вопрос модератору

 
Тема закрыта
zayats:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить, чтобы не получить отрицательный отзыв. Я выставила лот на стандартный аукцион с минимальной ценой, но без блиц-цены. До окончания торгов еще 8 дней. Была сделана 1 ставка. Покупатель, который сделал эту ставку, изъявил желание выкупить лот по минимальной цене. Я согласна. Есть ли возможность совершить сделку до окончания торгов?

Снимите его ставку и отредактируйте на фиксированную цену. Ставку можно снять зайдя в историю торгов, слева от логина ставившего.
Васса:

Снимите его ставку и отредактируйте на фиксированную цену. Ставку можно снять зайдя в историю торгов, слева от логина ставившего.

А еще, он может сделать, например ОООчень большую ставку, которую точно не перебьют.
Васса:

Снимите его ставку и отредактируйте на фиксированную цену. Ставку можно снять зайдя в историю торгов, слева от логина ставившего.

Спасибо. Скажите, пожалуйста, а рейтинг мой не понизится, если я сама сниму ставку? Или покупатель должен сначала сам официально в комментариях попросить снять ставку?
zayats:

Спасибо. Скажите, пожалуйста, а рейтинг мой не понизится, если я сама сниму ставку? Или покупатель должен сначала сам официально в комментариях попросить снять ставку?

Должен попросить, мало ли что ему потом в голову придёт.
Уважаемые модераторы! Почему этот лот http://ay.by/lot/apple-ipad-64gb-wi-fi-original-509314122.html находится не в своем разделе?
Просматривал банкноты и там нашел его.
АКиЖАУ:

Уважаемые модераторы! Почему этот лот http://ay.by/lot/apple-ipad-64gb-wi-fi-original-509314122.html находится не в своем разделе?
Просматривал банкноты и там нашел его.

А не проще продавцу в лоте об этом написать? Не модераторы же его на торги выставили. Здесь нет обязательного модерирования лотов прежде, чем выставить лот.
Васса:

А не проще продавцу в лоте об этом написать? Не модераторы же его на торги выставили. Здесь нет обязательного модерирования лотов прежде, чем выставить лот.

Если Вы хотите, то напишите об этом продавцу.
АКиЖАУ:

Если Вы хотите, то напишите об этом продавцу.

Васса в данном случае права.
АКиЖАУ:

Если Вы хотите, то напишите об этом продавцу.

То есть Вы не ищете лёгких путей? Нужны посредники-модераторы, другие пользователи. Для чего здесь пишете о лотах выставленных не в тех разделах? Их море, ошибочно выставленных, я-не исключение, то же иногда не внимательно выставляла. Т.ч. хотите указать на ошибку-обратитесь к продавцу или напрямую в службу поддержки. Эта ветка "вопрос модератору", вы спрашиваете"почему находится не в своем разделе?"-Вам модераторы все случаи должны расписать, почему продавец решил выставить в данный раздел?
Васса:

То есть Вы не ищете лёгких путей? Нужны посредники-модераторы, другие пользователи. Для чего здесь пишете о лотах выставленных не в тех разделах? Их море, ошибочно выставленных, я-не исключение, то же иногда не внимательно выставляла. Т.ч. хотите указать на ошибку-обратитесь к продавцу или напрямую в службу поддержки. Эта ветка "вопрос модератору", вы спрашиваете"почему находится не в своем разделе?"-Вам модераторы все случаи должны расписать, почему продавец решил выставить в данный раздел?

Ох, зря я про это здесь написал. Вот и Васса на мою голову ведро гнева вылить успела. Но пусть она поймет, что со мной спорить бессмысленно, тем более что- то мне указывать.
Васса: "То есть Вы не ищете лёгких путей? "
В одной песне по радио сегодня пелось:  "Кто по главной, а кто напрямик за судьбой, кто-то в небо ,а кто-то в тупик сам собой..."  Васса, Вы меня хотите направить в тупик.
АКиЖАУ:

Ох, зря я про это здесь написал. Вот и Васса на мою голову ведро гнева вылить успела. Но пусть она поймет, что со мной спорить бессмысленно, тем более что- то мне указывать.
Васса: "То есть Вы не ищете лёгких путей? "
В одной песне по радио сегодня пелось:  "Кто по главной, а кто напрямик за судьбой, кто-то в небо ,а кто-то в тупик сам собой..."  Васса, Вы меня хотите направить в тупик.

Думаю, раз Вы осознаёте про себя-не всё потеряно-обучаемы. :)
Кстати, гнев и жёсткость-разные вещи.
Васса:

Думаю, раз Вы осознаёте про себя-не всё потеряно-обучаемы. :)
Кстати, гнев и жёсткость-разные вещи.

"не всё потеряно-обучаемы. :)" пжл подробнее. Но только завтра.
Скажите пожалуйста, а можно ли отменить отрицательный отзыв, написанный мной. Покупатель на связь всетаки вышел и извенился. Там была уваж. причина.
АКиЖАУ:

.

Ась? :) Не вижу букаф
volkovysk:

Ась? :) Не вижу букаф

Вот ана-здравствуй, старость! :D
СМС07011985:

Скажите пожалуйста, а можно ли отменить отрицательный отзыв, написанный мной. Покупатель на связь всетаки вышел и извенился. Там была уваж. причина.

Озвучьте свою просьбу о снятии отзыва здесь в виде "Прошу снять отрицательный отзыв с..." с указанием пользователя, с которого хотите снять отзыв.
Балаболы, нет бы ответить человеку, так они про буквы :)
atwork:

Балаболы, нет бы ответить человеку, так они про буквы :)

Я так понял, что они заново собрались алфавит учить, вот им и буквы подавай...
АКиЖАУ:

Я так понял, что они заново собрались алфавит учить, вот им и буквы подавай...

А что ж Вы не ответили вопрошающему, а только точку оставили ?
Добрый день. Я хотел бы попросить отменить отрицательный отзыв продавцу ay7845688 по лоту http://ay.tut.by/lot/moneta-rubl-1833g-spb-ng-14-venkov-509238567.html.

Ситуация разрешилась удачно, лот получен, впечатления благоприятные.

Спасибо
atwork:

А что ж Вы не ответили вопрошающему, а только точку оставили ?

"Озвучьте свою просьбу о снятии отзыва здесь в виде "Прошу снять отрицательный отзыв с..." с указанием пользователя, с которого хотите снять отзыв."
Вы сами ответили просителю на его вопрос.
АКиЖАУ:

"Озвучьте свою просьбу о снятии отзыва здесь в виде "Прошу снять отрицательный отзыв с..." с указанием пользователя, с которого хотите снять отзыв."
Вы сами ответили просителю на его вопрос.

АКиЖАУ, atwork, Я смотрю вы уже соревнуетесь, кто быстрее ответит. Може ставки уже мона делать? Не пора ли открыть букмекерскую контору при аукционе? :)
Прошу снять отрицательный отзыв с пользователя kigba, по аукциону "сумочка....." http://ay.by/lot/sumochka-chernaya-rasprodazha-508870516.html  &n bsp; Спасибо!!!!!
volkovysk:

АКиЖАУ, atwork, Я смотрю вы уже соревнуетесь, кто быстрее ответит. Може ставки уже мона делать? Не пора ли открыть букмекерскую контору при аукционе? :)

Вы этот вопрос модераторам задайте...
Васса:

Вот ана-здравствуй, старость! :D

А чё у него постоянно точки пляшут как ни зайду ? Это чё у него ответ такой шифрованный типа "Вам трындец и точка" ? :)