Продавец Shturman777

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Чингачгук, Опять вы на бронепоезд с топориком? Так и Чингачгуков не напосёшся. Есть тема где три человека с отличным рейтингом (не ноунеймы) признались в том что случайно нажимали. Вы не верите что так бывает. Вы охотнее верите в то что KROLIC, человек бывалый, решил купить лот в два раза дороже? Значит у каждого вера своя.

И про то что два раза надо нажать случайно. Это явное преувеличение, раза в два. Ошибаешься один раз. Второй раз ты подтверждаешь свое первое действие, еще не зная, что первое было ошибочным. И вот только после подтверждения ты узнаешь, что при первом нажатии совершил ошибку.
Но главное, мне не понятно!!! Неужели так сложно прописать в правилах - если товар куплен по блиц цене по ошибке, и об этом заявлено в течении 1 часа, сделка аннулируется. И все, нет проблем. Или это как с мошенниками, разгоняльщиками и прочими - упущенная возможная прибыль?!

И как то странно получается 12 (двенадцать !!!) лет вы наблюдали и только в августе этого года решились на покупку. И подняв себе рейтин, незначительными покупками, решились на продажи. Или вы из тех мошенников кого банят, а он снова тут?
Alleswisser редактировал сообщение 18 декабря 2018
Есть:

И как то странно получается 12 (двенадцать !!!) лет вы наблюдали и только в августе этого года решились на покупку

ага :)
Есть:

вы из тех мошенников кого банят, а он снова тут?

очередной бред от Естя ? два раза попал в просак и все-равно продолжает писать здесь свои опусы о "случайно нажал ДВА! раза", про какие-то состояния товара, "не соответствующие описанию", про Эзопа - философическо-травмированный мозг клоуна :)
КТО из пользователей поверит в "СЛУЧАЙНО НАЖАЛ НА БЛИЦ ДВА! РАЗА? :)) или трясущийся палец залип на клаве ? :)))
Alleswisser, А мне все равно веришь ты или нет. Я не плакался. Написал админам. Не отреагировали. Связался с продавцом, вернул ему убытки и вопрос закрыт.  И админы прибыль получили без сделки. Все честно.

Но я так понимаю что сейчас повылазять правдолюбы, которые тут по 12 лет уже. Но торговать начали три, четыре месяца назад. У тебя такая же схема как и у чингачгука. Ты его ручной зверь? Тоже сначала покупками нагнал себе рейтин, а потом к продажам приступил? А до этого банили не раз? Я же не ошибся?
Alleswisser редактировал сообщение 18 декабря 2018
У них тут одна банда. В порывах гнева штурман сам признался, что у него здесь свои ребятки - разводилы охотятся на лохов.  Те, которые тут выступают с такими смелыми речами, сильно смахивают своим поведением на одно лицо, будто говорит один человек или группа единоверцев.
KROLIC:

У них тут одна банда. В порывах гнева штурман сам признался, что у него здесь свои ребятки - разводилы охотятся на лохов.  Те, которые тут выступают с такими смелыми речами, сильно смахивают своим поведением на одно лицо, будто говорит один человек или группа единоверцев.

Alleswisser, И я о том - есть правила, а Shturman777 не нарушал их, чего его было банить по требованию бдительных пользователей. Правильно? Вот когда нарушил.

Но так же я заметил, что правила часто меняются. Вот например пункт правил по которому не вернут деньги.
Совершённые с иностранными гражданами (если оплата выслана за границу);
Появился позже, а быть может даже и в связи с Shturman777.
Ведь на схеме видно, что раньше надо было ждать лот из-за границы месяц и только потом подавать на возврат средств. Вот как бывает.
Alleswisser редактировал сообщение 18 декабря 2018
Ну давай, штурман, признавайся, под каким ником прячешься?  Всё равно же найдем. Не десь, так там.
А я скажу, почему его надо было банить. Он бандюкан. И, угрожая людям физической расправой, необходимо было реагировать, но не так, как администрация, а незамедлительно, как только начинают поступать жалобы на него.
Администрации спасибо, что отозвались и сняли с моего баланса отрицательный отзыв от штурмана.
Так, и все таки, кто нибудь от Shturman777 что нибудь получил? Или все на уровне обещаний осталось?
Есть, Тут как бы вопрос это администрация решила что они имеют право верифицировать иностранных продавцов, предоставлять им возможность выставлять свои лоты, соответственно брать с этого процент, предупреждать покупателей что продажа мимо их сайта чревата, а чуть что "Моя хата с краю" или такое положение прописано в законе? Вот мне как покупателю в принципе все равно откуда продавец, раз он тут зарегистрирован значит кто то должен за это отвечать, а не отмахиваться мол раз продавец иностранец значит возврата средств не будет.
Это больше этическое противоречие. Обыкновенная реклама, продажа мимо сайта чревата, так что несите ваши рублики, тарам парам. Там ведь и ограничение по сумме есть. До 100 руб защищаем, а больше ни в какую.

Так что вам может быть все равно откуда продавец, и совсем не все равно на какую сумму он кинул вас. Но защитить вас могут только органы. И как жест доброй воли ау.by может иногда вернуть денег, небольшую сумму, но все должно быть по ихнему.
Вот смотрите это ведь явный обман. Гарантируют защиту, но цена 190р и защиты нет. Кто-то урот.


А вы то наверное поверили, повелись на гарантии. А они гарантируют но не в этом случае.
А вы что хотели что бы вам правду написали? Мы гарантируем безопасность сделки и возврат денег только, если сделка меньше 100 рублей и совершена через сайт Ay.by с беларуским продавцом.
Так на вас правды не напасешься.
Alleswisser редактировал сообщение 19 декабря 2018
Есть, я не не могу утверждать явный тут обман или нет, я когда совершал сделку видел вот это: "Мы гарантируем безопасность сделки и возврат денег, только если сделка совершена через сайт Ay.by (с помощью кнопок "Купить сейчас" и "Сделать ставку")". Значит сейчас нужно определиться сделка была совершена или нет, может с продавцом случился несчастный случай, авария или еще что и он просто физически не может закрыть сделку? Поэтому сразу сделка а уже потом, когда у меня на руках будет документальное подтверждение того что сделка не закрыта, тогда дойдет ход и до гарантий со стороны Ay.by в лице ООО "Оз Альянс".
Если пройти по ссылке в этой надписи, а потом еще по одной ссылке, то можно узнать все подробности гарантии. Не знаю на сколько это допустимо и оправдывает лицо ау.бай. Тем более ссылка не помогает разобраться, а скорее настаивает купить через ау, иначе случатся страшные вещи, о которых даже и знать не хочется.

И потом это рекламная вещь. Трудно поверить, что если кто-то скажет по телеку 'имидж ничто жажда все', что кто-то в это поверит.
Alleswisser редактировал сообщение 19 декабря 2018
Button,

ay19813163,

Dadik,     fill1974,  .Conkere,

ay556677,   Ded Eremey,     Geologist,.   шахтер-61 ,  --- 9 человек !!!       Вот еще компания надеющихся  получить выигранные   лоты.   Не отметились отзывами.   Пора писать заявления в органы и администрации сайта......
bizon редактировал сообщение 20 декабря 2018
bizon, а я уже думал никто из покупателей и не объявиться тут. В общем, Button, ay19813163, Dadik, fill1974, ay556677,   Ded Eremey,     Geologist и  шахтер-61 напишите мне на vadim.minkov@gmail.com у меня для вас есть новости ну и заодно обсудим что делать дальше. Думаю отзывы пока не ставим, а там дальше будет видно.
Доброго всем дня!
Я тоже попал на два лота от Штурмана.
Хочу рассказать интересную историю:
Была у меня похожая ситуация на бывшем МОЛОТКЕ купил в Прибайкалье статуэтку за 230$, пока решались вопросы по оплате - продавец очень оперативно реагировал на все письма. Но как только я оплатил - пошли проблемы: на почте кончились коробки, заболела любимая собака, командировка у него, через месяц от безысходности я написал администрации МОЛОТКА (сделал скриншот переписки), а дальше ПРОИЗОШЛО ЧУДО!! через день решились все проблемы продавца и посылка была отправлена!!
Я так понял, что администрация МОЛОТКА обладала административно-правовым ресурсом, способным решить данный вопрос практически моментально, в отличии от АУ,ВУ, которые мне прислали цветную схемку-алгоритм куда и как мне идти, а сами просто собирают комиссионные и пишут красивые слова о защите сделок.....
Ну на молотке верефикация была мощная, они на дом код присылали. Так что им в большенстве случаев даже домашний адрес был известен. А тут с любого телефона можно зарегиться, для россиян это совсем не проблема, купить анонимный номер.
Всех приветствую!
Спасибо тем кто отписался, что я сделал и что я делаю я всем ответил. Shturman777 и Ко если ты читаешь данную тему, а ты ее читаешь, я знаю, зря ты так поступил, я не отступлюсь так просто. Хоть я до ужаса ленив но ты смог вызвать к себе мой неподдельный интерес :)

Есть, ничего, у нас тут тоже не районная газетенка с колонкой объявлений из рук в руки, а юридическое лицо которое организовало торговую площадку и которое ГАРАНТИРУЕТ возврат средств если сделка была совершена через них. И зарегистрировано это юр лицо не на Виргинских островах а г. Минске в Мингорисполкоме. Так что посмотрим еще...
Conkere:

Всех приветствую!
Есть, ничего, у нас тут тоже не районная газетенка с колонкой объявлений из рук в руки, а юридическое лицо которое организовало торговую площадку и которое ГАРАНТИРУЕТ возврат средств если сделка была совершена через них. И зарегистрировано это юр лицо не на Виргинских островах а г. Минске в Мингорисполкоме. Так что посмотрим еще...


Эмг! а читать не пробовали?...

Программа защиты покупателей не распространяется на сделки:
...
           Совершённые с иностранными гражданами (если оплата выслана за границу);
...


Собирайте до кучи пострадавших и обращайтесь в органы. Если те сочтут дело стоящим, сами истребуют инфу о разводиле у площадки...
Кому интересно, любимые места Штурмана в Питере: Сенная, тамошний гей-клуб.
Есть:

Ну на молотке верефикация была мощная, они на дом код присылали. Так что им в большенстве случаев даже домашний адрес был известен. А тут с любого телефона можно зарегиться, для россиян это совсем не проблема, купить анонимный номер.

Сейчас на мешке нечто подобное. И паспорт нужен и фото твое на фоне паспорта)
ВВ, ну да. Мне там даже запретили продавать бесконтактным способом. Только передача из рук в руки. Может потому что я не прошел их паспортную верефикацию, не помню.
KROLIC:

Кому интересно, любимые места Штурмана в Питере: Сенная, тамошний гей-клуб.


Часто с ним там сталкиваетесь?
vaso редактировал сообщение 29 декабря 2018
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение