Продавец Shturman777

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всем доброго времени суток!
Почитал отзывы, и решил создать тему что бы можно было в ней обсудить вопросы касающиеся данного продавца. Обещал на этой неделе выслать посылку и скинуть трек-код. Жду, неделя заканчивается... По торгам видел что покупателей было много...
Для начала предлагаю всем кто совершил покупки отметиться здесь. Может быть уже кто то получил посылку? Или обещания что на этой неделе все вышлют, как мне пообещали.
пятница и суббота впереди
Судя по отзывам, ничего вы не получите...
Судя по всему, многие попросту забыли про "бесплатный сыр". Некоторых своих друзей я по дружески успел спросить об их мнении насчет кучи раритетов в одних руках да еще и за пределами Беларуси.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
Добрый вечер.   Когда шли торги этого продавца,я написал администрации письмо, где указал о явном (наглом ) разгоне торгов во всех лотах.
Предупреждал о последствиях которые могут произойти.  И они случились ,как показывают теперь отзывы. Я предлагал  продавца заблокировать , а лоты удалить, чтобы не было пострадавших от мошенника.  На что администрация , лишь удалила разгонял " android777"и " Голограмма ",  И  это не помешало  продавцу тут же  создать еще одного разгонщика  "ay19803598" и завершить торги по всем своим лотам.
Хотелось бы  услышать администрацию  по этой теме....
bizon редактировал сообщение 16 декабря 2018
bizon:

Добрый вечер.   Когда шли торги этого продавца,я написал администрации письмо, где указал о явном (наглом ) разгоне торгов во всех лотах.
Предупреждал о последствиях которые могут произойти.  И они случились ,как показывают теперь отзывы. Я предлагал  продавца заблокировать , а доты удалить, чтобы не было пострадавших от мошенника.  На что администрация , лишь удалила разгонял " android777"и " Голограмма ",  И  это не помешало  продавцу тут же  создать еще одного разгонщика  "ay19803598" и завершить торги по всем своим лотам.
Хотелось бы  услышать администрацию  по этой теме....

Скиньте ссылку на этих...
Не могу найти
??  По моим сведениям это еще не все пострадавшие поставили отр. отзывы.
bizon редактировал сообщение 16 декабря 2018
Сергей 1974:

bizon:

Добрый вечер.   Когда шли торги этого продавца,я написал администрации письмо, где указал о явном (наглом ) разгоне торгов во всех лотах.
Предупреждал о последствиях которые могут произойти.  И они случились ,как показывают теперь отзывы. Я предлагал  продавца заблокировать , а лоты удалить, чтобы не было пострадавших от мошенника.  На что администрация , лишь удалила разгонял " android777"и " Голограмма ",  И  это не помешало  продавцу тут же  создать еще одного разгонщика  "ay19803598" и завершить торги по всем своим лотам.
Хотелось бы  услышать администрацию  по этой теме....

Скиньте ссылку на этих...
Не могу найти

http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=19717267

http://ay.by/lot/rrr-medal-za-userdie-nikolaj-ll-ag-5021430610.html
bizon редактировал сообщение 16 декабря 2018
bizon:

Сергей 1974:

bizon:

Добрый вечер.   Когда шли торги этого продавца,я написал администрации письмо, где указал о явном (наглом ) разгоне торгов во всех лотах.
Предупреждал о последствиях которые могут произойти.  И они случились ,как показывают теперь отзывы. Я предлагал  продавца заблокировать , а лоты удалить, чтобы не было пострадавших от мошенника.  На что администрация , лишь удалила разгонял " android777"и " Голограмма ",  И  это не помешало  продавцу тут же  создать еще одного разгонщика  "ay19803598" и завершить торги по всем своим лотам.
Хотелось бы  услышать администрацию  по этой теме....

Скиньте ссылку на этих...
Не могу найти

http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=19717267

http://ay.by/lot/rrr-medal-za-userdie-nikolaj-ll-ag-5021430610.html

Спасибо!
Странно,что он ещё существует...
Странно,что он ещё существует...
Добрый день. Сегодня администрации написал письмо, что если не решит вопрос с этим товарищем, буду обращаться в правоохранительные органы. Он мне решил угрожать физической расправой. Мало того, что у меня дополнительный отзыв появился, так администрация мой отзыв у него удалила. Интересная история!
Уважаемая администрация вы бы сделали милость, снизошли до нас простых смертных... в общем челом бьем, поясните ситуацию с продавцом Shturman777? Заодно и с парой других ников, которые активно участвовали в ставках: ay19803598, android777. Последний вот лоты получил а я нет. Вы чего вообще ждете?
А что вы от них хотите? Есть правила и администрация вас защищает.

Мы гарантируем безопасность сделки и возврат денег только, если сделка совершена через сайт Ay.by

Если проводили сделку через сайт есть алгоритм что делать.
http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.buyer-protection

И все, деньги вам вернут. Что еще вам надо?

Но там есть пункт кому не вернут.
Совершённые с иностранными гражданами (если оплата выслана за границу);

В любом случае вам не к админам а в органы.
Если высылали деньги за границу, то сами виноваты. Кто вас заставлял?
Alleswisser редактировал сообщение 17 декабря 2018
Аукцион 5021431149. Хорошо, тогда может есть возможность аннулировать сделки с этим продавцом и привести все в начальный вид? Я имею в виду снять с меня отрицательный отзыв, так как если бы даже я и пошел на то, чтобы оплатить этот лот, то товар бы я не получил. Ведь если бы я перевел ему денежку, а обратно не получил ничего, то задавал бы вам вопросы, на которые получил ясный короткий ответ:" Если высылали деньги за границу, то сами виноваты. Кто вас заставлял? " Вы своими правилами и заставляете оплачивать мошеннические схемы злоумышленников. В противном случае санкции. Получается, я один из немногих, кто пострадал минимально, тем, что получил только отрицательный отзыв, а мог бы лишится и финансов.
А вообще, администрация сейчас может говорить, что угодно, но куда она смотрела, почему не блокировала его раньше, когда были явно видны его намерения здесь? Когда столько уже было обманутых?
KROLIC редактировал сообщение 18 декабря 2018
?
KROLIC редактировал сообщение 18 декабря 2018
KROLIC, Судя по всему они сняли с вас отзыв.

Когда стали видны его намерения? И зачем люди пересылали деньги после того как стали видны его намерения? Или в администрации ясновидящии, намерения этого фрукта видны им стали раньше? Скорее всего как увидили намерения так и забанили.

Что же вы так хотите переложить свои ошибки на чужие плечи? Сами принимали решение купить, сами видили его рейтинг, сами слали деньги в другую страну, сами понимали что он в другой стране может продать это дороже, а он именно в рб продаёт, да еще и лично не встречается. А теперь прикидываетесь недееспособными - за наши решения отвечает администрация.
Alleswisser редактировал сообщение 18 декабря 2018
Хотя судя по лоту что вы купили его можно купить в два раза дешевле у реальных продавцов в рф. Зачем покупать у ноунейма, да еще и в два раза дороже и в той же рф. Мне не понять.
Но снимать вины с администрации не стоит конечно. Им bizon сигнализировал. В той же рф на аукционах администрация с нойнемов требует в таких случаях дополнительные фото предмета на фоне листка с надписью 'специально для ау.by'
А тут конечно любят покрывать мошенников. Есть тут один русский, продает наследство от деда полицая. И разгоняльщики у него есть и постоянно основные новый аки создает вместо забаненых и главное с прежним именем. И пользователи под его лотами пишут что и в описании обман, и разгон присутствует. А админы его не удаляют и даже минусы не дают поставить за обман. Вернее, рано или поздно удалят. Он с тем же именем вернеться и дальше торгует. Сказка.
Ну прямо как и с этим Shturman777 получается. Зато разным KROLICам минусы прилетают.

Но в любом случае думать надо своей головой.
Alleswisser редактировал сообщение 18 декабря 2018
Я случайно нажал купить по блиц-цене, в жизни так дорого не купил бы, но администрация не захотела понимать.
KROLIC, Да, тут такое есть. Случайность не снимает ответственности. Сам один раз так попал. Удалось с продавцом договориться. Тут даже спорили в какой-то теме можно случайно нажать или нет. Человек пять нашлось, кто случайно нажимал и столько же доказывали, что нельзя случайно нажать.
KROLIC:

Я случайно нажал купить по блиц-цене

один врёт и не краснеет, а второй ему поддакивает
Есть:

KROLIC, Да, тут такое есть

!случайно нажал ДВА! раза" :) "да-да и у меня так было..." гы-гы
СЛУЧАЙНО НАЖАЛ ДВА! РАЗА :)
12 лет вижу и читаю эти блеяния про "случайно нажал на блиц, уехал срочно в командировку, заболел, ребенок баловался и случайно нажал на купить.." - хоть бы что-нить новое придумали или слабые умственные способности не дают прорваться сквозь чащу бестолковости и вранья?! :)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение