Продавец Shturman777

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Есть:

Вот это я понимаю все по полочкам разложил и ожидания и война.
А ссылочка есть где они у нас по 24-36 р. Вот у меня ссылка есть где они с бесплатной доставкой по 1,8$ (если что, покажу и войны не ждут).

Вы с такими рассуждениями скоро евреев переплюните которые ездят по памятным местам и друг другу каштаны продают с тех мест, бо не каждый еврей может добраться в дальние дали. Но как говорится, это еврейский вопрос. Вам бы свой открыть, к примеру, снег из магадана по 50р за кило. У вас получиться, попробуйте.


Ви таки забыли, что бесплатный сыр бывает в одном известном месте... А насчёт Магадана - я пока туда не ездок. Невыездной, знаете ли... С налоговиками у меня шероховато по жиздни... ))) А то вам лично - привёз бы снежка...
Курица не птица, Магадан не заграница.
С каких это пор в РФ выезд закрыт?
Все то у вас отговорочки.
А про сыр я полностью согласен. Любой мошенник твердит, бесплатный сыр только в одном месте бывает. А ты вот купи мой в 10 раз дороже и узнаешь, что такое настоящий сыр с плесенью.
Хотя при чем тут сыр, да еще и залежалый.

П.с. Заплати налоги и спи спокойно!
Второй П.с. Я слежу за твоим лотом, вот вот война начнеться и попрут ставки... 50... 51... 72... 108... 199...
Да и если не найдете пути выезда в РФ. У меня есть для вас снега. 5р за кило. Оптом. Самовывоз. Как раз накрутите свой процентик небольшой и по 50р продавать будете.
Есть:

Да и если не найдете пути выезда в РФ. У меня есть для вас снега. 5р за кило. Оптом. Самовывоз. Как раз накрутите свой процентик небольшой и по 50р продавать будете.


Специально для вас! цена снижена по самое не могу!!! Можете начинать выкуп!
Вот как простой пользователь может повлиять на ценообразование некоторых продавцов. Факты, главное факты. И цена опустилась в два раза.

Лично мне, было бы интересно понаблюдать, если бы вы снизили цену до 5р. Лот ушёл бы за 5,20 или за 5,30. Или все таки лучше до рубля, и тогда за 1,50 наверняка ушёл бы?

Любопытно, если бы на башмак цена в два раза упала, наступило бы оживление в ставках?

Снижай до рубля я буду первый кто сделает ставку. А там уж рынок и ожидание войны разгонят и попрет 25... 50... 51... 72... 108... 199...
Alleswisser редактировал сообщение 18 января 2019
Есть:

Вот как простой пользователь может повлиять на ценообразование некоторых продавцов. Факты, главное факты. И цена опустилась в два раза.



Не льстите себе... ))))))))))))
Ай, это не интересно. Тут на соседней площадке сегодня урну с прахом хорошего дедушки меняли на айфон! Вот где трэш. Правда объяву уже снесли...
Alleswisser:

suhar1:

Словно вернулся в 2010, спасибо.

усилю ностальжи :)
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=18826211

подарок на Новый Год!)

ШО?? ОПЯТЬ????
Shturman777 пытался взломать мой почтовый ящик.))
JAZ:

Shturman777 пытался взломать мой почтовый ящик.))


Шо? - прям так и пришёл в подъезд с фомкой???
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение