Продавец Shturman777

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вот и брат близнец краснокожего появился. Сейчас балаган устроят. И расскажут что все вокруг мошенники, одни они чэстные по 12 лет на сайте трутся, сотни акков сменили, даже пол меняли, лоты сотнями выкупали, что свои, что чужие, часто их не оплачивали и все ради того что бы мошенников ловить.
:))
https://www.youtube.com/watch?v=Sk0taJn5dyU

Есть-бронелоб, где клеймо о принадлежности к 19 веку или имя автора на статуэтке ? нет ? тогда и 19 века тоже нет. :))
рррарытетище из рэчки редактировал сообщение 5 января 2019
Есть:

Вот и брат близнец краснокожего появился. Сейчас балаган устроят. И расскажут что все вокруг мошенники, одни они чэстные по 12 лет на сайте трутся, сотни акков сменили, даже пол меняли, лоты сотнями выкупали, что свои, что чужие, часто их не оплачивали и все ради того что бы мошенников ловить.

нелепые домыслы и фантазии :) плюс недомыслие по всем фронтам :)

Есть такая картина ни клейма на ней нет, ни имя автора неизвестно и год условно предположили около 1725.
И все это не помешало художественной галереи выкупить данную картину у коллекционера за немалые деньги на аукционе Сотбис.

Так что не знаю к кому вас послать с вашим вечным вопросом 'Какие ваши доказательства?', к коллекционеру продавшему или к галереи купившей или подальше, например, в прерии.
Alleswisser редактировал сообщение 5 января 2019
Есть:

И все это не помешало художественной галереи выкупить данную картину у коллекционера за немалые деньги на аукционе Сотбис.

без проблем! пусть этой статуэтке даст оценку Сотбис или даже наши спецы дадут соответствующий сертификат, тогда и клеймо не нужно будет :))
Чингачгук, Тебе никто не мешает пойти за покупками на Сотбис. Иди, тебя никто не держит вот уже последние 12 лет на этом сайте. А то за 12 лет сделал 4 покупки и те в прошлом году. Иди уже. Ау.бай услуг по оценке не предоставляет. Так что каждый ищет себе сам экспертов. Vic нашел для себя и с тобой их мнение поделился. Но ты что на это ответил? И кто такие наши спецы которые дадут соответствующий сертификат? Кто тебе мешает договориться с продавцом, и в случае выигрыша аукциона привести ваших с тигрой спецов, оплатить их услуги, получить сертификат, после чего заплатить продавцу?
Иначе у тебя возникнет следующий вопрос: - Какие ваши доказательства подлинности сертификата?
И так до бесконечности.
- нет клейма мануфактуры о принадлежности к периоду времени статуэтки
- нет имя автора (для пробивки)
- нет сертификата от оценщиков антиквариата
вывод: статуэтка не может быть датирована 19 веком.
Чингачгук:

Есть:

Так что не знаю к кому вас послать с вашим вечным вопросом 'Какие ваши доказательства?', к коллекционеру продавшему или к галереи купившей или подальше, например, в прерии.

береги нервы, а то пукан вырвет - не вставишь обратно, даже Сотбис не поможет :)
п.с. или ты провоцируешь меня на ответные оскорбления ? а тут как раз модератор подоспеет (неожиданно - с твоей подачи) и ообааанаце - мне бан! :)))))))))))) за нетактичное поведение, флудеризм и вообще :)

Опачки а где провакации с моей стороны? Ты сам себя в собственных сообщениях назвал краснокожим (ссылка или скрин нужен? Если вдруг не помнишь что пишешь), сам взял ник краснокожего (скрин нужен что у тебя такой ник или ссылка на вики). А я всего лишь привел пример куда можно послать краснокожего. В прерии, в луга по нашему и поля.
Видишь иди отсюдава на Сотбис, тут все против тебя складывается и банят без устали и провоцируют. А вот меня еще не разу за пять лет не забанили. И акки сотнями не меняю.
Alleswisser редактировал сообщение 5 января 2019
Есть:

Ау.бай услуг по оценке не предоставляет.

а вот это вообше клиника :)
при чем здесь Ау.бай ???? пусть продавец подтвердит, что это 19 век.
Есть:

Vic нашел для себя и с тобой их мнение поделился.

кто есть Vic не сложно догадаться ;)
Есть:

Иначе у тебя возникнет следующий вопрос: - Какие ваши доказательства подлинности сертификата?
И так до бесконечности.

снова домыслы, фантазии и передергивания.
дайте хоть малюсюсенькие факты, что статуэтка 19 века и все. это же такая малость:)
рррарытетище из рэчки редактировал сообщение 5 января 2019
Есть:

И акки сотнями не меняю.

а-ха-ха-ха-ха-ха-ха ты думаешь я не знаю с кем общаюсь ?!!!
Чингачгук:

- нет клейма мануфактуры о принадлежности к периоду времени статуэтки
- нет имя автора (для пробивки)
- нет сертификата от оценщиков антиквариата
вывод: статуэтка не может быть датирована 19 веком.

Нет этих фактов, и продавец этого не скрывает. Взяв за основу свое экспертное мнение он предполагает. А ты вправе проверить это.
Я больше скажу нет фактов и клейма, что она 21 века или 20, а также 18 и 17 века.
Значит это не статуэтка? И к продаже запрещена?
А если бы кто-нибудь подделал клеймо или сертификат, она бы сразу стала статуэткой 19 века?
Alleswisser редактировал сообщение 5 января 2019
Да, скучно кому-то, в очередной раз, но на этот раз не интересно совсем уже. Модераторам можно начинать чистить ветку.
Есть:

Значит это не статуэтка? И к продаже запрещена?

нет конечно. это статуэтка и к продаже пригодна. вот только есть одно НО. в описании написано 19 век, а этому нет доказательств :) как-то так.
Есть:

Нет этих фактов, и продавец этого не скрывает.

тогда нечего писать о 19 веке. или с логикой совсем беда ?
Эх, я вернулся. Но только на один вопрос. Но если ты вместо ответа, опять начнешь тролить, я уйду и будешь тут с братом близнецом волну гнать, пока вас не забанят в очередной раз.

Какая статья ук рб или административного права, или хотя бы правил ау, бай запрещает написать свое мнение о выставляемом лоте, а конкретно что это статуэтка 19 века, если у продавца такое мнение сформулировалось после изучения данной статуэтки и основываясь на своих знаниях и обратное ни тобой ни тигрой не доказано???

Давай пользоваться законом, а не твоей извращенной логикой.
Называй нарушенные статьи закона.
Alleswisser редактировал сообщение 5 января 2019
Есть:

Но если ты вместо ответа, опять начнешь тролить

да что же это такое ? почему всегда идет передергивание ? где доки, что статуэтка 19 века ? их нет. все. что и требовалось доказать :)
а теперь пусть продавец пишет хоть 11 век - закон не запрещает это делать. обезьяна, рассматривая палку тоже может решить, что это антикварное ружО - английский бур 19 века. зачем ей что-то доказывать ?
ну написал 19 век, а доков об этом нет. ну и хрен с ним. пусть продает, как 19 век :) мне то что ?
это пусть потом покупатель сопли размазывает по щекам, когда прозреет, ЧТО он купил.
я - в прерии. пирожное пойду съем.
Есть:

если у продавца такое мнение сформулировалось после изучения данной статуэтки и основываясь на своих знаниях и обратное ни тобой ни тигрой не доказано???

хорошо, что в прод/магазинах работают нормальные адекватные люди!!! а то напишут на батоне, что это голяшка копченая или на минералку повесит писульку, что это виски 19 века - плачевно было бы. а этот продавец до хрипоты будет доказывать, что он в этом всем усмотрел, то, что усмотрел и пошли все в задницу!
я сегодня в нашем магазине расцелую всех продавщиц за их адекватность :) и что они вещи называют своими именами. красавицы мои! :)
Чингачгук:

- нет клейма мануфактуры о принадлежности к периоду времени статуэтки
- нет имя автора (для пробивки)
- нет сертификата от оценщиков антиквариата
вывод: статуэтка не может быть датирована 19 веком.

Ты что опять попутал устройства с какого пишешь? Или перелогиниться забыл!? Празднования раньше начал?

Я не знаю можно или нет там написать Одежда римского легионера. Времена Марка Аврелия.
Есть закон запрещающий это? Если нет, значит можно. И я от этого не в восторге. Но кто нибудь умный найдется, найдет где шьют эти наряды или еще чего и приведет доказательства, что это не то. А когда ты, такой не очень умный (кто еще может поверить в это) придешь за купленной одеждой с экспертом, он тебе скажет это не Одежда римского легионера. Времени Марка Аврелия. В чем проблема отказаться от покупки? В чем проблема вообще перед ставкой договориться с продавцом, встретится у эксперта и провести экспертизу статуэтки? А потом по результатам этой экспертизы сделать ставку или обвинять продавца в нечистоплотности, если он не изменил описание своего лота. А то я знаю тут одного продавца три марки продавал. Ему указали на то что она не как новая, хотя в описании было указано как новая. Он сослался на то что это ошибка с другого лота вкралась и... продолжил продавать. Ой, это же твой лот был.
Так ты за чьих будешь? За белых, аль за красных.
Ну а так-то действуй по пункту 1, а дальше как пойдет.
Alleswisser редактировал сообщение 5 января 2019
Есть:

В чем проблема отказаться от покупки? В чем проблема вообще перед ставкой договориться с продавцом, встретится у эксперта и провести экспертизу статуэтки?

В чем проблема не писать бездоказательную ахинею в лоте ?
Ну ты же писал про монету что она новая. А какие твои доказательства были? А экспертиза была?
Я против того что бы писали ахинею в лотах в том числе и ты. Но что бы эту ахинею опровергнуть нужны доказательства. И я против того что бы писали ахинею в комментах, создавая 1000 акков и спрашивая всех - Где твои доказательства.
Но я за то чтобы люди по закону все делали. Выйдет закон что продавая статуэтку 19 века требуеться сертефикат, значит так оно и будет.
Alleswisser, не удевлюсь если сам у себя и выкупил эту монету используя свой 125 аккаунт для разгона, но переборщил немного.
Так ты бы рассказал за что таму удаку минус влепил? Продал ему монету левую он отказался покупать. Так получаеться? А админы тебя покрыли? Или он даже и связываться не стал с местной мафией? Просто в отпуск ушел на всегда?
Alleswisser редактировал сообщение 5 января 2019
И что уйдешь и даже не объяснишь зачем мне левый разгонник, если у меня все лоты с фикс ценой.
Какой ты предсказуемый, все-таки. Я сказал, что устроишь балаган, так оно и случилось.
Я не буду спрашивать сколько ты купил собственных лотов разгоняя их, я не спрошу сколько ты ников украл и акков создал, я даже не буду спрашивать сколько ты купил лотов конкурентов, не выкупая их.

Но пару вопросов я задам.
Почему админы тебя покрывают и ты до сих пор тут?
Зачем ты украл ник у девушки Alleswisser, которая в течении беседы могла сменить имя до 10 раз? И ты ведь так похож на нее, неужели ты её сын, страшная догадка посетила меня.

Alleswisser редактировал сообщение 5 января 2019
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение