Модерация разделов. Устранение ошибок пользователей.

 
Тема закрыта
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11
suhar1, насчёт Германии. Зачем убрали раздел "Нотгельды" ? Теперь, если человек захочет найти банкноту гос. выпуска, то будет час сидеть среди нотгельдов, потому что их "море".
Верните Свазиленд :)
atwork:

Где "потерялся" раздел "Другое" в Африке (банкноты) ? Куда мне перевыставлять банкноту Биафры ?

suhar1:

atwork, в Нигерию.



- Угу, - молвил Филипп Филиппович каким-то странным голосом, - а  где же я должен принимать пищу?
- В спальне, - хором ответили все четверо.
В Африке можно добавить ЮАР, всё-таки одно из основных государств там, а Тимор - это не Австралия и Океания, а Юго-Восточная Азия, просто самая южная её часть.
Ну и Нидерландские Антилы надо хоть куда-то отнести.
atwork:

Верните Свазиленд :)

Будет сделано.
suhar1, за работу много не беру, согласен работать за еду :)  ...
Сильно, вообще, удивилась-неужели, я могла боны Германии выставить в другой раздел? Не считала, сколько сообщений: "перенесено модераторам в раздел Германия"-неужели я столько накосячила, причём дааавнооооо...
Васса, это не Вы, это "специальные дядьки", и не давно, а сейчас.
suhar1, ещё раз подчеркну, что Тимор - это не другое, а Азия. И пожалуйста не забудьте про ЮАР и Свазиленд. Представляю, каково тем, у кого по 1000 лотов выставлено...Про колонии устану спорить, но "специальные дядьки" не правы.
atwork, будет Свазиленд и ЮАР. Про колонии (в геополитическом плане), "дядьки" думают.
suhar1, передайте "дядькам", что правильнее было бы смотреть на региональное расположение.
atwork, ну, тут есть вот такой аспект. Британские Виргинские острова, Восточный Тимор, Зимбабве, Маршалловы Острова и.т.д. Смысл на них смотреть с региональной точки зрения? Доллар США. Ладно, в любом случае люди ответственные за каталог, в нынешнем его виде, в курсе Ваших замечаний. Сейчас они анализируют ситуацию и вносят оперативные изменения.
suhar1:

Смысл на них смотреть с региональной точки зрения?

Ну как это смысл ? Однозначно надо в каждом регионе сделать раздел "Другое", куда будет помещаться разного рода "экзотика" типа Тимора (не путать с Восточным Тимором) в Азии, Родезии (ведь это тоже была территория Зимбабве) в Африке и прочих "островов"...
atwork редактировал сообщение 21 ноября 2012
suhar1:

Сейчас они анализируют ситуацию и вносят оперативные изменения

Я не тороплю, пусть дольше, но лучше.
Я правильно понимаю: из за сокращения количества выставляемых лотов сносятся подразделы? Где раздел с лотерейными билетами? Он более не нужен? Что следующее на очереди? О-о
Васса:

Я правильно понимаю: из за сокращения количества выставляемых лотов сносятся подразделы? Где раздел с лотерейными билетами? Он более не нужен? Что следующее на очереди? О-о

Нет. Вы не правильно понимаете. Подразделы не сносятся, а просто меняются. Лотерейные билеты, естественно будут.
suhar1 редактировал сообщение 21 ноября 2012
suhar1:

Лотерейные билеты, естественно будут

так вот, тихо сделайте и не мусорьте в почту сообщениями о переносе!
Кто мне скажет, что лишние сообщения можно просто удалить-захрызу! :)
Васса, сообщения о переносе предназначены невнимательным и недобросовестным пользователям, выставляющим свои лоты где угодно, но не в правильных разделах. Да, бывают исключительные случаи, когда такие письма приходят добросовестным пользователям. Например при переработке каталога, свидетелем и участником чего Вы сегодня и стали.
Васса:

Кто мне скажет, что лишние сообщения можно просто удалить-захрызу! :)

Лишние сообщения можно просто удалить :) как это сделал я сегодня.

suhar1, где Свазиленд и ЮАР ? Мне пришлось изменить просто на "Другое", чтобы лоты отображались в поиске.
Да, и хотелось бы знать, что "дядьки" решили с колониями ?
Почему Беларусь из этого списка

Австралия и Океания
Азия
Аксессуары
Антарктида
Африка
Европа
Копии банкнот
Сборные лоты, коллекции
Северная и Центральная Америка
Ценные бумаги
Южная Америка
Другое

перенесли в Европу?
Только отговорок, что мы в Европе, мне не надо.
АКиЖАУ редактировал сообщение 21 ноября 2012
АКиЖАУ, Вы считаете, что так разумней?

Австралия и Океания
Азия
Аксессуары
Антарктида
Африка
Европа
Копии банкнот
Сборные лоты, коллекции
Северная и Центральная Америка
Ценные бумаги
Южная Америка
Беларусь
Другое

Ведь Беларусь - это, как минимум, континент.
suhar1:

АКиЖАУ, Вы считаете, что так разумней?

Раньше так было и было хорошо. Стало ли лучше, судить не буду. Ведь говорят "Не суди и не судим будешь...".
suhar1:

Ведь Беларусь - это, как минимум, континент.

С какого дня мы живем на отдельном континенте??
АКиЖАУ редактировал сообщение 21 ноября 2012
АКиЖАУ,



Вы - это просто нечто фантастическое.
Вы возмущенно возопили, почему РБ нет в компании Африки, Антарктиды, Азии, обеих Америк и Окении...
Вам показали, что Вы несете чушь. Но  и этого не поняли....
ArtVesna редактировала сообщение 22 ноября 2012
АКиЖАУ, срочно увольняйся со своего вредного завода
Ctrl Предыдущая 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Следующая Ctrl