Модерация разделов. Устранение ошибок пользователей.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Уважаемые модераторы, не приходят уведомления с аукциона на почту. Что за напасть случилась?
Уважаемые модераторы! Удалите пожалуйста отрицательный отзыв который я поставила необоснованно. Лот #508982700

Спасибо.
Manyunik:

Уважаемые модераторы! Удалите пожалуйста отрицательный отзыв который я поставила необоснованно. Лот #508982700

Спасибо.

Удален.
спасибо
Уважаемые модераторы, не приходят уведомления с аукциона на почту.
Джа:

Уважаемые модераторы, не приходят уведомления с аукциона на почту.

Проверьте в почтовом ящике папку "Спам".
Удалите пожалуйста мой отрицательный отзыв по аукциону #509051589.
Мария:

Удалите пожалуйста мой отрицательный отзыв по аукциону #509051589.

Отзыв снят.
fur:

Да ну?! Самым ВАШИМ модераторским обычным поиском, разве что ;) По обеим ссылкам результат: "Такого поиска не существует". Для надёжности ещё разок перелопатила поиск ручками, и задав нужные параметры, и сбросив все. Неправда Ваша. Васса опять же подтвердила: не ищется. Быть может, ещё какой-нибудь добрый человек найдётся и глянет. Да и сама, в принципе, сотню раз проверяла с другого браузера без авторизации. Ну и не в первый раз данную тему поднимаю на форумах, и коллега Ваш подтверждал, что проблема есть..... Что мне делать? Как продавать вещи? Повторюсь: таких у меня не один-два лота. А у меня ли одной?

Правда, не ищется
Разъясните неграмотной - при выставлении лота система автоматом пишет: "покупатель выходит на связь первым в течении недели", я ниже пишу: "выход на связь в течении суток" - имеет-ли смысл и какой-либо доказательный вес такая моя поправка в случае возникновения спора в связи с этим?
100 процентов:

Разъясните неграмотной - при выставлении лота система автоматом пишет: "покупатель выходит на связь первым в течении недели", я ниже пишу: "выход на связь в течении суток" - имеет-ли смысл и какой-либо доказательный вес такая моя поправка в случае возникновения спора в связи с этим?

Да, имеет.
"Первым на связь выходит покупатель. Он должен сделать это в течение недели после завершения лота, если продавцом специально не указаны другие сроки. "
почему я не вижу фото на аукционах помогите пожалуста.
джокер:

почему я не вижу фото на аукционах помогите пожалуста.

На каких аукционах, Ваших или чужих ?
atwork:

На каких аукционах, Ваших или чужих ?

на  всех
джокер:

на  всех

Я вижу фото на всех ваших аукционах. Предположу, что дело в браузере, хотя тоже странное предположение...а картинки на других сайтах видите ?
А ещё обратите внимание на свой лот http://ay.tut.by/lot/pugovicy-rosijskoj-imperii-3sht-509293524.html
То ли игра продаётся, то ли пуговицы, непонятно.
Да, atwork мне тоже не совсем ясно, что продается в этом лоте у джокера. Мне кажется, что титульное фото нужно убрать, тогда понятно, что продаются пуговицы.
Титульное фото наверное отсюда:
http://ay.tut.by/gds/pugovki-1063161.html
уж больно они похожи, я бы сказал на все 100%
АКиЖАУ:

Да, atwork мне тоже не совсем ясно, что продается в этом лоте у джокера. Мне кажется, что титульное фото нужно убрать, тогда понятно, что продаются пуговицы.
Титульное фото наверное отсюда:
http://ay.tut.by/gds/pugovki-1063161.html
уж больно они похожи, я бы сказал на все 100%

да наверное  после  загрузки  этого лота все фото  и исчезли  нужно его удалить.
джокер:

да наверное  после  загрузки  этого лота все фото  и исчезли  нужно его удалить.

Титульное фото нужно удалить.
АКиЖАУ:

Титульное фото нужно удалить.

как его  удалить
джокер:

как его  удалить

Назначить титульным другое фото, а потом это удалить (наведите курсор на фото, увидите).
atwork:

Назначить титульным другое фото, а потом это удалить (наведите курсор на фото, увидите).

не удаляется
джокер:

не удаляется

Странно... что-то у Вас оно не удаляется
джокер:

не удаляется

Вначале нужно добавить хотя бы ещё одно фото, затем сделать его титульным. Потом появится возможность удалить Ваше прежнее фото.
Так у него там в лоте фото хватает, но у него титульное не удаляется, что выглядит странно.
как удалить этот лот