Модерация разделов. Устранение ошибок пользователей.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
fur:

Васса, Вы ж всю контору построите. От мала до велика. А Вам ещё и платить за это зарплату придётся. :)

А шо делать, да, придётся платить, да..
А так то я вааще дооообрая.. Да. :)
http://img.i.tyt.by/avatars/940944/128x128130642890673.jpeg
Васса:

Я им не в "унисон", я им "конкурент"-отправила своё резюме, а они затаились-явно до руководства не донесли (резюме), боятся мИнЕ! :))

Точно конкурент. Даже спасибо сказали не модератору, а Вассе.
Васса:

А шо делать, да, придётся платить, да..
А так то я вааще дооообрая.. Да. :)
http://img.i.tyt.by/avatars/940944/128x128130642890673.jpeg

Ну я примерно так Вас, Васса, и представлял...Кстати, Вы там с сигарой, а у меня как раз ножницы для обрезки сигар в лотах висят. Может прикупите ? :)
atwork:

Ну я примерно так Вас, Васса, и представлял...Кстати, Вы там с сигарой, а у меня как раз ножницы для обрезки сигар в лотах висят. Может прикупите ? :)

Вы так навязчивы, порой..
https://content.onliner.by/user/avatar/80x80/222353
Моя сигара, антуражу для, не курения!
Васса:

Вы так навязчивы, порой..
https://content.onliner.by/user/avatar/80x80/222353
Моя сигара, антуражу для, не курения!

Не, на первой Вы лучше выглядите :)
atwork:

Точно конкурент. Даже спасибо сказали не модератору, а Вассе.

"Точно конкурент" Не! По сравнению с нею любой модератор отдыхает, а включается  он в работу, когда очередной вопрос Вассе не по зубам... (если они у нее не алмазные :))
а что, модераторы всегда, когда нечего ответить на обоснованную критику, только и могут что сообщение удалить и тему закрыть?
тоже мне герои
На обоснованную критику отвечаем всегда.
Здравствуйте уважаемые модераторы! прошу Вас перенести лот No 509566471 в выпуск 1992 года, так как я немного ошибся при выставлении.
Спасибо.
Новая редакция подразделов:
Домашний быт и уют => Развлечения и хобби=> Декупаж new
Подарки, сувениры, hand-made  => Декоративно-прикладное искусство (hand-made) => Материалы для hand-made old
По сути любой вид рукоделия не выходящий за рамки масштабного производства - это ремесленичество. Старая редакция подразделов была более логична, но нововведение - это дурная шутка. Лучше вывести раздел ДПИ, как самостоятельный, выделить в нём основные виды ремесленичества и дальше развивать.
По "новому" получилось, что мастеров смешали с любителями.
"Декупаж" - это декорирование, данный вид искусства нельзя назвать "развлечением или хобби".
Плииз, исправьте раздел в лоте 509765136 , а то продавец не реагирует.
atwork, а как они исправят, если есть ставка. При поступлении ставки лот не редактируется и не перемещается никуда. Если модераторы могут, то этот лот  нужно убрать из коллекционирования в правильный раздел, так как ему там не место.
atwork, АКиЖАУ, сделано, спасибо.
suhar1, пожалуйста!
Где "потерялся" раздел "Другое" в Африке (банкноты) ? Куда мне перевыставлять банкноту Биафры ?
atwork редактировал сообщение 21 ноября 2012
atwork, в Нигерию.
suhar1, это не правильно. Биафра хоть и была на территории Нигерии, всё равно отдельное государство, хоть и не долго существовавшее. Да и всё-равно в Африке не все страны отмечены, нет, например, Свазиленда...
atwork редактировал сообщение 21 ноября 2012
Мой Свазиленд так и висит без раздела и в поиске не отображается !
а для чего в разделе банкнот сделаны отдельные разделы ГДР, ФРГ и Германия? Не было бы логичнее сделать "ГДР" и "ФРГ" внутри Германии + дополнить разделами "Рейх" и т.д. - разделить все банкноты Германии по государствам?
kramer редактировал сообщение 21 ноября 2012
suhar1, кто изменяет разделы в банкнотах ??? Как можно Французскую Полинезию отнести к Франции, которая в Европе, если территории находятся в Тихом океане в регионе Австралии и Океании. То, что они называются французскими, всего лишь означает то, что это колония.
Даже в Wiki написано, что это регион Океании.
atwork редактировал сообщение 21 ноября 2012
Тоже самое касается Коморских островов ! Ну как так можно, это просто безграмотно !
atwork:

Биафра хоть и была на территории Нигерии, всё равно отдельное государство, хоть и не долго существовавшее.

И никем, не признанное.
atwork:

То, что они называются французскими, всего лишь означает то, что это колония

Колония Франции. Все правильно.
kramer:

Не было бы логичнее сделать "ГДР" и "ФРГ" внутри Германии

Зачем создавать лишний подраздел?
atwork:

кто изменяет разделы в банкнотах ???

Специальные дядьки.
atwork, поддерживаю.
модератор, сделайте отдельно "Франция" и "Французские колонии", по аналогии и для других государств - "Германия" и "Германские колонии" и т.д. Или колонии подразделами внутри стран.
suhar1:

И никем, не признанное.

Ну так и пусть будет в другом, тем более при чём тогда Нигерия ?

suhar1:

Колония Франции. Все правильно.

Но находится в Океании. Ну кто будет искать банкноту государства, которое находится в Океании, в разделе Франция. Да многие и знать не будут, что это колония.
А где Свазиленд в Африке ?

suhar1:

Специальные дядьки.

Смешно :) , но хотелось бы чтобы они (вы) это делали правильно.


kramer:

Не было бы логичнее сделать "ГДР" и "ФРГ" внутри Германии

Зачем создавать лишний подраздел?



по Вашему, ГДР и ФРГ отдельные государства, не относящиеся к Германии. Давайте сделаем там же разделы Третий Рейх, Веймарская Република и т.д? можно такой бардак устроить, что просто любо-дорого посмотреть будет. или все-таки стоит сохранять логику в построении разделов?