Модерация разделов. Устранение ошибок пользователей.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Кликните по своему нику, появится список аукционов,наведите курсор на строку с любым лотом, справа появится "рекламировать", зеленый карандаш и красный крестик. Нажать на крестик и лот будет снят (удален). Попробуйте, лично у меня всё получается.
АКиЖАУ:

Кликните по своему нику, появится список аукционов,наведите курсор на строку с любым лотом, справа появится "рекламировать", зеленый карандаш и красный крестик. Нажать на крестик и лот будет снят (удален). Попробуйте, лично у меня всё получается.

не удаляется
Попробуйте еще раз и после нажмите ctrl+f5
спасибо лот в архиве  но фото всеравно не вижу
АКиЖАУ:

Попробуйте еще раз и после нажмите ctrl+f5

Нет, в данном случае - не поможет. Джокер. Попробуйте через другой браузер зайти.
Здравствуйте! Удалите пожалуйста мой отзыв "с замечанием" по аукциону #509301866. Все разрешилось благополучно. Спасибо.
джокер:

спасибо лот в архиве  но фото всеравно не вижу

Может есть смысл почистить комп, кукисы и т.п....
джокер:

почему я не вижу фото на аукционах помогите пожалуста.

Возможно вы выключили отображение картинок в браузере
Firefox: Меню - Инструменты - Настройки - Содержимое - Автоматически загружать изображения - Включить.
Можно ли цену в лоте ставить ноль рублей? Само собой будет минималка.
АКиЖАУ:

Можно ли цену в лоте ставить ноль рублей? Само собой будет минималка.

а нафига 0, что за клоунада? низя
Никакая это не клоунада, а способ привлечения покупателей.
Спасибо, что не отказали! )))
АКиЖАУ:

Никакая это не клоунада, а способ привлечения покупателей.

А в самом деле, зачем 0, если можно 1 поставить ?
atwork:

А в самом деле, зачем 0, если можно 1 поставить ?

Ладно, раз нигде не ставят 0, то буду ставить 1.
АКиЖАУ:

Ладно, раз нигде не ставят 0, то буду ставить 1.

и 1-низя! нет в Беларуси, такой денежной еденицы-минимум 10.
Васса:

и 1-низя! нет в Беларуси, такой денежной еденицы-минимум 10.

О, Васса, давно не виделись ! Неужели в отпуске были ?...Банкноты нет, но стартовую цену в 1 рубль поставить можно, тем более что он будет выставлять минималку, которая точно будет больше 10 р.
Васса:

и 1-низя! нет в Беларуси, такой денежной еденицы-минимум 10.

А толку, дорогая Васса. 10 и 20рублей ведь тоже уже потихоньку из оборота выводят.
АКиЖАУ:

А толку, дорогая Васса. 10 и 20рублей ведь тоже уже потихоньку из оборота выводят.

А толку ноль выставлять? Или 1? Будет одна ставка-за 0-1 и отдадите! "Песочница", блин...
atwork:

О, Васса, давно не виделись ! Неужели в отпуске были ?...Банкноты нет, но стартовую цену в 1 рубль поставить можно, тем более что он будет выставлять минималку, которая точно будет больше 10 р.

Нет, не в отпуске. Молча читаю бред.. пытаюсь не подцепить. :Ь
Васса:

А толку ноль выставлять? Или 1? Будет одна ставка-за 0-1 и отдадите! "Песочница", блин...

Не отдам, т.к будет минималка.
Кстати,а что значит Ваше ":Ь"?
Васса:

А толку ноль выставлять? Или 1? Будет одна ставка-за 0-1 и отдадите! "Песочница", блин...

"..т.к будет минималка.."-писочницца... ;Ь
"Молча читаю бред.. пытаюсь не подцепить"
Васса, мне  кажется что вы уже подцепили эту заразу под названием "бред". Если обидел -- извините.
АКиЖАУ:

"Молча читаю бред.. пытаюсь не подцепить"
Васса, мне  кажется что вы уже подцепили эту заразу под названием "бред". Если обидел -- извините.

Можете "обижать". Я Вас уже не "боюсь", Вы в ч.с. по известной нам причине. :)
Васса:

Можете "обижать". Я Вас уже не "боюсь", Вы в ч.с. по известной нам причине. :)

Я об этом прекрасно знаю.
Васса:

А толку ноль выставлять? Или 1? Будет одна ставка-за 0-1 и отдадите! "Песочница", блин...

Васса, в марках такое частенько встречается, так что не страшно, даже прикольно.