Ay.by 10 лет!

 
Тема закрыта
В сентябре Ay.by исполняется 10 лет!

Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 600 000 лотов от 40 000 продавцов. Количество действующих лотов на Ay.by в текущем году выросло на 20% по сравнению с предыдущим годом. Самым динамичным оказался раздел "Монеты", количество действующих лотов в этом разделе выросло на 65%.

Каждый час на Ay.by совершается 150 успешных сделок.

Книги, коллекционирование и одежда по-прежнему остаются самыми большими разделами на Ay.by. В текущем году наибольшая доля действующих лотов отмечена в разделе "Коллекционирование" - 20%, немного отстаёт раздел "Одежда, обувь, аксессуары" - 19%, на третьем месте "Монеты" - 13% в общем объёме предложений на Ay.by.

За последний год Ay.by провёл несколько масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Сергей Румас, Виктория Азаренко, Януш Вишневский. В 2012 году совместно с Нoster.by был проведён благотворительный аукцион по продаже доменных имён.

В честь юбилея с 19 по 25 сентября мы проведём конкурс "100 призов на Ay.by". В ходе конкурса на Ay.by развернётся самая настоящая гонка за юбилейными лотами. Главный приз - планшет, получит участник конкурса, который быстрее всех найдёт 10 призовых лотов. Фирменные призы Ay.by получат 100 участников конкурса.

Регистрируйтесь! Побеждайте!

Актуальная информация о ходе конкурса в сети ВКонтакте

"100 призов на Ay.by"

Уважаемые участники, администрацией форума не приветствуется разглашение правильных ответов на подсказки и указание разделов с призовыми лотами. Сообщения такого характера будут удаляться.



Список всех загадок конкурса:
1. Вековая история, хранящаяся в металле
2. Предмет сей полезен лишь когда его раскрываешь
3. Лот будет находиться там, где пробивается всезнающее растение
4. Человек с седой бородой смотрит на тебя и осыпается
5. Дети обожают, взрослые услышав - пугаются. Некоторые - собирают
6. Многогранный символ эпохи. Был изображен на картине известного художника, фамилия которого отражала наиболее распространенное использование этого предмета
7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мыслят
8. Железная паутинка коричневого окраса. Хороша с анфаса. Сверкает в небе. Помнит время. Все покупают и ярко вспоминают
9. Изысканный иностранец преображает своих избранниц. Укутывает, окружает, уходит, когда забывают
10. Приставил палец, вспомнил тело. Уже гоняю я всех смело. Но нет, конец пришел ужасно вдруг, забыл согреть я свой утюг.

Получение призов
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
ann.kulaga редактировала сообщение 2 октября 2013
Так проверенный пользователь - это когда ввел номер своего телефона, на него пришел код, и потом этот код надо ввести на сайт. Вот и вся проверенность.
jul-ka редактировала сообщение 25 сентября 2013
sveta:

А еще ответьте мне "Знающие" на такой вопрос: При покупке призовых лотов было указано: только для проверенных пользователей" (кто не новичок на AY- поймет о чем я), но главный приз выиграл участник-новичок, который специально зарегистрировался на сайте. Или я чего не "догоняю"?

проверенный пользователь это тот, кто подтвердил регистрацию через телефон
volkovysk:

sveta:

но главный приз выиграл участник-новичок, который специально зарегистрировался на сайте

какой?

тот, который не являются "проверенным пользователем", т.е. имеет  0% положительных отзывов.
sveta,

Участник конкурса должен быть зарегистрирован на Ay.by, иметь незаблокированную учётную запись с положительным или нулевым рейтингом;
Для покупки призовых лотов нужно пройти проверку личных данных;

Всё правильно.
volkovysk редактировал сообщение 25 сентября 2013
volkovysk:

sveta,

Участник конкурса должен быть зарегистрирован на Ay.by, иметь незаблокированную учётную запись с положительным или нулевым рейтингом;

Всё!!! Поняла я!!!! НУ, деревня я, ДЕРЕВНЯ!!!
Я вот думаю...Может нам всем вместе на "Поле Чудес" ломануться ???? Опыт уже имеется... Блеснем умом, а если и не блеснем, так хоть посмеемся!
Надеюсь мля, что ко мне, как к знатному ботоводу, никто не будет предъявлять претензий за нечестный выигрыш? Аааа?
sveta:

fantastic-cat:

sveta:

jul-ka:

А мне вот еще интересно, чем юридическое образование помогло ответить на последний вопрос.

Может она юридические услуги организаторам оказывает

Да, сижу в декрете и мне больше нечем заняться. А про образование - это был сарказм.

Ну времени же у Вас хватило на то, чтобы для того, чтобы участвовать в игре, специально зарегистрироваться на AY.BY?

Люди. что же вы не можете упокоиться и поверить, что кому-то просто везет. На сайте я уже около года, да рейтинг 0, но при этом есть и лоты на акцион и покупала вещи у людей и что?
sveta, чего Якубовичу подарим? Картошки?
ВСЕ! УТЕШИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ.....
volkovysk:

Надеюсь мля, что ко мне, как к знатному ботоводу, никто не будет предъявлять претензий за нечестный выигрыш? Аааа?

Не всем ботоводам так повезло. А что ты выиграл?


...аааааа.... я спал... так хто выиграл планшет ??? А ?
sveta:

Я вот думаю...Может нам всем вместе на "Поле Чудес" ломануться ???? Опыт уже имеется... Блеснем умом, а если и не блеснем, так хоть посмеемся!

Ай, я не. Я в такие интернет- конкурсы уже наигрался и сам участвовал в организации. Такие игры проводят многие порталы, тока без грубых косяков.
fantastic-cat:

sveta:

fantastic-cat:

sveta:

jul-ka:

А мне вот еще интересно, чем юридическое образование помогло ответить на последний вопрос.

Может она юридические услуги организаторам оказывает

Да, сижу в декрете и мне больше нечем заняться. А про образование - это был сарказм.

Ну времени же у Вас хватило на то, чтобы для того, чтобы участвовать в игре, специально зарегистрироваться на AY.BY?

Люди. что же вы не можете упокоиться и поверить, что кому-то просто везет. На сайте я уже около года, да рейтинг 0, но при этом есть и лоты на акцион и покупала вещи у людей и что?

Да ладно!!! Извините!!! Искренние  поздравления!!!! Честно-честно... Здорово, когда везет!!!!
sigod:

volkovysk:

Надеюсь мля, что ко мне, как к знатному ботоводу, никто не будет предъявлять претензий за нечестный выигрыш? Аааа?

Не всем ботоводам так повезло. А что ты выиграл?

А у тя претензии ко мне? Нет. Всё, спим тихо )
sigod:

sveta, чего Якубовичу подарим? Картошки?

Не... Кружки, ручки и блокнотики!!! Хотя можно и пару кило бульбы.
Неужто мои прагнозы сбылися про Волчару-выигрывателя усех планшетав ? :)))
volkovysk:

Надеюсь мля, что ко мне, как к знатному ботоводу, никто не будет предъявлять претензий за нечестный выигрыш? Аааа?

Волк отдай мой код! Или ты его сгрыз уже?
Alleswisser:

...аааааа.... я спал... так хто выиграл планшет ??? А ?

какато подсадная утка, наверняка израильская разведка заслала
Triarius:

Волк отдай мой код! Или ты его сгрыз уже?

ребята, я не в курсе (© Александр Родионович Бородач)
volkovysk редактировал сообщение 25 сентября 2013
... а где антона подевали ? Куда Гончар офф подевался ? Вообще, где все ?!
volkovysk:

sveta:

Я вот думаю...Может нам всем вместе на "Поле Чудес" ломануться ???? Опыт уже имеется... Блеснем умом, а если и не блеснем, так хоть посмеемся!

Ай, я не. Я в такие интернет- конкурсы уже наигрался и сам участвовал в организации. Такие игры проводят многие порталы, тока без грубых косяков.

В организации этого ты тоже принимал участие???????!!!!! Так вот почему у нас на работе сегодня "легли" все компьютеры, в том числе и мой, и я осталась без кружки!
Alleswisser:

... а где антона подевали ? Куда Гончар офф подевался ? Вообще, где все ?!

антоха омон против меня собирает. гончар плачет в подушку http://forum.ay.by/news/topic78175.html?id_post=171948#post_171944
Alleswisser:

... а где антона подевали ? Куда Гончар офф подевался ? Вообще, где все ?!

К вечерней планерке обещали вернуться.
volkovysk:

ребята, я не в курсе

Точно ты сгрыз!!!!!!!
PS^ Всё Волк спёкся ищите в лотах изделия из меха