Ay.by 10 лет!

 
Тема закрыта
В сентябре Ay.by исполняется 10 лет!

Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 600 000 лотов от 40 000 продавцов. Количество действующих лотов на Ay.by в текущем году выросло на 20% по сравнению с предыдущим годом. Самым динамичным оказался раздел "Монеты", количество действующих лотов в этом разделе выросло на 65%.

Каждый час на Ay.by совершается 150 успешных сделок.

Книги, коллекционирование и одежда по-прежнему остаются самыми большими разделами на Ay.by. В текущем году наибольшая доля действующих лотов отмечена в разделе "Коллекционирование" - 20%, немного отстаёт раздел "Одежда, обувь, аксессуары" - 19%, на третьем месте "Монеты" - 13% в общем объёме предложений на Ay.by.

За последний год Ay.by провёл несколько масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Сергей Румас, Виктория Азаренко, Януш Вишневский. В 2012 году совместно с Нoster.by был проведён благотворительный аукцион по продаже доменных имён.

В честь юбилея с 19 по 25 сентября мы проведём конкурс "100 призов на Ay.by". В ходе конкурса на Ay.by развернётся самая настоящая гонка за юбилейными лотами. Главный приз - планшет, получит участник конкурса, который быстрее всех найдёт 10 призовых лотов. Фирменные призы Ay.by получат 100 участников конкурса.

Регистрируйтесь! Побеждайте!

Актуальная информация о ходе конкурса в сети ВКонтакте

"100 призов на Ay.by"

Уважаемые участники, администрацией форума не приветствуется разглашение правильных ответов на подсказки и указание разделов с призовыми лотами. Сообщения такого характера будут удаляться.



Список всех загадок конкурса:
1. Вековая история, хранящаяся в металле
2. Предмет сей полезен лишь когда его раскрываешь
3. Лот будет находиться там, где пробивается всезнающее растение
4. Человек с седой бородой смотрит на тебя и осыпается
5. Дети обожают, взрослые услышав - пугаются. Некоторые - собирают
6. Многогранный символ эпохи. Был изображен на картине известного художника, фамилия которого отражала наиболее распространенное использование этого предмета
7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мыслят
8. Железная паутинка коричневого окраса. Хороша с анфаса. Сверкает в небе. Помнит время. Все покупают и ярко вспоминают
9. Изысканный иностранец преображает своих избранниц. Укутывает, окружает, уходит, когда забывают
10. Приставил палец, вспомнил тело. Уже гоняю я всех смело. Но нет, конец пришел ужасно вдруг, забыл согреть я свой утюг.

Получение призов
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
ann.kulaga редактировала сообщение 2 октября 2013
volkovysk:

LiSa:

Поздравляю всех победителей!!!

эх лиса-плутовка, врёшь ты ловко )

Так ты еще и поэт? :))))
Anhel:

/

товарищ модератор, к кому обратиться, для того чтобы выслали подарки почтой?
Сейчас словила себя на том, что посматриваю на часы, отсчитывая время до 11) Подсадили на конкурсную иглу)
Уважаемая администрация сайта, организаторы конкурса!
Во-первых, поздравляю с юбилеем!!! Успехов и процветания!!!
Во-вторых, спасибо за конкурс, за полученные удовольствие и адреналин!!! К сожалению, приехать за подарков у меня не получится, так как нахожусь в декретном отпуске с маленьким ребенком, да и далековато (г. Клецк Минской области), но очень хотелось бы получить сувенир-память (блокнот и ручку, я выкупила 10 лотов 76-ая) о таком увлекательном конкурсе!!! Очень прошу выслать мне почтой, согласна оплатить пересылку. Спасибо!!!
mariyla:

Сейчас словила себя на том, что посматриваю на часы, отсчитывая время до 11) Подсадили на конкурсную иглу)

да, они такие, взбудоражили тонкую душевную организацию народа, теперь пол страны ходит зависимые от ручек и блокнотов, как зомби)

sveta:

Так ты еще и поэт? :))))

ну дык ясен пень, едрёна кочерыжка
volkovysk редактировал сообщение 26 сентября 2013
А мой дружбан Gonchar_off ничего не выиграл штоль? Это несправедлива. Он сердобольный, интелигентный, элегантный (как рояль), девчонкам-распашонкам нравица, мужики уважают, животные его любят, ООН с ним все решения согласовывает, НАТО боица, а какие он скульптуры лепит??!!! А?! И за всо это не дать ему карандаж ?!!! \:
Alleswisser, Только что письмо на почту  пришло, обещали выслать УШИ МЕРТВОГО ОСЛА.
Gonchar_off:

Alleswisser, Только что письмо на почту  пришло, обещали выслать УШИ МЕРТВОГО ОСЛА.

Этот же приз получат самые активные и продвинутые форумчане!!!
Bil-NN:

Gonchar_off:

Alleswisser, Только что письмо на почту  пришло, обещали выслать УШИ МЕРТВОГО ОСЛА.

Этот же приз получат самые активные и продвинутые форумчане!!!

Вот так бы и давно! По мне - уши осла лучше, чем планшет! Их можно куда угодна приделаць, а что планшет, так... электронная пластинка....
Слышь, Gonchar_off? А Светик оказываеца толстая (сама сказала) То-то её Волчара обхаживает и всякие заманухи кидает: верняк, чтобы потома сожрать :))))) Нууу хитёёёёр.... а прикидывается таким

Аноним редактировал сообщение 26 сентября 2013
11:01 СТАРТ!!!!!!
ищем призовой лот
Alleswisser:

Слышь, Gonchar_off? А Светик оказываеца толстая (сама сказала) То-то её Волчара обхаживает и всякие заманухи кидает: верняк, чтобы потома сожрать :))))) Нууу хитёёёёр.... а прикидывается таким

Да не съедобная я!!!
результаты вывесили.

лучшая десятка ботоводов:

1. fantastic-cat
2. malevich
3. ay8697364
4. ay8697331
5. April
6. Matrixxx
7. kafk
8. xxx999
9. GoldenTechnologies
10. Gen_13

троих знаю, они спецы, могли запросто ботвой. Всего этап продолжался гдето полчаса, так что время было. Но вначале сервак вис также активно, хотя было всего 300 чел, подозрительные висяки.
volkovysk редактировал сообщение 26 сентября 2013
sveta:

Да не съедобная я!!!

Волчаре виднее. Видимо он по-другому считает :) Я удивлён, что он до сих пор живой, а не получил сковородкой по волчьей морде от Вассы за лёгкий флирт и комп/измену во время игры :))) Васса - дама серьёзная и такие фокусы не прощаит !! :)
Аноним редактировал сообщение 26 сентября 2013
Люди добрые, скажите хоть, где была отгадка на пятом этапе? Обыскали все разделы, везде пусто. Не смогу успокоиться, пока не узнаю.
Inna_L:

Люди добрые, скажите хоть, где была отгадка на пятом этапе? Обыскали все разделы, везде пусто. Не смогу успокоиться, пока не узнаю.


Фигурки "Киндер" в детских игрушках.
Лично я не собираюсь ехать за "блакнотикам и ручкай". Нечего больше делать.
creator, не гони коней, по почте вышлют.

Меня интересуют каким методом изготавливали сувениры. На принтере что-ли логотипы на блокноте печатали?
volkovysk редактировал сообщение 26 сентября 2013
creator:

Лично я не собираюсь ехать за "блакнотикам и ручкай". Нечего больше делать.

Вы что действительно зашли на форум чтобы сказать мне ЭТО???)))
Alleswisser:

sveta:

Да не съедобная я!!!

Волчаре виднее. Видимо он по-другому считает :) Я удивлён, что он до сих пор живой, а не получил сковородкой по волчьей морде от Вассы за лёгкий флирт и комп/измену во время игры :))) Васса - дама серьёзная и такие фокусы не прощаит !! :)

Ни чё!!! Будем дружить семьями.
sveta редактировала сообщение 26 сентября 2013
[11:25:55] Ay.by_support: Иногородним призы будем высылать, после вручения призов. Мы с вами свяжемся для уточнения адреса доставки.
djuliya:

[11:25:55] Ay.by_support: Иногородним призы будем высылать, после вручения призов. Мы с вами свяжемся для уточнения адреса доставки.

Вот не надо гадить на этом форуме не ужели не понятно что с 120 стр. это сайт знакомств и пропавших безвести. Эсли ответите мне грубо вам придется выслушать краткий курс ВЕЖЛИВОСТИ от моего ДРУГА Alleswisser
volkovysk:

Меня интересуют каким методом изготавливали сувениры. На принтере что-ли логотипы на блокноте печатали?

3D  печатью их изготовляли.
djuliya:

[11:25:55] Ay.by_support: Иногородним призы будем высылать, после вручения призов. Мы с вами свяжемся для уточнения адреса доставки.

Не забудьте зарание представить декларацию в налоговые органы
Bil-NN:

djuliya:

[11:25:55] Ay.by_support: Иногородним призы будем высылать, после вручения призов. Мы с вами свяжемся для уточнения адреса доставки.

Не забудьте зарание представить декларацию в налоговые органы

Они сами приедут и силой отберут то, что по их мнению и есть налог.