Ay.by 10 лет!

 
Тема закрыта
В сентябре Ay.by исполняется 10 лет!

Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 600 000 лотов от 40 000 продавцов. Количество действующих лотов на Ay.by в текущем году выросло на 20% по сравнению с предыдущим годом. Самым динамичным оказался раздел "Монеты", количество действующих лотов в этом разделе выросло на 65%.

Каждый час на Ay.by совершается 150 успешных сделок.

Книги, коллекционирование и одежда по-прежнему остаются самыми большими разделами на Ay.by. В текущем году наибольшая доля действующих лотов отмечена в разделе "Коллекционирование" - 20%, немного отстаёт раздел "Одежда, обувь, аксессуары" - 19%, на третьем месте "Монеты" - 13% в общем объёме предложений на Ay.by.

За последний год Ay.by провёл несколько масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Сергей Румас, Виктория Азаренко, Януш Вишневский. В 2012 году совместно с Нoster.by был проведён благотворительный аукцион по продаже доменных имён.

В честь юбилея с 19 по 25 сентября мы проведём конкурс "100 призов на Ay.by". В ходе конкурса на Ay.by развернётся самая настоящая гонка за юбилейными лотами. Главный приз - планшет, получит участник конкурса, который быстрее всех найдёт 10 призовых лотов. Фирменные призы Ay.by получат 100 участников конкурса.

Регистрируйтесь! Побеждайте!

Актуальная информация о ходе конкурса в сети ВКонтакте

"100 призов на Ay.by"

Уважаемые участники, администрацией форума не приветствуется разглашение правильных ответов на подсказки и указание разделов с призовыми лотами. Сообщения такого характера будут удаляться.



Список всех загадок конкурса:
1. Вековая история, хранящаяся в металле
2. Предмет сей полезен лишь когда его раскрываешь
3. Лот будет находиться там, где пробивается всезнающее растение
4. Человек с седой бородой смотрит на тебя и осыпается
5. Дети обожают, взрослые услышав - пугаются. Некоторые - собирают
6. Многогранный символ эпохи. Был изображен на картине известного художника, фамилия которого отражала наиболее распространенное использование этого предмета
7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мыслят
8. Железная паутинка коричневого окраса. Хороша с анфаса. Сверкает в небе. Помнит время. Все покупают и ярко вспоминают
9. Изысканный иностранец преображает своих избранниц. Укутывает, окружает, уходит, когда забывают
10. Приставил палец, вспомнил тело. Уже гоняю я всех смело. Но нет, конец пришел ужасно вдруг, забыл согреть я свой утюг.

Получение призов
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
ann.kulaga редактировала сообщение 2 октября 2013
Gonchar_off:

fantastic-cat:

Gonchar_off:


Короче притензия No1,Почему ты а не я
No2 Кто нибуть мне обьяснит зачем юристу планшет????
No3 где Антон???

А Тебе он зачем?

Человек пропал в центре Беларуси этого мало)

Я про планшет, а какой Антон? что-то я не в теме
Предлагаю расследование провести. Нет ли у победителя родственников на ауке? Не является ли декретница с юридическим образованием сисадмином Васей ay.by? А был ли планшет? А были ли кружки?)))
Уж больно подозрителен нулевой рейтинг... И зачем такому человеку отдавать приз? Если он не пользуется данным ресурсом?
sveta:

Волчара его не брал - у него алиби!!!

Ага! Я же говорил, што Светка-облигация где-то с Волченогим ошиваеца и алиби ему в любом волко-деле состряпает! :) И антона они спрятали и хотят из него сделаць супер-лот 10 уровня, потома найти его быстренько и выиграць планшет. 100-пудова так и будя :)
Из живой улитки сделать лот - живодеры!
Аноним редактировал сообщение 25 сентября 2013
"Пающие трусы?" (укр. "Пающі? труси") -- украинская женская поп-группа



7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мысля

збс
Banderlog:

Не является ли декретница с юридическим образованием сисадмином Васей

является, особенно када штырит
ОТДАДИМ ПЛАНШЕТ ДЕТСКОМУ ДОМУ!!! СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!
Banderlog:

Предлагаю расследование провести. Нет ли у победителя родственников на ауке? Не является ли декретница с юридическим образованием сисадмином Васей ay.by? А был ли планшет? А были ли кружки?)))

Предлагаю просто всем победителям увидеться на вручении и все встанет на свои места. Фотку точно выложу. А если так принципиально, могу и диплом показать))))))
Stella:

"Пающие трусы?" (укр. "Пающi? труси") -- украинская женская поп-группа



7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мысля

збс

+100!!! До такого даже Волк с Антоном не додумались.
Alleswisser:

И антона они спрятали и хотят из него сделаць супер-лот

мы из него холодец готовим
Муж кем работает? Дядя? Свекр? Свекровь? Соседи?))))) Если вы не поняли - это шутка и мне не жалко)))
fantastic-cat:

Gonchar_off:

fantastic-cat:

Gonchar_off:


Короче притензия No1,Почему ты а не я
No2 Кто нибуть мне обьяснит зачем юристу планшет????
No3 где Антон???

А Тебе он зачем?

Человек пропал в центре Беларуси этого мало)

Я про планшет, а какой Антон? что-то я не в теме

Про планшет это наверное Вы выиграли? Поздравляю ! Зачем он мне, не знаю даже что это такое, но надеюсь что это не больно. А насчет Антона в двух словах не объяснишь надо перечитывать примерно с 60 страницы. Короче классный парень.
fantastic-cat:

А если так принципиально, могу и диплом показать))))))

Покажи логи сервера лучше
Banderlog:

Уж больно подозрителен нулевой рейтинг... И зачем такому человеку отдавать приз? Если он не пользуется данным ресурсом?

Я только что с этим человеком вел переписку. все нормально, хорошая женщина. и тоже обещала найти Антона
fantastic-cat:

что-то я не в теме

а када бота писали - в теме были?
volkovysk:

fantastic-cat:

А если так принципиально, могу и диплом показать))))))

Покажи логи сервера лучше

согласен
volkovysk:

fantastic-cat:

А если так принципиально, могу и диплом показать))))))

Покажи логи сервера лучше

Волчара, коты по твоей части!!! Разберись!!!
Gonchar_off:

А насчет Антона в двух словах не объяснишь надо перечитывать примерно с 60 страницы. Короче классный парень.

Была одна единственная человек-улитка на весь Аук и ту Волк со сваей бабой сожрали и домик улиткин тожа съели! Всё :(
Banderlog:

Муж кем работает? Дядя? Свекр? Свекровь? Соседи?))))) Если вы не поняли - это шутка и мне не жалко)))

Надеюсь, что шутка. Но вот планшет действительно мужу отойдет, офицер ВВС и ПВО РБ, я думаю хороший подарок к окончанию учений Запад-2013, темболее больше недели не видела
fantastic-cat:

Banderlog:

Предлагаю расследование провести. Нет ли у победителя родственников на ауке? Не является ли декретница с юридическим образованием сисадмином Васей ay.by? А был ли планшет? А были ли кружки?)))

Предлагаю просто всем победителям увидеться на вручении и все встанет на свои места. Фотку точно выложу. А если так принципиально, могу и диплом показать))))))

Пришлите мне сегодня немного фоток на почту))))))
Banderlog:

volkovysk:

fantastic-cat:

А если так принципиально, могу и диплом показать))))))

Покажи логи сервера лучше

согласен

Что это такое и как можно сделать?
fantastic-cat:

Banderlog:

Муж кем работает? Дядя? Свекр? Свекровь? Соседи?))))) Если вы не поняли - это шутка и мне не жалко)))

Надеюсь, что шутка. Но вот планшет действительно мужу отойдет, офицер ВВС и ПВО РБ, я думаю хороший подарок к окончанию учений Запад-2013, темболее больше недели не видела

а он всех может найти??
Gonchar_off:

fantastic-cat:

Banderlog:

Предлагаю расследование провести. Нет ли у победителя родственников на ауке? Не является ли декретница с юридическим образованием сисадмином Васей ay.by? А был ли планшет? А были ли кружки?)))

Предлагаю просто всем победителям увидеться на вручении и все встанет на свои места. Фотку точно выложу. А если так принципиально, могу и диплом показать))))))

Пришлите мне сегодня немного фоток на почту))))))

Почему сегодня? Вручение в пятницу ведь. Или вам фотки диплома прислать))))))))))))))))))))
fantastic-cat:

Banderlog:

volkovysk:

fantastic-cat:

А если так принципиально, могу и диплом показать))))))

Покажи логи сервера лучше

согласен

Что это такое и как можно сделать?

просто сознаца в нечесном выигрыше
Alleswisser:

Gonchar_off:

А насчет Антона в двух словах не объяснишь надо перечитывать примерно с 60 страницы. Короче классный парень.

Была одна единственная человек-улитка на весь Аук и ту Волк со сваей бабой сожрали и домик улиткин тожа съели! Всё :(

Нутром чую появится, уже и ПВО подключили!!!!!!!!!