Ay.by 10 лет!

 
Тема закрыта
В сентябре Ay.by исполняется 10 лет!

Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 600 000 лотов от 40 000 продавцов. Количество действующих лотов на Ay.by в текущем году выросло на 20% по сравнению с предыдущим годом. Самым динамичным оказался раздел "Монеты", количество действующих лотов в этом разделе выросло на 65%.

Каждый час на Ay.by совершается 150 успешных сделок.

Книги, коллекционирование и одежда по-прежнему остаются самыми большими разделами на Ay.by. В текущем году наибольшая доля действующих лотов отмечена в разделе "Коллекционирование" - 20%, немного отстаёт раздел "Одежда, обувь, аксессуары" - 19%, на третьем месте "Монеты" - 13% в общем объёме предложений на Ay.by.

За последний год Ay.by провёл несколько масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Сергей Румас, Виктория Азаренко, Януш Вишневский. В 2012 году совместно с Нoster.by был проведён благотворительный аукцион по продаже доменных имён.

В честь юбилея с 19 по 25 сентября мы проведём конкурс "100 призов на Ay.by". В ходе конкурса на Ay.by развернётся самая настоящая гонка за юбилейными лотами. Главный приз - планшет, получит участник конкурса, который быстрее всех найдёт 10 призовых лотов. Фирменные призы Ay.by получат 100 участников конкурса.

Регистрируйтесь! Побеждайте!

Актуальная информация о ходе конкурса в сети ВКонтакте

"100 призов на Ay.by"

Уважаемые участники, администрацией форума не приветствуется разглашение правильных ответов на подсказки и указание разделов с призовыми лотами. Сообщения такого характера будут удаляться.



Список всех загадок конкурса:
1. Вековая история, хранящаяся в металле
2. Предмет сей полезен лишь когда его раскрываешь
3. Лот будет находиться там, где пробивается всезнающее растение
4. Человек с седой бородой смотрит на тебя и осыпается
5. Дети обожают, взрослые услышав - пугаются. Некоторые - собирают
6. Многогранный символ эпохи. Был изображен на картине известного художника, фамилия которого отражала наиболее распространенное использование этого предмета
7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мыслят
8. Железная паутинка коричневого окраса. Хороша с анфаса. Сверкает в небе. Помнит время. Все покупают и ярко вспоминают
9. Изысканный иностранец преображает своих избранниц. Укутывает, окружает, уходит, когда забывают
10. Приставил палец, вспомнил тело. Уже гоняю я всех смело. Но нет, конец пришел ужасно вдруг, забыл согреть я свой утюг.

Получение призов
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
ann.kulaga редактировала сообщение 2 октября 2013
maximka155, трололо.
У меня время на компе выставлено по Нью Йорку, мне еще вчера письмо пришло. Типа.
Вот таких разводил нужно сразу отлучать от конкурса.
долпед тебе напишут подсказку в быту пригодится и будеш сутки искать товар етот что думаеш так все просто купил 10 штук и сиди и радуйся ты мож за 5 дней 2 лота найдеш они еще менятся по страницам постоянно будут
Если в качестве приза планшет будет Apple то можно играть, иначе - развод для лохов и время лучше потратить на пиццу с девушкой
Russian-toys редактировал сообщение 19 сентября 2013
планшет будет фирмы алкатель
Экономъ:

Если в качестве приза планшет будет Apple то можно НЕ играть

Anhel, привет какой фирмы планшет сим можно вставлять
конкурс начнётся в 11:00
Вчера хотел создать бесплатный лот "10 лет АуКу (тренировка)", да возник романс с сомнениями: а не забанят ли за перехват инициативы? Не отлучат ли от кормушки? А народ бы хоть напряг снял, передышку получил!!!
maximka155:

планшет будет фирмы алкатель


да уж, далеко аукциону ay.by до ebay.com
Russian-toys редактировал сообщение 19 сентября 2013
Bil-NN:

Не отлучат ли от кормушки?

отлучат, если только вы не оплачиваете исправно и много услуги ау.бай
volkovysk редактировал сообщение 19 сентября 2013
на ебей тоже конкурсы проводится
а кредит на оплату лотов аукцион предоставит?
volkovysk:

Bil-NN:

Не отлучат ли от кормушки?

отлучат, если только вы не оплачиваете исправно и много услуги ау.бай

у меня открыта кредитная линия от Карабаса -:)
maximka155:

на ебей тоже конкурсы проводится

впервые слышу, в каком разделе искать условия?
Экономъ:

а кредит на оплату лотов аукцион предоставит?

Нет, в банке сами брать будете
слушайте за сколько можно выставить на ay.by ужин с холостяком? деньги нужны
я сппросил у маргарина
Экономъ:

слушайте за сколько можно выставить на ay.by ужин с холостяком? деньги нужны

оплачивает холостяк?
Bil-NN:

Экономъ:

слушайте за сколько можно выставить на ay.by ужин с холостяком? деньги нужны

оплачивает холостяк?


А с Вишневским кто оплачивал?
Экономъ:

Bil-NN:

Экономъ:

слушайте за сколько можно выставить на ay.by ужин с холостяком? деньги нужны

оплачивает холостяк?


А с Вишневским кто оплачивал?

не знаю, игнорировал
народ как быстро найти и купить на ay.by качественный телефон пожилому человеку слайдер или раскладушку с отдельными большими кнопками?
Экономъ:

слушайте за сколько можно выставить на ay.by ужин с холостяком? деньги нужны

у нас это по другому называется. :)
аппетит пробудили, супостаты! пойду завтракать за счёт холодильника!
d_r_a_n_i_k:

Экономъ:

слушайте за сколько можно выставить на ay.by ужин с холостяком? деньги нужны

у нас это по другому называется. :)

чем я хуже Виншневского?
volkovysk:

Экономъ:

как быстро найти

вмазать косяка и фпирёт )

не понял, а языком гугл это как звучит?