Технические вопросы по работе аукциона

 
Shunless:

Можно же не только название поменять,но и картинки:)

Так картинки менять и сейчас можно есть ставка или нет
Как выйти из режима отпуска и восстановить все лоты на аукционе
в движке есть функция скрывать, за что поставлены отзывы, поэтому вероятно вы не сможете посмотреть.
Лявон:

в движке есть функция скрывать, за что поставлены отзывы, поэтому вероятно вы не сможете посмотреть.

Я не об этом. Про эту функцию я в курсе.
Нажимаю на отрицательные отзывы продавца, сайт зависает и не показывает словесный негатив: за что выставлены отзывы, за какое действие продавца.
Может это от сайта все отзывы, типа "досрочное снятие лота с продажи", а может это отзывы от кинутых людей и тогда надо пройти мимо, чтобы не оказаться среди них.
Freiheit редактировал сообщение 12 июля
Freiheit:

Нажимаю на отрицательные отзывы продавца, сайт зависает и не показывает словесный негатив: за что выставлены отзывы, за какое действие продавца.

Замечал, что такое часто бывает у тех пользователей, где внушительные общие цифры отзывов (более 1000 и т. п.). Сайт просто реально виснет тогда.
StruckOff редактировал сообщение 13 июля
Добрый день. При покупке лота на почту не приходит данные продавца. Нет не телефона и электронной почты. Что делать? В чем причина?
юра рубан редактировал сообщение 16 июля
юра рубан:

Что делать?

Не понимаю таких людей????????????? Через день у кого-то "извечная" проблема.
На сайте откройте вкладку "Мои покупки" (для покупателей) или "Проданные" (для продавцов), нажмите на ник контрагента по сделке и наслаждайтесь его контактными данными.
Сколько лет на сайте, ни разу не смотрел контактные данные контрагентов, приходящие на e-mail.
StruckOff:

юра рубан:

Что делать?

Не понимаю таких людей????????????? Через день у кого-то "извечная" проблема.
На сайте откройте вкладку "Мои покупки" (для покупателей) или "Проданные" (для продавцов), нажмите на ник контрагента по сделке и наслаждайтесь его контактными данными.
Сколько лет на сайте, ни разу не смотрел контактные данные контрагентов, приходящие на e-mail.

Спасибо за подсказку. Но мне удобнее на почте. А вот туда то и письма и не приходят.
А что это сейчас происходит ??? САЙТ РАБОТАЕТ БЫСТРЕЕ МОЛНИИ!
на перевыставление лотов иной раз уходило пол дня.. сейчас все просто мгновенно!
Пишу узнать - это сейчас будет норма ??? или это сбой в программе ?
sergeiivanovich67:

САЙТ РАБОТАЕТ БЫСТРЕЕ МОЛНИИ!
на перевыставление лотов иной раз уходило пол дня.. сейчас все просто мгновенно!

sergeiivanovich67, не сглазьте... :-)
Интересно,это у меня одного на главной странице АУ.by в рекламируемых лотах нет картинок,а ставки прут и без оных :)
Shunless редактировал сообщение 17 июля
Для Бобруйска это нормально, как и то, что на главной отображается 8 рекламных лотов из 10!!!
Такая же проблема
Если до этого всё работало , а потом пошли глюки и не только у меня . То логично подумать что проблема не в моём мобильном устройстве . Сайт работает быстрее лучше и уверенно:))
Уважаемые пользователи,  на данный момент ведутся работы по улучшению производительности загрузки фотографий, проблемы с корректным отображением фото будут решены в ближайшее время. Спасибо за понимание.
sensej,  Вроде всё стало на свои места . Все отображается корректно
выставил лоты фото не отображаются
Такая же беда с картинками.Фото выставленых лотов (да и чужих лотов)то отображаеться ,то нет.И это только с мобильного телефона .Если захожу с пк всё ок.
Поспешил написать что с ПК если заходишь  всё нормально с фото.Проблема есть,немного по другому,но она есть.
не отображаются фото лотов
выставил лот а его на площадке не видно решите пожалуйста проблему
Администрация, если вам конечно интересно, но у вас очередная лажа.
Не видны фото у 30-40 процентов лотов. Из 10 рекламных не видны фото 4 лотов.
Мне это как бы по азимуту и по горизонту. Смотрите сами: чинить или не чинить)
sensej:

Уважаемые пользователи,  на данный момент ведутся работы по улучшению производительности загрузки фотографий, проблемы с корректным отображением фото будут решены в ближайшее время. Спасибо за понимание.


"Ближайшее время" это когда? Сегодня 22-ое июля.
Когда сделаете сайт.Это какая то лажа.Не могу посмотреть даже то что я продал!!!Как отправлять людям лоты!!!!
НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСМОТРЕТЬ КАРТИНКУ. Фото не открываются.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение