Технические вопросы по работе аукциона

 
А сайт когда-нибудь исправят?
Сейчас сайт работает хорошо.  Никаких проблем при выставлении лотов нет.
Shunless:

Сейчас сайт работает хорошо.  Никаких проблем при выставлении лотов нет.

Да он всё книгу не может выставить.
Нормально все работает
Господа модераторы и администрация сайта! Подскажите почему так ужасно "криво" работает поиск на сайте, где из-за 1 буквы можно не увидеть десятки лотов? И есть ли надежда, что это когда-нибудь исправят?
Пример на моих лотах с юбилейными рублями 1990 года (Чехов).
Вбиваем в поиск: "1 рубль 1990"
Далее переходим по меню "Монеты ---> СССР ---> Юбилейные ---> Медно-никель" и выделяем г. Могилев.
Видим:

  

  
Здесь присутствуют 2 лота.
Вбиваем в поиск: "Чехова"
Далее переходим по меню "Монеты ---> СССР ---> Юбилейные ---> Медно-никель" и выделяем г. Могилев.
Видим:

  
Здесь присутствуют те же самые 2 лота.
Вбиваем в поиск: "Чехов"
Далее переходим по меню "Монеты ---> СССР ---> Юбилейные ---> Медно-никель" и............... г. Могилева нет вообще.
В раскрывающемся окне подсказок поиска нет нужных сочетаний из имеющихся заглавий лотов на сайте. Соответственно, и 2 моих лотов нет в результатах поиска:

    

  
Почему бы не сделать поиск по сходству первоначальных букв? Или в поиске сделать выбор для пользователя: "Искать строго по названию" и "Искать по сходству". Что-то вроде этого.
Другой раз вбиваешь в поисковик что-то, но автоматически предлагается столько разной мути даже по сходству в одной букве или цифре. А здесь, вроде ищешь один и тот же предмет у разных продавцов, но от присутствия или отсутствия одной буквы результат выдает крайне неудовлетворительный.
StruckOff редактировал сообщение 23 февраля
ничего на сайте не изменилось-увы
StruckOff:

Господа модераторы и администрация сайта! Подскажите почему так ужасно "криво" работает поиск на сайте, где из-за 1 буквы можно не увидеть десятки лотов? И есть ли надежда, что это когда-нибудь исправят?
Пример на моих лотах с юбилейными рублями 1990 года (Чехов).
Вбиваем в поиск: "1 рубль 1990"
Далее переходим по меню "Монеты ---> СССР ---> Юбилейные ---> Медно-никель" и выделяем г. Могилев.
Видим:

  

  
Здесь присутствуют 2 лота.
Вбиваем в поиск: "Чехова"
Далее переходим по меню "Монеты ---> СССР ---> Юбилейные ---> Медно-никель" и выделяем г. Могилев.
Видим:

  
Здесь присутствуют те же самые 2 лота.
Вбиваем в поиск: "Чехов"
Далее переходим по меню "Монеты ---> СССР ---> Юбилейные ---> Медно-никель" и............... г. Могилева нет вообще.
В раскрывающемся окне подсказок поиска нет нужных сочетаний из имеющихся заглавий лотов на сайте. Соответственно, и 2 моих лотов нет в результатах поиска:

    

  
Почему бы не сделать поиск по сходству первоначальных букв? Или в поиске сделать выбор для пользователя: "Искать строго по названию" и "Искать по сходству". Что-то вроде этого.
Другой раз вбиваешь в поисковик что-то, но автоматически предлагается столько разной мути даже по сходству в одной букве или цифре. А здесь, вроде ищешь один и тот же предмет у разных продавцов, но от присутствия или отсутствия одной буквы результат выдает крайне неудовлетворительный.

StruckOff,  Так ещё и поисковик сам может исправить
Недавно что то искал ужас
Здравствуйте. Опять выбило,что адреса почты
не существует. Соответственно, ничего не приходит
и прочее. Ранее такое уже было, устранили.
Добрый вечер! На странице "Мои лоты" - "В продаже" куда-то исчез список категорий, там ПУСТО!
Слева от перечня лотов висят только ссылки:
"Мои ставки и предложения"
"Мои покупки"

В чем может быть проблема? Где искать категории, в которых мои лоты???
ACDC, пришлите скриншот на ay@ay.by
Может кто-нибудь на форуме мне расскажет?
Как на этом диком сайте сменить пароль?
Перестали приходить эсэмэски на номер и не могу войти по номеру телефона!
Давно не получаю на свою эл. почту практически никаких сообщений с ау.бай. Это получилось как-то само собой и я очень этому рад, т.к. "Ленты событий" и других инструментов сайта вполне достаточно для нормальной работы. Единственное, что по прежнему приходит на почту, это сообщения о выставленных мною лотах. Мне эти письма особо не мешают, т.к. приходят в отдельную папку, но и совершенно не нужны. Как от них отказаться, я сам не разобрался.
Может кто подскажет неопытному юзеру? :)
Заранее благодарен.
turist-s редактировал сообщение 27 марта
albomax, Чтобы напомнить пароль, пройдите по ссылке http://ay.аby/personal/login.phtml?act_login=remind (перед этим нужно нажать "Выйти")
Далее вновь авторизоваться в своей учетной записи и пройти по ссылке Изменение пароля на Ay.by для смены пароля.
turist-s, отказаться от этого вида писем, к сожалению, невозможно технически.
Почему рекламные услуги оплачены,а лот не поднят? 28.03.2024 в 20:25
0,48бел. руб. Закрепление вверху раздела «Ретро-вещи» #5036819029
Уважаемая администрация
Хочу отказаться от покупки лота 5036106058
Так как. продавец постоянно не отвечает ни на почту ги на звонки
Он тамада и всегда где то поет
vandeau:

Уважаемая администрация
Хочу отказаться от покупки лота 5036106058
Так как. продавец постоянно не отвечает ни на почту ги на звонки
Он тамада и всегда где то поет

Необязательно. Он еще может делать электрику.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 2 апреля, 09:22
vandeau, Вам следует обратиться в Центр споров, здесь Ваша жалоба будет рассмотрена администрацией.
Чтобы открыть спор,пройдите по ссылке http://ay.by/personal/disput.phtml
Вопрос к сенсею.
Модератор формально отнесся при решении спора, не принял к сведению мои доводы.
Что делать ? Как восстановить справедливость ?
sensej, ауууу
Вы что, против восстановления справедливости
Гоа, т. е., как обмануть покупателя, выставив в лоте 3 монеты, а по факту, продав ему только одну, так всё было хорошо? А теперь, когда в ответ на твои мошеннические действия тебе выставили отрицательный отзыв, ты взываешь к справедливости?
Го...на, читать нужно и соблюдать правила выставления лотов, а не писать всяческую отсебятину в описании к лотам, противоречащую правилам. а потом кричать на каждом углу, что мужики вокруг перевелись, выставили мошеннице плохой отзыв.
NO RARA, наверное нужно выкупать лоты . Да ??? .
2.12. Делая ставку, покупатель соглашается с условиями проведения торгов, оплаты и доставки лота, указанными продавцом в описании лота. В противном случае продавец вправе снять ставку покупателя либо отменить сделку. Вместе с тем продавцу запрещается устанавливать для покупателей дополнительные обременяющие условия покупки лота, а так же снимать ставки потенциальных покупателей без уважительной причины
Вопрос к сенсею.
Модератор формально отнесся при решении спора, не принял к сведению мои доводы.
Что делать ? Как восстановить справедливость ?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение