Технические вопросы по работе аукциона

 
второй раз посмотрел-появились и книги-сорри
m47, и даже больше - вот скриншот с полем "Автор", которого у вас почему-то нет... А у меня - есть. Т. е., вам нужно разобраться с браузером, который у вас почему-то не отображает корректно страницу создания лота...

Шыш Кыш:

m47, и даже больше - вот скриншот с полем "Автор", которого у вас почему-то нет... А у меня - есть. Т. е., вам нужно разобраться с браузером, который у вас почему-то не отображает корректно страницу создания лота...

Это потому что ты богоизбранный.
m47:

да-у него одни книги))))

Судя по ассортименту - где-то очередной покойной бабки шкаф по наследству получил.
Опять глючит ......
http://ay.by/lot/redkie-shvejcarskie-chasy-tavannes-watch-co-sostoyanie-ras prodazha-kollekcii-ekspress-aukcion-s-1-rublya-mnogo-lotov-v-prodazhe-50363 79500.html
Лот был перевыставлен , а фото с лота пропали ....
Знатный:

Опять глючит ......
http://ay.by/lot/redkie-shvejcarskie-chasy-tavannes-watch-co-sostoyanie-ras prodazha-kollekcii-ekspress-aukcion-s-1-rublya-mnogo-lotov-v-prodazhe-50363 79500.html
Лот был перевыставлен , а фото с лота пропали ....


Неужели я - действительно богоизбранный, как это вещает Leland-Gaunt???

Шыш Кыш редактировал сообщение 10 января
Попробовал редактировать ничего не добавлять вроде появились . Теперь что все перевыставленные лоты редактировать?
Знатный, зачем? я вижу фото во всех твоих лотах...
Шыш Кыш:

Знатный, зачем? я вижу фото во всех твоих лотах...

Вопрос был по одному лоту и не только у меня . Научись читать , а лучше понимать написанное . Повторять пословицу про закон и дурака надеюсь повторять не нужно?
Знатный, так оно работает! все работает... Просто - не сразу, а через часик зайди и посмотри свои лоты - все будет на месте без всякого редактирования... )))

И не забудь почистить кэш в браузере... )))))))))
Шыш Кыш редактировал сообщение 10 января
нихрена не работает
m47, ну меня же работает!
Шыш Кыш:

Знатный, так оно работает! все работает... Просто - не сразу, а через часик зайди и посмотри свои лоты - все будет на месте без всякого редактирования... )))

И не забудь почистить кэш в браузере... )))))))))

Я бы настоятельно рекомендовал Вам МРТ пройти. Может поможет ? Но оччееенннь надейтесь , большие сомнения. Но хотя бы будет известен диагноз!
Знатный редактировал сообщение 10 января
одни балаболы
m47:

одни балаболы

А что Вы хотели ? Модераторы включили страуса ..... Только у него Шыш Кыш, всё хорошо всё работает , всё открывается и тп
модеры молчат как рыба об лёд
опять проблемы с загрузкой фоток не могу выставить лоты
ссср-77, а днем лоты залетали, я даже ставил в очередь по 8 фото. Приспосабливайтесь - выбирайте время, когда проблема исчезает. Ничем иным, увы, пока порадовать нас не смогут...
только пробовал выставить погоны-не вопрос-выставились а пробовал сразу же выставить книгу-не выставил-может причина в количестве книг(но вроде здесь ограничений нет)-теряюсь в догадках
Три письма о помощи на площадку-тишина
Мало того, что не загружаются новые фото, еще и старые аукционы перевыставляются оооочень медленно.
РА, по моим предположениям, такая картина может сохраниться до мая месяца... Нужно приспособиться. Бывают временные "окна", когда проблема отступает. Нужно ими пользоваться.
надоело уже ко всему приспосабливаться-может уйти с этой площадки и всё)
m47, вас кто-то держит? правда, другой такой адекватной площадки, ориентирующейся на нумизматов и антикварщиков, у нас нет. А так - вольному воля.
то то и оно)-альтернативы то нет))
Как удалить ак ?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение