Технические вопросы по работе аукциона

 
ждёмс,господа
m47, попробуйте почистить кэш браузера, обычно отсутствие полей, после этого исправляется.
Ctrl+Shift+DEL
Лявон:

m47, попробуйте почистить кэш браузера, обычно отсутствие полей, после этого исправляется.
Ctrl+Shift+DEL

Либо Format c: можно попообовать.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 9 января
Лявон:

m47, попробуйте почистить кэш браузера, обычно отсутствие полей, после этого исправляется.
Ctrl+Shift+DEL

В чистом браузере с режиме инкогнито ничего не работает, про какую чистку кэша речь.
Вообще планируется что-то исправлять?
не могу выставить лот фото не загружаются зато проблем с зачислением баланса не когда не возникает
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА!
Фото снова не загружаются!Обычное перевыставление лота занимает до 20-30 секунд (РАНЕЕ БЫЛО МГНОВЕННО!!!)Выставление новых лотов это как лотерея,авось повезет и нервы будут в порядке.
С моей стороны УВЕРЕН что все технически исправно начиная от железа и заканчивая провайдером!
Проблема 100% со стороны сервера!Неужели % который получает администрация данного ресурса от продаж и рекламы не позволяет найти адекватных специалистов для устранения данной проблемы.  
Моё мнение такого ,на нас,как на пользователей данного ресурса просто забили,от осознания этого становиться очень не приятно.ВЗЫВАЮ К ВАШЕЙ СОВЕСТИ!!!Ведь ресурс не бесплатный!!!Если Вы получаете доход от пользователей,то старайтесь создавать адекватные и комфортные условия для СВОИХ пользователей!!!
до 13.30 грузилось средня,сейчас по 10 раз 1 фото загружал,и то не всегда,дело не в каких не кешах и браузерах!((
ссср-77:

не могу выставить лот фото не загружаются зато проблем с зачислением баланса не когда не возникает

Как и со снятием % от продажи и рекламы. Только было что даже рекламные лоты не видны на сайте .
unc.money, а вы про что говорите? если про проблему с загрузкой фото, то никто вам и не советовал решать ее чисткой кэша. Про чистку кэша разговор был в контексте того, что у одного из пользователей не отображаются в браузере необходимые для выставления лотов элементы страницы.
BY _ BY, ну не знаю! мне рекламируемые лоты целый день исправно показываются. Проблема только с загрузкой фото при выставлении.
Подскажите, что означает "рейтинг ниже 5 или 3"? Это имеется в виду количество звёзд или же количество отзывов?
Черешня:

Подскажите, что означает "рейтинг ниже 5 или 3"? Это имеется в виду количество звёзд или же количество отзывов?

Ни то и ни другое.
Это число справа вверху возле вашего ника (количество положительных отзыв от уникальных контрагентов за вычетом отрицательных).
  
http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.rules.rating
  
Безо всяких обид, но на месте администрации я бы за такие "детские" вопросы временно блокировал аккаунты до полного изучения и подтверждения прочтения правил сайта. Глядишь, и сайт бы стал чище, серьёзнее, взрослее.
Euro редактировала сообщение 9 января
фото при выставлении лотов совсем не грузятся и сейчас
еле прогружаться стали, но хоть что-то
gebiki редактировал сообщение 9 января
Загрузка фото лежит наглухо, при этом при попытках загрузки фото начинают подвисать другие сайты, не связанные с ау.бай.

Возвращает ошибку "Истекло время ожидания данных на стороне сервера и соединение разорвано", т. е. превышен тайминг ожидания сервером данных от клиента - данные тормозятся где-то в пути...
Да напишите вы, наконец, коллективную жалобу. Можно в ООН. В крайнем случае в Спортлото.
А у меня УсЁ ЧёткА :))))) А у VikиШышКишкина тайминг тормозит...и ён где-то от клиента у пути и ящё наглухо в попытках подвисает ...;) У ООН писать ня будям,а у Спортлото можна,хай там разыграють яГо .чКо..
Ау02 2020 редактировал сообщение 10 января
R-5, поддерживаю!... )))

Выставляю лоты. Начал в 23:40. Загрузка "Нарушений речи" с горем пополам, в течение 20 минут фотки грузились. Следом - ровно в 00:00 - мгновенно залетели "Рассказы художника-гравера" и тут же снова тормоза в 00:03 на "Выразительном чтении".

Господа и дамы!
Вы таки все еще думаете, что админы могут на такую ситуацию повлиять и что проблема с сайтом??? )))

НЕТ!!! Проблема явно не в сайте, а в том, что в инете нечто мешает проходу информации от вас на сервер!!! Иногда оно пропадает, затем - снова возникает...

Если бы проблема была именно в работе сайта, то она была бы постоянной, а не появляющейся и исчезающей...
Шыш Кыш редактировал сообщение 10 января
Шыш Кыш:

R-5, поддерживаю!... )))

Выставляю лоты. Начал в 23:40. Загрузка "Нарушений речи" с горем пополам, в течение 20 минут фотки грузились. Следом - ровно в 00:00 - мгновенно залетели "Рассказы художника-гравера" и тут же снова тормоза в 00:03 на "Выразительном чтении".

Господа и дамы!
Вы таки все еще думаете, что админы могут на такую ситуацию повлиять и что проблема с сайтом??? )))

НЕТ!!! Проблема явно не в сайте, а в том, что в инете нечто мешает проходу информации от вас на сервер!!! Иногда оно пропадает, затем - снова возникает...

Если бы проблема была именно в работе сайта, то она была бы постоянной, а не появляющейся и исчезающей...



Он даже не понимает о чём речь.
Очистка кэш-браузера не помогла-проблема с сайтом 1000%
пусть сайт и решает-мы ничего не можем сделать
m47, я выставляю книги и у меня поле "Автор" отображается без проблем. Так что, в вашем случае проблема на вашей стороне.
Шыш Кыш:

m47, я выставляю книги и у меня поле "Автор" отображается без проблем. Так что, в вашем случае проблема на вашей стороне.

Ага , в продаже одни значки
да-у него одни книги))))
Знатный, как ты смотришь? что книг не видишь... Одно из двух: или - загрузка работает так, что лоты просто залетают и я накидал книг, или - ты лгунишка... )))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение