Технические вопросы по работе аукциона

 
motion, да, на данный момент есть проблема! Было бы можно решить - давно решили бы. Пробуйте в другое время, днем, ночью... Завтра.. или не когда .Этой проблеме уже два месяца +  ,главное % платите Некто не чего не решает и решать не будет ...Хоть бы кто из администраторов отписался по этому вопросу ?!
Никто ничего решать не будет. Это самый отстойный сайт. Хуже нет.
Фотографии перестали загружаться вообще! На что администрация сайта АУ отвечает указывайте номер лота .Как указать все номера лотов если их болие 200 штук .Я пишу администрации что не грузятся все лоты ,и просьба устранить проблему. АУ отвечает указывайите номер лота .Вообщем проблема почему то не решается ,
НЕКОМУ решать проблему загрузки фото. Еще не закончили праздновать 2024 год, а Вы тут проблемы ставите.
А скоро начнут праздновать 2025 год, он ведь уже почти на пороге.
да,что у вас с загрузками фото емаë,месяц ничего выставить нельзя,то нормально,то вообще не грузит!
Вот прямо сейчас выставляю лоты, подвисания с загрузкой фотографий появились минут 20 тому назад. Некоторые фото - залетают, половина - виснет на 70 - 90%, но загружаются, только одно фото было отброшено и пришлось его загружать повторно...
m47, есть кочка зрения, что администрация никаким боком к проблеме... )))

Update: загрузка легла, на один лот тратится около 20 минут. Ждем-с, пока отлягнет...
Шыш Кыш редактировал сообщение 8 января
Если фото даже загрузится(имею ввиду книги) при нажатии кнопки-Добавить иннформацию где нужно указать автора\год выпуска\и издание-выскакивает хрень но не то что нужно
если бы эта проблема была у одного пользователя то понятно было бы,что админы ни при чём, а так у многих(
m47, и что из этого следует? я уже высказывал свои подозрения на то, с чем могут быть связаны периодические отваливания загрузки. Нужно понимать, что между сайтом и юзерами есть каналы связи, на которые администрация влиять не может. Проблема точно была бы на стороне сайта, если бы была перманентной, но она проявляет себя временами и есть некоторая временная закономерность, в какое время проблема возникает и когда исчезает. Каждый день. Это не может не наводить на мысли, что каждый день в определенные временные промежутки возникает совершенно сторонняя помеха, которая потом сама собой проходит и загрузка на время восстанавливается... Дальше - просто гуглим, с  чем такое может быть связано... )))

Я беру тайм-аут и просто подожду, пока проблема снова отступит...
Шыш Кыш редактировал сообщение 8 января
будем ждать а площадка терять деньги)
m47, все равно в ближайшее время проблема не решится. Лучше хоть как-то, чем вообще никак. Смотрите на все философски.
Шыш Кыш:

m47, все равно в ближайшее время проблема не решится. Лучше хоть как-то, чем вообще никак. Смотрите на все философски.

Предлагаю Администрации уменьшить % И суммы за рекламу...  Лучше так как никак .....
смотрю философски,  но от этого мне не станвится легче а хочется на всё плюнуть
m47:

если бы эта проблема была у одного пользователя то понятно было бы,что админы ни при чём, а так у многих(

Я вчера выставил книг 20 наверное и сегодня пару штук, всё выскакивает: и автор и издательство
Грузиться плохо но всё же грузиться
Сергей:

m47:

если бы эта проблема была у одного пользователя то понятно было бы,что админы ни при чём, а так у многих(

Я вчера выставил книг 20 наверное и сегодня пару штук, всё выскакивает: и автор и издательство
Грузиться плохо но всё же грузиться

Молодец . Только причем автор книг к загрузке фото ?
Знатный редактировал сообщение 8 января
Не возможно выставить новые лоты. Администрация принимайте меры. ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО НАУЧИЛИСЬ % ЗА ПРОДАЖУИ РЕКЛАМУ ПОДНИМАТЬ.
фото иногда загружаются а выставить не даёт-просит указать автора-а указывать негде
вот что у меня пишет когда нажимаю кнопку выставить лот-
Заполните обязательное поле «Автор»
Пожалуйста, исправьте ошибки и повторите снова.
Регул 375, вы читали хотя бы, что до вас пишут...

m47, у меня есть поле "Автор", если у вас его нет, значит проблема у вас...
возможно-но кто подскажет эту проблему)
m47, попробуйте другой браузер, попробуйте другое устройство (например, смартфон, если до этого пользовались ПК, и наоборот). Возможно, у вас не хватает какой-либо системной библиотеки, необходимой для корректного отображения страницы выставления лота в браузере.
понятно
да вы издеваетесь,час не могу фото загрузить,с любых устройств и любых браузеров,днем еще с большего хоть ,что то грузилось!(
Eron Polotskiy, я тоже не могу. И? от того, что мы будем вопить, ничего не изменится. Вы же должны видеть, что два месяца тому назад такого не было, а сейчас вернулась старая проблема. И я уверен, что админы никак не смогут ее исправить, остается только ждать, когда она снова перестанет проявлять себя и выбирать время для выставления лотов...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение