Можно ли отменить ставку?

 
Тема закрыта
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Pash:

спам товарища Zorin_Andrew, которому сюда вообще надо закрыть вход, а то идеальный человек все знает и никогда не ошибается...

Неее.... Я бы его модератором сделал с правом банить пользователей, не знающих элементарных правил аукциона... Почему водительских прав ТАКИХ индивидуумов лишать можно, а здесь процветает махровый либерализм? :) Нехорошо, однако....:)
PVR редактировал сообщение 23 января 2016
PVR:

а здесь процветает махровый либерализм

... точно!...
... Карфаген бестолковости должен быть разрушен !...

Аноним редактировала сообщение 23 января 2016
Pash:

читать спам товарища Zorin_Andrew, которому сюда вообще надо закрыть вход, а то идеальный человек все знает и никогда не ошибается...


Так не читай, кто мешает. Или повторяющиеся по 100 раз одни и те же вопросы - это не спам?

П.С. Ради интереса, Вы кредитный договор также подписываете, не читая? В общем, да, много кто подписывают договора, не читая и не понимая - факт медицинский. А потом начинается "ая-ай-ай, кто это все понаделел???".
Туши свет, приветствую!

Туши свет:

... Карфаген бестолковости должен быть разрушен !...


Бесполезняк, вообще-то... но есть такая народная забава - бороться с ветряными мельницами, вооружившись только энтузиазмом. Иногда они и рушатся... в основном от старости :).
PVR:

в основном от старости :)

... не читающие договоры(а) и правила в последствии  рушатся от такой вот старости :)

Аноним редактировала сообщение 23 января 2016
Туши свет:

. не читающие договоры(а) и правила в последствии  рушатся от такой вот старости :)

:)
Колоритный "мальчик". Надеюсь, Беларуси хватит колоритов и без таких красавцев :)
HDI
HDI
2
Прошу снять ставку в ауке #5013155380  по просьбе ставившего.
PVR:


Колоритный "мальчик". Надеюсь, Беларуси хватит колоритов и без таких красавцев :)

Прошу снять ставку в ауке #5013155380  по просьбе ставившего.

Вот и легок на помине...
dzedL:

Вот и легок на помине...


Нее... сей товарищ читать, видно, умеет: попросить - попросил, но вовремя сообразил: гляньте лот, ставку уже САМ снял! Может, не зря иногда флудим да нудим :)
PVR:


Нее... сей товарищ читать, видно, умеет: попросить - попросил, но вовремя сообразил

Я аж загордился нашими людьми: не все еще потеряно...
Если бы мог, покраснел бы...
снимите пожалуйста ставку , сделал случайно.
попросил в комментариях 0 реакции.
#5014939208
Здравствуйте, могу ли я отменить ставку если она была  перебита , но тот кто перебил  отказался от сделки и я стал автоматически лидером ,  я может больше уже не нуждаюсь в данном изделии , считаю что мне должны были предложить подтвердить мое прошлое предложение ,
vitall2004:

Здравствуйте, могу ли я отменить ставку если она была  перебита , но тот кто перебил  отказался от сделки и я стал автоматически лидером


Если Вы о своей ставке на самый посещаемый в настоящее время лот , то просто обратитесь в комментах к лоту или к админам через свой аккаунт - быстрее всего, снимут "по просьбе продавца": не думаю, что в их планах срывать ЭТИ торги ради того, чтобы влепить отрицательный отзыв....

vitall2004:

считаю что мне должны были предложить подтвердить мое прошлое предложение ,


Ну это уже слишком... Надеюсь и уверен, что таких правил на ауке не будет никогда. Это аукцион... Прозвучит, может, парадоксально, но слишком азартным людям на ауке делать нечего. Если Вас так легко "завести" - это ВАШИ проблемы.
vitall2004, если Вы не будете выкупать лот, то просим Вас, написать продавцу в комментариях к лоту просьбу снять Вашу ставку.
По Правилам аукциона: Снятие ставки по просьбе покупателя осуществляется по желанию продавца.
ArtVesna редактировала сообщение 25 января 2016
PVR:

Ну это уже слишком... Надеюсь и уверен, что таких правил на ауке не будет никогда. Это аукцион... Прозвучит, может, парадоксально, но слишком азартным людям на ауке делать нечего. Если Вас так легко "завести" - это ВАШИ проблемы.

PVR, Здесь не совсем в азарте дело. Покупатель видит, что его ставка бита, идёт и тут же совершает другую сделку по другому лоту с аналогичной вещью. Разве не логично? К тому же, в Правилах этот момент как раз и прописан предельно ясно:

Если победитель аукциона не вышел на связь либо отказался покупать товар, продавец может направить в Службу поддержки запрос на совершение сделки с участником, сделавшим предпоследнюю ставку, по номиналу этой ставки. Для этого пользователю, не выкупившему лот, должен быть выставлен отрицательный отзыв. Ставка пользователя, не выкупившего лот, снимается, а победителем объявляется сделавший вторую ставку. При этом он может, но не обязан выкупить лот.

Правда, не совсем понятно, распространяется ли этот пункт на ещё действующий аукцион. Из контекста будто бы следует, что таки-нет.
fur редактировала сообщение 25 января 2016
fur:

PVR, Здесь не совсем в азарте дело. Покупатель видит, что его ставка бита, идёт и тут же совершает другую сделку по другому лоту с аналогичной вещью. Разве не логично?

fur:

fur

, Логично, только "на практике", думаю, это бывает достаточно редко. Хотя... не мне судить, статистику не изучал... А что касается данного конкретного лота - такого больше нет (АУМОГ64 - со своим товаром явно НЕ конкурент) и вряд ли уже будет  - слишком "бурно" обсуждали и это незамеченным не останется   :)

fur:

Правда, не совсем понятно, распространяется ли этот пункт на ещё действующий аукцион. Из контекста будто бы следует, что таки-нет.

Не распространяется... И хотя я, прежде всего, покупатель, считаю, что это правильно.

PVR редактировал сообщение 25 января 2016
из-за плохого интернет соединения нажал несколько раз, купил 2 продукта
#5014972439
#5014972446
отмените их, за ранее благодарен.
Влад Ленгинович:

из-за плохого интернет соединения нажал несколько раз, купил 2 продукта
#5014972439
#5014972446
отмените их, за ранее благодарен.


...Почитал очередного страждущего и задумался (знаю, что вредно, но позволяю себе иногда лишнего)... О том , чтобы почитать правила, я уже не говорю, Бог с ними...  Но, Форум называется "МОЖНО ли отменить ставку?" С ВОПРОСИТЕЛЬНЫМ знаком! Т.е., логично, что надо хотя бы почитать форум немного - а МОЖНО ЛИ? И КАК это сделать? Последний конкретный ответ модератора - чуть выше на этой же странице...
PVR редактировал сообщение 28 января 2016
PVR:

и задумался (знаю, что вредно, но позволяю себе иногда лишнего)...

А Вы не позволяйте себе лишнего - бесполезно это...
Хотя, я тоже часто задумываюсь, иногда даже 2 раза в неделю...
dzedL:

Хотя, я тоже часто задумываюсь, иногда даже 2 раза в неделю...


Ага! Так Вы вообще меру не знаете?? :) 2 раза в неделю - это же убойная доза! Сочувствую...
Кстати, глянул эти лоты - там человек, оказывается, купил по блицу две автомагнитолы, а они без "налога" продаются. Так что думаю, что разойдутся тихо-мирно и без админов.
PVR:


2 раза в неделю - это же убойная доза! Сочувствую...

Ну. После такого напряжения аж голова болыць...
здравствуйте снимите пожалуйста ставку пуританин,а то я уже отменял а он поставил опять но я уже не могу снять,прошу снять потому что человек с низким рейтингом http://ay.by/lot/kopanina-s-10-tysyach-po-poslednej-stavke-bez-mc-501495988 6.html
Здравстуйте! Можете отменить мою ставку здесь   Искусство. Антиквариат. Часы .Наручные Часы. Слава 2428. С автоподзаводом.  и Часы. Слава 2427. С автоподзаводом. Спасибо!
Dastan, Вам нужно обратиться с этой просьбой к продавцу лота. Под описанием товара окно "задать вопрос продавцу".
["sensej"]
Вам стоит создать шаблоны для ответов на подобные вопросы -иначе мозолей на пальцах не избежать...
Даже Андрей Зорин уже отказался от своей благотворительной помощи...
dzedL редактировал сообщение 25 февраля 2016