Можно ли отменить ставку?

 
Тема закрыта
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22
suhar1:

Кстати, вот честное благородное слово, свой первый лот купил именно случайно сделав ставку. История дикая, но правдивая!

...suhar1, приветствую!... нууу у меня наоборот было: я два раза в одну грязь или лужу не наступал, два раза горячее в руки не брал, два раза на одной бабе не женился, ну и соответственно, два раза случайно не нажимал на подтверждение ставки, даже когда после какого-нибудь сабантуя "зю" не выговаривал... прежде чем сделать ставку, я 300 раз подумаю и отвечу сам себе на вопросы:
- оно мне надо ?
- может где дешевле кто-нить продает ?
- а сколько у меня бабосиков ? хватит ли ?
- а что я с этой красотой буду делать ? куда ее прилеплю, чтобы девчонок удивлять и обманывать ?
- если продавец из Мухосранска, то каким образом, выгоднее для себя (не напрягаясь), я эту вещь заберу ?
- ходовой ли этот товар, чтобы если он не ляжет на сердце, я легко смог бы его слить ?
- а если я потом передумаю (после двойного клика на свою ставку), то меня нормальные люди потом будут считать имбицилом и вгонят в ЧС для имбицилов :(  ?
... и т.д.... то есть, это тот минимум вопросов, которые проносятся  мгновенно в голове, при принятии решения о ставке на лот...
suhar1, а если к этому вопросу подходить более гуманно, как Вы, то конечно тело надо простить, чтобы оно потом также и продолжало клацать бестолково по клавишам, сбивая торги и вынуждая продавца потом открывать различные споры о невыкупе лота, а потом о возврате комиссии... и вся эта хрень растягивается на целый месяц, потому что оно что-то перепутало у себя в голове...
Аноним редактировала сообщение 22 апреля 2015
Туши свет, да нет, (обалденное сочетание), я не к мягкости в подходе, просто вспомнилась первая покупка.
И я, между прочим, ее не сорвал, а вполне себе честно выкупил лот. Хотя, конечно, теоретически мог бы и подзабить на это дело....
#5012979610 мисскликом сделал ставку. нужно отменить. как это сделать?
rrvroman:

Ссылку не нашел, но получил ответ администратора, может кому и пригодится: http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.bidcancellation


На этой же странице, 24 марта, дана ссылка

http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.bidcancellation
THOMAS, Снять ставку может сам продавец. Вам следует обратиться к нему в форуме лота с этой просьбой.
как отменить ставку, ошибся помогите пожалуйста   #5013292875
toly, сто раз же писали - в обсуждении лота просите продавца снять ставку. Продавец, соответственно либо ее снимает либо пишет отказ.
отмените мою ставку  на лот в разделе монеты #5013230294 Стандартный аукцион
rauss4, пишите в комментариях к лоту свою просьбу. Это не вопрос модерации!
Можно ли снять мою ставку с этого лота: 5013430304.
Chester_95 редактировал сообщение 5 июня 2015
Здравствуйте, прошу отменить мою необдуманную ставку. Во избежание срыва торгов. Мои извинения.  http://ay.by/lot/2-dollara-ssha-niagarskij-vodopad-dn evnoj-vid-sostoyanie-unc-so-100-rublej-bez-minimalnoj-ceny-tolko-3-dnya-501 3464774.html
MineleX167 редактировал сообщение 5 июня 2015
Chester_95, MineleX,  Ваши ставки сняты.
ArtVesna редактировала сообщение 5 июня 2015
Можно ли снять мою ставку с этого лота: 5013430162.
Добрый день покупатель попросил снять его последнюю ставку в лоте. До завершения торгов сталось 20 минут.http://ay.by/lot/filmoskop-raduga-plenki-5013433252.html
Chester_95,  можем снять ставку по запросу самого продавца.
Лютик, лот уже завершен. Можем осуществить смену победителя, для этого Вам необходимо написать в службу поддержки ay@ay.by
sensej редактировала сообщение 10 июня 2015
Добрый день можно ли отменить ставку #5013264485? заранее спасибо!
ay9804902, снять ставку может сам продавец. Вам следует обратиться к нему в форуме лота с этой просьбой.
Для снятия ставки в истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.
Здравствуйте! Очень большая просьба снять мою ставку в связи с получением более лучшего предложения. Извиняюсь!!!! Спасибо.
Ставка в разделе: Искусство. Антиквариат.  Мебель.  Стулья, кресла:
Старинное большое кресло-трон, гобелен, ручная резьба. #5012525425
Интересно, сколько раз повторить миру - ставку снимает не администрация, а продавец по просьбе покупателя. Просьба должна быть озвучена в обсуждении лота либо позвонить (если указаны координаты продавца в лоте).
Здравствуйте,можно ли отменить покупку:случайно выкупил по блиц-цене #5013167645
ay9770255, такой опции "Отмена покупки" на аукционе нет. Свяжитесь с продавцом (Вам на почту высланы его контактные данные), объясните ситуацию. Продавец вправе выставить Вам отрицательный отзыв. Если Вы не выкупите лот, комиссия за незавершенную сделку будет продавцу возвращена.
отмените пожалуйста ставку #5013539840 сын поставил по ошибке приношу извинения администрации и продавцу (((
shenbus, правила не читали, чтоли?

Zorin_Andrew:

Интересно, сколько раз повторить миру - ставку снимает не администрация, а продавец по просьбе покупателя. Просьба должна быть озвучена в обсуждении лота либо позвонить (если указаны координаты продавца в лоте).

sensej, Здравствуйте, отмените пожалуйста ставку #5013372670