Можно ли отменить ставку?

 
Тема закрыта
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
здравствуйте.прошу вас отменить ставку пользователя Oleg в лоте #5014484770 которий он по ошибке  купил по блицу. в блице в цене быыла ошибка в два ноля о чем я написал в коментариях так-как отредактировать уже не смог(поступила ставка) и сейчас у меня сорваны торги по лоту иотрицательный баланс .
Kirill, модерация этими вопросами не занимается, правила в помощь
Kirill, порядок возврата платы за неуспешные сделки описан  по ссылке
Отмените моя ставку пожалуйста на лот#5014511750.
Спасибо
андрей, с безграничным терпением сообщаю, что порядок снятия ставок прописан в правилах аукциона, а еще в данной теме чуть ли не на каждой странице пишется, что администрация ставки НЕ СНИМАЕТ. ВООБЩЕ!

Для того, чтобы снять ставку, надо написать на странице лота свою просьбу, а дальше продавец решит, снимать ставку, или нет. Это тоже написано на каждой странице данной темы.

Вы вообще чем думаете, когда жмете на кнопку о согласии и ознакомлении с правилами?
можно-ли снять две ставки ?
Zorin_Andrew:


Вы вообще чем думаете, когда жмете на кнопку о согласии и ознакомлении с правилами?

Не успеваете объяснять, батенька...
Уже появился новый вундеркинд. Земляк!!!
vital86:

можно-ли снять две ставки ?

Конечно можно. Есть 2 варианта:
- Отзывы снимает Администрация. Так как их 2, то и реакция будет в 2 раза оперативней. Просто напишите им что "Я больше не покупец".
- Вы можете обратиться к Zorin_Andrew, он снимет их как Кашпировский, через банки дикого заряда.

Это если быстро и не по правилам. А если вот серьезно, то:
Обратитесь к продавцам, если захотят, то снимут, если нет - то не снимут. Администрация не снимает ставки если они изначально не направлены на срыв торгов.
suhar1 редактировал сообщение 29 декабря 2015
suhar1:


Обратитесь к продавцам, если захотят, то снимут, если нет - то не снимут.

Из заданного вопроса не ясно чьи ставки надо снимать: спрашивателя-покупщика или ставки покупателей на лоты спрашивателя???
dzedL:

suhar1:


Обратитесь к продавцам, если захотят, то снимут, если нет - то не снимут.

Из заданного вопроса не ясно чьи ставки надо снимать: спрашивателя-покупщика или ставки покупателей на лоты спрашивателя???

Все. Шоб другим не повадно было загаживать ленту сообщений.
Лично мне больше вреда доставляют достаточно регулярные всплески творчества одного рифмоплета, который тут клюшку вратарскую продает. Один раз сдуру что-то спросил в его лоте - и до сих пор приходят поэтические видения, от которых впору вешаться...
Leland-Gaunt:

и до сих пор приходят поэтические видения, от которых впору вешаться...

Не любите настоящую поэзию...
dzedL:

Leland-Gaunt:

и до сих пор приходят поэтические видения, от которых впору вешаться...

Не любите настоящую поэзию...

Хотел ответить стихами, выдержанными в его стиле, но, к счастью, я трезв и имею справку о годности к управлению транспортными средствами.
Leland-Gaunt:


Хотел ответить стихами, выдержанными в его стиле, но, к счастью, я трезв и имею справку о годности к управлению транспортными средствами.

Крутая поэзия - это тоже культура...
Диалог на ночь. Банкет по случаю образования министерства морфлота в ЧССР.
Посол СССР:"Ведь у вас нет моря, Зачем министерство морфлота?"
Министр морфлота ЧССР:"Но у вас ведь есть министерство культуры..."
suhar1:

- Вы можете обратиться к Zorin_Andrew, он снимет их как Кашпировский, через банки дикого заряда.


Все ничего, но я никакой гарантии успешного снятия ставок по лотам сторонних юзверей дать не могу.

Могу дать только по своим лотам :)
снимите пожалуйста мою ставку http://ay.by/lot/majner-dlya-kriptovalyuty-ezh-ltc-btc-gridseed-usb-gc3355- 5-chipov-5014207828.html
ay11331600 редактировал сообщение 8 января 2016
Leland-Gaunt:

и до сих пор приходят поэтические видения, от которых впору вешаться...

Такая ж беда.Как-то побеспокоился в лоте о здороровьи продавца...Теперь периодически всплеск аномальных виршей переживаю в ленте.
ay11331600:

снимите пожалуйста мою ставку

Здравствуйте.
Лот
http://ay.by/lot/lampy-k-starym-radiopriyomnikam-5014696064.html

Сделал ошибочную ставку, уменьшите её ,пожалуйста, в 10 раз.
ssmmiill, снять ставку может сам продавец. Вам следует обратиться к нему в форуме лота с этой просьбой.
ррр
#5013047967 отмените пожалуйста эту ставку нечаянно клацнул потом только увидел(( Большое спасибо
ay11377013, снять ставку может сам продавец. Вам следует обратиться к нему в форуме лота с этой просьбой.
Для снятия ставки в истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.
Предлагаю делать ставки - дойдет ли количество страниц с постами "снимите ставку" до 20-ти к середине года?
а не проще ли в этой теме шапку какую сделать с инструкцией кто что и как снимает, чем каждый раз отвечать или читать спам товарища Zorin_Andrew, которому сюда вообще надо закрыть вход, а то идеальный человек все знает и никогда не ошибается...
Pash:

а не проще ли в этой теме шапку какую сделать с инструкцией кто что и как снимает

Лучше не шапку, а каску - все равно головы неумещихчитатьиписать (слишкаммногабукафф) не пробьешь...