Можно ли отменить ставку?

 
Тема закрыта
Как снять ставку с аукциона,моя ставка уже была перебита и я не хотел продолжать торги, но продавец снял ставку какого то покупателя...лот # 5016000221
kisikisi, снять ставку может сам продавец. Напишите ему в форуме лота.
Здравствуйте. 21 мая я сделал ставку на лот, по которому срок действия аукциона закончится 17 июня. К сожалению, изменились жизненные обстоятельства и, скорее всего, выкупить лот у меня не получится. Я обратился к продавцу с просьбой об отмене моей ставки еще 5 июня, а затем повторно 7 июня. Продавец не откликнулся и ставка моя по прежнему активна. Получать отрицательный отзыв за невыкуп лота мне бы не хотелось. Какие возможные варианты выхода из этой ситуации? Ссылка на аукцион:
http://ay.by/lot/cepochka-ves-30gram-5016038775.html
porsche935:

Какие возможные варианты выхода из этой ситуации?

porsche935, снять ставку может только сам продавец. Для этого в истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.
Попробуйте еще раз написать ему в комментариях к лоту.
Обязательные условия для снятия ставки
# 5012988683 Здравствуйте, прошу Вас снять ошибочно сделанную ставку, на выше указанный лот. Заранее благодарю.
ay12243131:

# 5012988683 Здравствуйте, прошу Вас снять ошибочно сделанную ставку, на выше указанный лот. Заранее благодарю.

А продавца просить не пробовали? По ПРАВИЛАМ только он может отменить ставку.
Влип очкарик и уже не первый раз.
ArtVesna:

снять ставку может только сам продавец. Для этого в истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.

а у меня нет такого значка (лот # 5016331230)
Black_Duke, за 6 часов до окончания торгов функция отмены ставки перестает действовать. По данному лоту можем осуществить смену победителя. Для этого Вам нужно выставить отзыв текущему лидеру и сообщить нам.
здравствуйте, прошу отменить две мои ставки на монеты СССР за 100 рублей, после деноменации не привык ещё и купил два лота ..
.
dzedL редактировал сообщение 15 августа 2016
покупатель:

здравствуйте, прошу отменить две мои ставки на монеты СССР за 100 рублей, после деноменации не привык ещё и купил два лота ..

А продавца просить не пробовали? По ПРАВИЛАМ только он может отменить ставку.
здраствуите под скажите как можно отменить по покупку по случайности но жал купить лот \
ay9728210,  продавец  может перевыставить лот вновь на торги.
спосибо\
Здравствуйте снимите ставку покупатель попросил я не могу ее снять спасибо № 5016508557
Здравствуйте! Не могли бы Вы  снять мою ставку - стоимость в новых деньгах не правильно перевел на старые для себя. Продавцу в форуме лота сразу же после ошибочной ставки написал - но, к сожалению, пока нет ответа..  кроме моей ставки, других ставок нет. до конца аукциона 17 дней.
тема -     http://ay.by/lot/2-dollara-1928d-5012489136.html
С уважением, Сергей.
Serj редактировал сообщение 24 сентября 2016
Доброго дня ! Имеет ли Продавец Право Снять Ставку участника аукциона с Нулевым или Отрицательным Рейтингом ? Был сделан запрос продавцом на подтверждение намерений покупателя в самом лоте—последний молчит .
Нумис, не имеет. Продавец может установить ограничение на поступление ставок от пользователей с нулевым или отрицательным рейтингом.
снимите мою ставку пожалуста .слишком долго ждать не посматрел .http://ay.by/lot/elektrobritva-dlya-muzhchin-5016733532.html
Может ли продавец снять ставку покупателя,и сразу снять лот с продажи, мотивирую продажей на другом ресурсе?
http://ay.by/lot/10000-livrov-livan-bolshoj-nominal-2012-god-start-s-rublya -5016543264.html
vitaut-09, продавец заблокирован.
ну да. там же написано - "Данному пользователю запрещено редактировать лоты и делать ставки". А ..... забыл. Там же ещё и ОТЗЫВ поставили модератора АуВу продавцу. Отрицательный. "За досрочное снятие лота с торгов с ставками".
Здравствуйте сделал ставку, пишет что я не могу видеть ставку сколько поставил, я и не вижу ни своих ни чужих ставок.Если я например поставлю не видя 100 рублей а кто небудь меньше например 60 рублей и я выйграю , то мне надо платить 100 рублей или кратно шагу ставки 61? Тоесть я плачу сколько поставил или по отношению к ближайшей ставке 61 ?
traid редактировал сообщение 12 декабря 2016
traid, 61.