Не могу загрузить фотографии. Что делать?

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16
Раньше все было нормально, а сейчас не могу загрузить фотографии. Что делать?

1. Обновите Ваш браузер до актуальной версии или просто скачайте новою версию браузера.

FireFox -  скачать  
Chrome - скачать
Opera - скачать
IE - скачать

FireFox обновить: Справка, О браузере.
Chrome обновить: Настройка, О браузере
Opera обновить: Справка, Проверить обновления.
IE обновить: Либо установка новой версии, либо воспользуйтесь windows update

Важно! IE 6,7 работать не будет. Opera ниже 12 версии - работа не гарантирована.

2. Обновить версию Flash на странице

3. Firefox - если установлено дополнение NoScript - то разрешить в нем запуск скриптов для ay.by, aystatic.by



4. Если ничего не помогло, Вам необходимо детально описать проблему.
А) Последовательность действий. Что Вы нажимаете, что получаете, например, какие ошибки. Скриншот приветствуется.
B) Версия браузера
С) Версия операционной системы.

Версии браузеров можно узнать следующим образом:

Firefox: Справка, О браузере.
Chrome: Настройка, О браузере.
Opera: Справка, О программе.
IE: Справа, О программе
suhar1 редактировал сообщение 3 декабря 2012
Подскажите пожалуйста, почему я не могу вложить скан/фото? Нажимаю "Добавить фотографию", но ничего не открывается и т.д., как будто нет кнопки...
Загрузил фотки, правда через Internet Explorer... По ходу, данный аук ненавидит браузер...
БССР, для устранения проблемы обычно достаточно нажать Сtrl+F5, после перезагрузки кнопка появится на своём месте.
Всем Добрый
2 дня не могу выложить новый лот При размещении новых лотов уже установлена (выбор позиций) (добавить Фотографию) окружено пунктирной рамкой, Немагу пополнить баланс. В чем может быть причина?
SOLDIER 80 редактировал сообщение 28 января 2013
SOLDIER 80, пунктирная рамка в которую взята кнопка "Добавить фотографию" - элемент оформления, тут все в порядке. Если Вы испытываете трудности с загрузкой фото, попробуйте очистить кеш Вашего браузера.

Какие именно трудности с пополнением баланса у Вас возникают?
Версия 25.0.1364.172 m
Последняя версия Google Chrome уже установлена.

Винда ХР СП3. Все обновлено. Винда лицензия. Началось все с момента, когда вы изменили ау. ( именно по фото с зумом)
Ошибка какая:
при загрузке фото, первые проценты моментально появляются, потом виснет. Пишет загрузка 100% а фото не отображается, а остальные стоят в очереди. Так будет висеть хоть день. БРРРРРррр.
Программистов на мыло. 8-(
GOHA редактировал сообщение 13 марта 2013
В новейшей Опере, с обновлённым флэш плеером,  оперативки 4Гб, процессор 3 Ггц, Вин-7 так и не загружаются фотки - виснет намертво Опера. Очистка помогает кратковременно, потом опять виснет. Скопировал данные об ошибке Оперы, если надо выложу.
Файерфокс нормально, без проблем выставлят, но в Опере удобнее - почините плз.
А, нет, сегодня выставлял, Опера не глючила. Наверно,  что-то подкрутили)
15 марта, ночь. Фото не грузятся ни в каком современном браузере. Стоит нажать на "добавить фото" и выбрать файл следует крах браузера. Все фото не то, что меньше 2 Мб, а меньше 500Кб!! Пару фоток может случайно проскочить, но выставлять так невозможно.

Исправьте пожалуйста!
После того, как вы сделали возможность загружать большие фото - нет никакого смысла усложнять функцией лупа!!
925nm_tutby:

Стоит нажать на "добавить фото" и выбрать файл следует крах браузера.

Исправьте пожалуйста!


Подтверждаю аналогичную вещь. Opera 12 слетает система. Испраьте свои баги!
koz19 редактировал сообщение 15 марта 2013
Невозможно загрузить фото.XP, Opera 12 , flash обновлен, но результата 0
inga.crimneak редактировала сообщение 21 апреля 2013
inga.crimneak:

Opera 12

последняя версия - 12.15, попробуйте обновить
Задрали мифами про последние версии, не в них дело. Глючат флеши и яваскрипты, это свойство периодически у всех возникает по разным причинам в совокупности с кривыми разработчиками сайтов. А глючить флешу и jquery сам бог даже велел.
volkovysk:

это свойство периодически у всех возникает по разным причинам в совокупности с кривыми разработчиками сайтов

почему-то у меня не возникает на последних версиях и никогда не возникало, так что за всех не надо говорить
atwork, на каких-нить сайтах когда-нить что-нить иногда заглючит, таковы наши несовершенные технологии. Я не верю, что у тебя никогда ничего не глючило.
volkovysk:

на каких-нить сайтах когда-нить что-нить иногда заглючит

:) не каркай...нет, ну может мне ещё и чистка помогает в комплексе с обновлениями, но факт налицо
volkovysk:

Я не верю, что у тебя никогда ничего не глючило.

А вдруг у него все там работает как швейцарские часы или даже лучше)))
atwork:

:) не каркай...

Я не каркаю, а только навожу сглаз и порчу, тариф 100$ :)))
Проблема глюков находится в другом русле. Нормально ставленые версии опер 10 и 11 хорошо работают с ауком тоже. Отсылать качать наипоследние версии браузера - есть тупо отмазка от проблемы человека, а всего надо было лишь зачистить кеши.

АКиЖАУ:

А вдруг у него все там работает как швейцарские часы или даже лучше)))

Господи, откуда у него в китайском компе швейцарские часы :))) Это только у вас на химзаводе всё NASA делало :))))))))))
volkovysk редактировал сообщение 21 апреля 2013
volkovysk:

Господи, откуда у него в компе швейцарские часы :)))

Это я так образно
volkovysk:

Это только у вас на химзаводе всё NASA делало :))))))))))

Там все из СССР, правда сейчас потихоньку обновляется.
АКиЖАУ:

Там все из СССР

Я даже больше скажу, там всё вытачивалось лобзиком Петровича, у которого цирроз печени и синие отёки морды :)))))))
volkovysk:

Я даже больше скажу, там всё вытачивалось лобзиком Петровича

Печи для сжигания серы, трубопроводы, контактные аппараты, сепараторы... и всё лобзиком? Перегрелся видимо на солнце сильно)))
АКиЖАУ, перегрелись те, кто строил раком советскую промышленность.
volkovysk:

АКиЖАУ, перегрелись те, кто строил раком советскую промышленность.

Согласен. Давай прекращать этот флуд.
АКиЖАУ:

volkovysk:

Господи, откуда у него в компе швейцарские часы :)))

Это я так образно

Может, у него в клавиатуре крошки швейцарского шоколада обладают чудодейственным эффектом отсутствия глюков во флэшах?  Примерно, как бабкам малаховская уринотерапия годы продлевает...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение