Не могу загрузить фотографии. Что делать?

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16
Раньше все было нормально, а сейчас не могу загрузить фотографии. Что делать?

1. Обновите Ваш браузер до актуальной версии или просто скачайте новою версию браузера.

FireFox -  скачать  
Chrome - скачать
Opera - скачать
IE - скачать

FireFox обновить: Справка, О браузере.
Chrome обновить: Настройка, О браузере
Opera обновить: Справка, Проверить обновления.
IE обновить: Либо установка новой версии, либо воспользуйтесь windows update

Важно! IE 6,7 работать не будет. Opera ниже 12 версии - работа не гарантирована.

2. Обновить версию Flash на странице

3. Firefox - если установлено дополнение NoScript - то разрешить в нем запуск скриптов для ay.by, aystatic.by



4. Если ничего не помогло, Вам необходимо детально описать проблему.
А) Последовательность действий. Что Вы нажимаете, что получаете, например, какие ошибки. Скриншот приветствуется.
B) Версия браузера
С) Версия операционной системы.

Версии браузеров можно узнать следующим образом:

Firefox: Справка, О браузере.
Chrome: Настройка, О браузере.
Opera: Справка, О программе.
IE: Справа, О программе
suhar1 редактировал сообщение 3 декабря 2012
Не могу загрузить фото. просто не нажимается "добавить фото" и все. что делать?
Gectar, попробуйте очистить кеш браузера. Как это сделать можно посмотреть тут.
COINSMAKER, Очистил, но не помогло. Какие еще есть варианты, чтобыустранить проблему?
Gectar, покрутить настройки ЯваСкрипт в браузере, а в IE даже и ActiveX. Проверить не тормозит ли выполнение сценария антивирусы и firewall, не подключены ли Вы через прокси-сервера.
volkovysk редактировал сообщение 16 мая 2013
volkovysk, проще сказать, чем сделать. я не шарю(
Gectar, после очисток кешей в браузере, сразу выполните перезагрузку винды, она тоже бывает ку-ку
volkovysk, что я только не делал!
а это чтобы фото загрузить надо, чтобы на счету бабло было?
хрень какая-то
Gectar, для загрузки фотографий нужны только сами фотографии.
Нажимаю "Добавить фотографию", появляется окно выбора, выбираю, нажимаю ОК, и сразу пишет:
"Произошла ошибка при загрузке файла или файл превышает размер 4Мб, попробуйте загрузку снова", хотя размер 100КБ
Пользуюсь Chrome, обновления все проверил, все стоит. На других сайтах все хорошо загружается.
mr.monkey, попробуйте воспользоваться другим браузером.
sensej, да, с другим браузером нормально.
Вопрос несколько не по теме форума: в какой правильный раздел выставлять клетку для попугая?
АКиЖАУ:

Вопрос несколько не по теме форума: в какой правильный раздел выставлять клетку для попугая?

http://home.ay.by/zhivotnye/aksessuary/dlya-ptic/
sensej, спасибо большое!
Админы ресурса, не срабатывает функция "Добавить фотографии" при редактировании лотов. Что с этим недугом делать?
Всё. Получилось.
СКОЛЬКО МОЖНО? Всё установлено правильно - Хром, последней версии; Флэш-плеер, так же последней; форматы изображений верные; изображения весят мене 10 мб.
Загрузка изображения проходит в нормальном режиме, После чего выдаёт ошибку:
"Произошла ошибка при загрузке файла или файл превышает размер 20Мб, попробуйте загрузку снова." Форматы изображений пробовал любые; браузеры пробовал любые; на компьютерах разных пытался загружать - с 7,XP - ВСЁ как было, так и осталось!
Александр:

СКОЛЬКО МОЖНО? Всё установлено правильно - Хром, последней версии; Флэш-плеер, так же последней; форматы изображений верные; изображения весят мене 10 мб.
Загрузка изображения проходит в нормальном режиме, После чего выдаёт ошибку:
"Произошла ошибка при загрузке файла или файл превышает размер 20Мб, попробуйте загрузку снова." Форматы изображений пробовал любые; браузеры пробовал любые; на компьютерах разных пытался загружать - с 7,XP - ВСЁ как было, так и осталось!

Аналогично, только в моем случае к ХР добавить Дебиан, а Хром заменить на Хромиум и Оперу.
И иногда после 100% картинка не появляется.
В моем случае решается путем прикрепления фото повторно. Раза с 2-го-3-го срабатывает.
Также наблюдение, что с первого (редко) второго раза норм грузятся фото меньше 1 мб.
DekaRhade редактировала сообщение 2 февраля 2014
Приветствую. Подскажите плиз что за проблема-переставил систему теперь при выставлении (15-30.. и т.д.) завершенных аукционов ничего не получается -они попросту не переставляются и приходиться переставлять поштучно..В чём дело антивирусником проверил ничего не нашлось..?
Приветствую. Уважаемая Администрация, прошу удалить данную тему на форуме - как не актуальную.
Тема создана мной и, на мой взгляд, я имею право на подобную просьбу.
suhar1 редактировал сообщение 1 декабря 2014
я также не могу загрузить фото, пишет "не удалось загрузить мало памяти", размеры фото уже менял, не помогло. Как решить эту проблему?? Заранее спасибо
alexey.borodich, попробуйте воспользоваться рекомендациями, указанными в начале темы.
Подскажите пожалуйста сколько фотографий можно загрузить в лот?У меня при составлении лота загружается только 9 фото.дело в том что я хочу продать дорогостоящею коллекцию монет из 30 шт.К каждой по 2 фото (аверс -реверс).Если  покупатели не увидят все фото-(состояние монет разное)после продажи могут возникнуть вопросы.А мне бы хотелось чтобы всё было без обмана,и покупатель остался доволен
Шадов Павел:

У меня при составлении лота загружается только 9 фото

Шадов Павел, Это максимум.
Шадов Павел:

Подскажите пожалуйста сколько фотографий можно загрузить в лот?У меня при составлении лота загружается только 9 фото.дело в том что я хочу продать дорогостоящею коллекцию монет из 30 шт.К каждой по 2 фото (аверс -реверс).Если  покупатели не увидят все фото-(состояние монет разное)после продажи могут возникнуть вопросы.А мне бы хотелось чтобы всё было без обмана,и покупатель остался доволен

делайте общее фото, а всё остальное по запросу в электронку желающим сбрасывайте. Либо дробите коллекцию на части и выставляйте несколько лотов.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение