Не могу загрузить фотографии. Что делать?

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16
Раньше все было нормально, а сейчас не могу загрузить фотографии. Что делать?

1. Обновите Ваш браузер до актуальной версии или просто скачайте новою версию браузера.

FireFox -  скачать  
Chrome - скачать
Opera - скачать
IE - скачать

FireFox обновить: Справка, О браузере.
Chrome обновить: Настройка, О браузере
Opera обновить: Справка, Проверить обновления.
IE обновить: Либо установка новой версии, либо воспользуйтесь windows update

Важно! IE 6,7 работать не будет. Opera ниже 12 версии - работа не гарантирована.

2. Обновить версию Flash на странице

3. Firefox - если установлено дополнение NoScript - то разрешить в нем запуск скриптов для ay.by, aystatic.by



4. Если ничего не помогло, Вам необходимо детально описать проблему.
А) Последовательность действий. Что Вы нажимаете, что получаете, например, какие ошибки. Скриншот приветствуется.
B) Версия браузера
С) Версия операционной системы.

Версии браузеров можно узнать следующим образом:

Firefox: Справка, О браузере.
Chrome: Настройка, О браузере.
Opera: Справка, О программе.
IE: Справа, О программе
suhar1 редактировал сообщение 3 декабря 2012
DekaRhade:

Александр:

СКОЛЬКО МОЖНО? Всё установлено правильно - Хром, последней версии; Флэш-плеер, так же последней; форматы изображений верные; изображения весят мене 10 мб.
Загрузка изображения проходит в нормальном режиме, После чего выдаёт ошибку:
"Произошла ошибка при загрузке файла или файл превышает размер 20Мб, попробуйте загрузку снова." Форматы изображений пробовал любые; браузеры пробовал любые; на компьютерах разных пытался загружать - с 7,XP - ВСЁ как было, так и осталось!

Аналогично, только в моем случае к ХР добавить Дебиан, а Хром заменить на Хромиум и Оперу.
И иногда после 100% картинка не появляется.
В моем случае решается путем прикрепления фото повторно. Раза с 2-го-3-го срабатывает.
Также наблюдение, что с первого (редко) второго раза норм грузятся фото меньше 1 мб.


Не грузятся фотографии к лотам. Симптомы как описано выше. Что делать? Нужно работать..... Спасибо!
VDOLG.BY:

DekaRhade:

Александр:

СКОЛЬКО МОЖНО? Всё установлено правильно - Хром, последней версии; Флэш-плеер, так же последней; форматы изображений верные; изображения весят мене 10 мб.
Загрузка изображения проходит в нормальном режиме, После чего выдаёт ошибку:
"Произошла ошибка при загрузке файла или файл превышает размер 20Мб, попробуйте загрузку снова." Форматы изображений пробовал любые; браузеры пробовал любые; на компьютерах разных пытался загружать - с 7,XP - ВСЁ как было, так и осталось!

Аналогично, только в моем случае к ХР добавить Дебиан, а Хром заменить на Хромиум и Оперу.
И иногда после 100% картинка не появляется.
В моем случае решается путем прикрепления фото повторно. Раза с 2-го-3-го срабатывает.
Также наблюдение, что с первого (редко) второго раза норм грузятся фото меньше 1 мб.


Не грузятся фотографии к лотам. Симптомы как описано выше. Что делать? Нужно работать..... Спасибо!

То же самое на двух ноутах!!! Пробовал и хром и оперу.
Пишет: Ожидание и всё...
100% косяк на АУ...
Фото (сканы) не грузятся.... Вернее полдня грузятся, потом с трудом.
Пишет, что скан (32Кб) превышает 20 Мб :). Может зависнуть на 99%. Пойдешь попьешь чайку, почитаешь книжку и остальной 1% загрузит.
Куки чистил, с другого компа грузил - тоже самое.
Если проблема общая, то причем здесь комп пользователя? Может на сайте что-то... Мощи не хватает :)
Belyztyt:

Фото (сканы) не грузятся.... Вернее полдня грузятся, потом с трудом.
Пишет, что скан (32Кб) превышает 20 Мб :). Может зависнуть на 99%. Пойдешь попьешь чайку, почитаешь книжку и остальной 1% загрузит.
Куки чистил, с другого компа грузил - тоже самое.
Если проблема общая, то причем здесь комп пользователя? Может на сайте что-то... Мощи не хватает :)

Вероятно взяли на работу программистов с МОЛОТКА...
Belyztyt:

Фото (сканы) не грузятся.... Вернее полдня грузятся, потом с трудом.
Пишет, что скан (32Кб) превышает 20 Мб :). Может зависнуть на 99%. Пойдешь попьешь чайку, почитаешь книжку и остальной 1% загрузит.
Куки чистил, с другого компа грузил - тоже самое.
Если проблема общая, то причем здесь комп пользователя? Может на сайте что-то... Мощи не хватает :)

Тоже так же.
У меня тоже периодически наблюдались такого рода проблемы (последний раз - несколько дней назад), полагал, что что-то с компьютером, а тут эвона как.
Только у меня даже позабористее было - в таких случаях не только висло, но и срубало интернет связь, приходилось перегружаться. Но, заметил, что это было у меня при загрузке с Хромиума. С Мозиллы с горем пополам, но загружались.
у меня тоже такая проблема но думаю что дело не в наших компах
Вчера было то же самое (правда в первый раз за всё время) не загружались фото и зависали то на 37%, то на 75% или 99%. Сейчас всё нормально. Это что-то на самом сайте.Сегодня всё загружается.
А перевыставить 3 -4  сотни лотов - это, как минимум, 30 - 40 минут.
А почтовые сообщения о завершении торгов и о перевыставлении лотов - приходят долго и нудно.
Начинаются типичные молотковские болезни. Поэтому я и предположил, что  взяли на работу программистов с МОЛОТКА...
Как добавить фото в комментарий чужого лота или на странице спора?
А то я так и не нашел никакой соответствующей кнопки.  Гугл хром
В чужой лот вроде невозможно.
Хотелось бы точнее, а не "вроде". И если так, то разрабы добавьте данную функцию, а то как-то не серьезно получается в споре. Все на словах, а факты приложить нельзя. Получается фуфло, а не спор.
Abbat1985:

Хотелось бы точнее, а не "вроде". И если так, то разрабы добавьте данную функцию, а то как-то не серьезно получается в споре. Все на словах, а факты приложить нельзя. Получается фуфло, а не спор.


фото в лотах на продажу, для спора... это из области фантастики.
JAZ редактировал сообщение 28 февраля 2016
Abbat1985:

... как-то не серьезно получается в споре. Все на словах, а факты приложить нельзя....

В таких случаях посылается фото в письме администрации или через скайп...
Abbat1985:

Как добавить фото в комментарий чужого лота или на странице спора?
А то я так и не нашел никакой соответствующей кнопки.  Гугл хром

Прикрепить фото к спору можно в течение часа после открытия спора. Если прошло больше времени, Вы можете прислать фото в службу поддержки с указанием номера аукциона.
Как отправить фото в сообщении?
Возникла такая проблема.При выставлении фото лота  на ay.by.Фото фыставляется на титульной странице.И,чтобы я не шаманил,не что не получается.Может кто знаком ставкой ситуацией?
s.s.k,
Загружайте несколько фото. Первая по умолчанию становится титульной. Потом можно навести курсором мышки на любую фотку кроме титульной и  там две строчки: удалить и сделать титульной. Нажимаете на сделать титульной и будет вам счастье.....
Большое спасибо ! Буслик.
s.s.k,
Пожалуйста!!!
Попробовал по совету Буслика.Да, одно фото можно сделать не титульное.Но первое, все равно  остается титульным А если нужно несколько фото одного лота,то я так понял,что одно фото все равно будет титул ьным?Или можно както исправить?
Фоток можно загрузить 8 или 9(не помню сейчас) на каждый лот. Любую из них можно сделать титульной или удалить. Титульная фотка одна.
Не грузится фото, переходит на белый экран, выберите изображение, ожидание и все.
Пробовал через хром и через оперу.
Anic, напишите в службу поддержки ay@ay.by
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение