Не могу загрузить фотографии. Что делать?

 
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 16
Раньше все было нормально, а сейчас не могу загрузить фотографии. Что делать?

1. Обновите Ваш браузер до актуальной версии или просто скачайте новою версию браузера.

FireFox -  скачать  
Chrome - скачать
Opera - скачать
IE - скачать

FireFox обновить: Справка, О браузере.
Chrome обновить: Настройка, О браузере
Opera обновить: Справка, Проверить обновления.
IE обновить: Либо установка новой версии, либо воспользуйтесь windows update

Важно! IE 6,7 работать не будет. Opera ниже 12 версии - работа не гарантирована.

2. Обновить версию Flash на странице

3. Firefox - если установлено дополнение NoScript - то разрешить в нем запуск скриптов для ay.by, aystatic.by



4. Если ничего не помогло, Вам необходимо детально описать проблему.
А) Последовательность действий. Что Вы нажимаете, что получаете, например, какие ошибки. Скриншот приветствуется.
B) Версия браузера
С) Версия операционной системы.

Версии браузеров можно узнать следующим образом:

Firefox: Справка, О браузере.
Chrome: Настройка, О браузере.
Opera: Справка, О программе.
IE: Справа, О программе
suhar1 редактировал сообщение 3 декабря 2012
люди, помогите, оперу обновила, куки почистила, и ничего не могу ни перевыставить, ни отредактировать, ни выставить(((((
Весь оффтоп удаляется. Здесь - только жалобы на невозможность загрузить картинки.

slie58, Внимательно читайте пункт No4
suhar1 редактировал сообщение 3 декабря 2012
Невозможно загрузить фото.
4 пункт Формат не работает. Кликаем наДобавить фото- всё пропадает,браузер пишет изза неполадок на странице,её отключаем и восстанавливаем предыдущую.
IE 8
XP
На мой вопрос нет ответа.Прошу ответить, когда будет исправлена веб-страница, для загрузки фотографий?
У меня установлен IE 8.
anapacards, проверьте, решилась ли сейчас проблема?
Невозможно загрузить фото.
4 пункт. Кликаем наДобавить фото- загружается до 96% то ещё как нибуть и стоит на месте
opera
7 винда
когда будет исправлена ошибка?
ВАДИМ_008:

opera

А версия ?
самая последняя,только  вчера обновил
ну так что?
ааааааааааааааааааааууууууууууууу
да что вы за модераторы то такие ,что не поможите проблему решить!
ВАДИМ_008, включи другой браузер и не мучайся. Ау кричать в тайге проблематично.
volkovysk редактировал сообщение 14 декабря 2012
volkovysk:

включи другой браузер и не мучайся

Всё должно работать в Opera, если она последняя тем более.
atwork, дело тут не столько в версиях, сколько в индивидуальных глюках из-за плохой совместимости аука с браузерами, то бишь программное обеспечение ресурса смонтировано некачественно. И постоянная глючня с авторизацией и куками тоже о многом говорит.
volkovysk:

в индивидуальных глюках

Вооот, именно в индивидуальных, а не в "глюках" системы.
volkovysk, ну почему у большинства не глючит (в т.ч. и у меня) ?
систему глючит как от лсд, эт правда. косые юзвери не могут осилить косой интерфейс, начинаются вопли. но у меня все приемлемо пока
так что мне делать?
ВАДИМ_008, тихо плакать в подушку. Говорю, возьми пока другой браузер и отредактируй свои лоты.
давайте обойдёмся без оскорблений,хорошо??другие браузеры так же непомогают,такая же фигня
ВАДИМ_008, господи, никто тебя не оскорблял, что за мнительность. У тебя глюк неизвестной породы от винды, никто заочно не поможет.
volkovysk редактировал сообщение 15 декабря 2012
ВАДИМ_008:

так что мне делать?

Если не возражаете, я напишу, что бы я делал в такой ситуации, а Вы сами решайте, насколько это Вам подходит.
1. Проверить/уменьшить размер/разрешение картинки
2. Почистить кэши-куки
3. Запустить антивирус на сканирование системного диска на предмет отлавливания троянов и прочей нечисти.
4. Попробовать загрузить с другого компьютера.
Как у знатоков если не знаешь, что говорить, отвечай "Пушкин", так и здесь, непонятки - делай процедуры выше. Если с другого компа не грузится - меняйте процесс входа на аукцион, я для себя обозначил, что лучше всего логиниться и заходить через ау.бай, а не через ау.тутбай или прочие дружественные интерфейсы, их уже даже отдельными сайтами трудно назвать. Если грузится - нужно чистить свой комп от дряни, вплоть до переустановки системы, помогает кардинально.
Добрый день,
уже пару недель не могу выложить фото в лотах. При размещении новых лотов и редактировании старых поле "Фотографии" окружено пунктирной рамкой (а не сплошной, как раньше) и при вставке первого фото пишет- 0%, а последующие грузит до бесконечности. Все остальные функции работают без проблем. В чем может быть причина? В ноябре все работало как часы.
Firefox 17.0.1, ограничения no script не установлены
oberfrohna редактировала сообщение 19 декабря 2012
Для тех, кто ещё не обновил Opera, уже есть новая версия 12.12, ссылка на сайт в шапке темы.
atwork редактировал сообщение 19 декабря 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 16 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение