Возврат комиссии после сегодняшнего треша!

 
1 2 3 4 5 6 7 8
РА, я об этом писал раньше. Возможно, что его забанили, но надолго ли?
РА:

mihail1504, да Славик его зовут ( если только Alpha ошибся или сделает вид, что ошибся) Может поймет, что не нужно прикрывать шизика.. .  На это имя Авдутий и в теме ночной откликался (только не пойму, почему и зачем топик удалили)  а   степан радченко  - банально очередной псевдоним

так альфа сам пострадал от него - у альфы тоже все лоты шизик выкупил ) алекс антик точно его будет знать
РА,
Вы мне не звонили...
РА:

mihail1504, да Славик его зовут ( если только Alpha ошибся или сделает вид, что ошибся) Может поймет, что не нужно прикрывать шизика.. .  На это имя Авдутий и в теме ночной откликался (только не пойму, почему и зачем топик удалили)  а   степан радченко  - банально очередной псевдоним

Интересный подход! Этот типок второй раз "выкупает" все мои лоты, и вы считаете, что я "покрываю шизика"?
Alpha, у вас от него положительные отзывы стоят, вы теперь главный подозреваемый
Возможно, это сделано намеренно, чтобы натравить на вас всех остальных
Гедимин:

Alpha, у вас от него положительные отзывы стоят, вы теперь главный подозреваемый

альфа такой же пострадавший как и мы
Гедимин:

Alpha, у вас от него положительные отзывы стоят, вы теперь главный подозреваемый

Вот это поворот) Отрицательные отзывы от этого пассажира удалили, положительные оставили.
Alpha редактировал сообщение 14 января 2023
Alpha:

РА:

mihail1504, да Славик его зовут ( если только Alpha ошибся или сделает вид, что ошибся) Может поймет, что не нужно прикрывать шизика.. .  На это имя Авдутий и в теме ночной откликался (только не пойму, почему и зачем топик удалили)  а   степан радченко  - банально очередной псевдоним

Интересный подход! Этот типок второй раз "выкупает" все мои лоты, и вы считаете, что я "покрываю шизика"?

ну sorry,  оговорили же)). Я правда подумала, что это Ваш знакомый, которого Вы не хотите выдать...Теперь поняла, что это не так. Еще раз извините. Меня этот шизик цепляет уже не первый раз, поэтому и интересовалась...Хоть бы знать, за что? Не верю, что в 5 раз попадаю ему просто под руку.
Гедимин:

Alpha, у вас от него положительные отзывы стоят, вы теперь главный подозреваемый

Никакой он не подозреваемый, пытается  вычислить шизика, как и другие пострадавшие. Думал, что его зовут слава...Но это не точно.
У вопрос к Администрации неужели так сложно аннулировать сделки с Весёлым товарищем и вернуть комиссию .
Администрация страдаете Вы же в первую очередь .
Знатный:

У вопрос к Администрации неужели так сложно аннулировать сделки с Весёлым товарищем и вернуть комиссию .
Администрация страдаете Вы же в первую очередь .

Тот же вопрос )
Бульбашъ редактировал сообщение 15 января 2023
Знатный:

У вопрос к Администрации неужели так сложно аннулировать сделки с Весёлым товарищем и вернуть комиссию .
Администрация страдаете Вы же в первую очередь .

В прошлый раз вернули на пятый день...
по крайней мере авдутий уже не открывается его снесли
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!
Туловище среди нас: он читает форум сразу же. После открытия темы, первое сообщение появилось через пару минут,
Судя по стилистике написания текстов, туловище пользуется смартфоном.
Нужно понимать всем, что атака неадеквата ведётся не на пользователей, а на саму площадку Ау.бай. Ау.бай как сервис предоставляющий услуги, ОБЯЗАН, направить отношение в правоохранительные органы по факту хулиганских действий данного гражданина. Найти его не проблема, главное желание Ау.бай...
Alpha редактировал сообщение 15 января 2023
Alpha:

Судя по стилистике написания текстов, туловище пользуется смартфоном.
Нужно понимать всем, что атака неадеквата ведётся не на пользователей, а на саму площадку Ау.бай. Ау.бай как сервис предоставляющий услуги, ОБЯЗАН, направить отношение в правоохранительные органы по факту хулиганских действий данного гражданина. Найти его не проблема, главное желание Ау.бай...

И что эти органы предъявят возбудителю местного спокойствия ? Неужели за "Хулиганку" подтянут ? Или заставят силой выкупать всё то, на что он натиснул ?
Alleswisser редактировал сообщение 15 января 2023
Alleswisser, в УК есть статья, предусматривающая ответственность за действия, направленные на подрыв деловой репутации. Но есть и вопросы. Как у органов получится доказать для суда умысел и виновность... С этим могут быть сложности сугубо процессуального характера.  Полагаю, что администрация не хочет ввязываться в малоперспективные разборки.
Шыш Кыш редактировал сообщение 15 января 2023
При грамотном подходе, учитывая неоднократные действия,, учитывая колличество потерпевших, можно подтянуть туловище под статью 339 УК РБ.
#НайдёмСлавика!!!
Шыш Кыш:

Alleswisser, в УК есть статья, предусматривающая ответственность за действия, направленные на подрыв деловой репутации. Но есть и вопросы. Как у органов получится доказать для суда умысел и виновность... С этим могут быть сложности сугубо процессуального характера.  Полагаю, что администрация не хочет ввязываться в малоперспективные разборки.

Ага..если только сильно поднатужатся, чтобы из "нечаянно нажал" получился расстрел :))))))
Alpha:

При грамотном подходе, учитывая неоднократные действия,, учитывая колличество потерпевших, можно подтянуть туловище под статью 339 УК РБ.
#НайдёмСлавика!!!

Белыми нитками шито, начальник:)
Но эмоции здесь надо выплескивать. Пусть он почитает серьезные сказки, как его выпорют! Прилюдно! На площади! С этим согласен:)
Alleswisser:

Шыш Кыш:

Alleswisser, в УК есть статья, предусматривающая ответственность за действия, направленные на подрыв деловой репутации. Но есть и вопросы. Как у органов получится доказать для суда умысел и виновность... С этим могут быть сложности сугубо процессуального характера.  Полагаю, что администрация не хочет ввязываться в малоперспективные разборки.

Ага..если только сильно поднатужатся, чтобы из "нечаянно нажал" получился расстрел :))))))

Мы про Фому, а вы про Ерёму.
Славик, должен ответить...
Не будет Администрация этим заниматься . Поэтому мы увидим продолжение водевиля , это не первая и не последняя серия .
Alpha, все это - пук в муку. Никому ничего не будет. Даже если весь форум найдет Юстаса в укромном темном углу.
#НайдёмСлавика!!!
На аватарки для Ау.бай запилим!
Alpha редактировал сообщение 15 января 2023
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение