Возврат комиссии после сегодняшнего треша!

 
1 2 3 4 5 6 7 8
Alpha:

#НайдёмСлавика!!!
На аватарки для Ау.бай запилим!

Alpha, я вот думаю, что скоро снова будет атака "шахидов - мопедов". Все закончится тогда, когда Юстасу самому это надоест.
Alleswisser:

Alpha:

#НайдёмСлавика!!!
На аватарки для Ау.бай запилим!

Alpha, я вот думаю, что скоро снова будет атака "шахидов - мопедов". Все закончится тогда, когда Юстасу самому это надоест.

100%
Alpha редактировал сообщение 15 января 2023
Alpha:

#НайдёмСлавика!!!
На аватарки для Ау.бай запилим!

Ладно, смех-смехом, а Авдутий кверху мехом.
Просто интересно - каким образом и на основании чего Вы ему предлагаете 339 статью УК лепить?
Alpha:

Alleswisser:

Alpha:

#НайдёмСлавика!!!
На аватарки для Ау.бай запилим!

Alpha, я вот думаю, что скоро снова будет атака "шахидов - мопедов". Все закончится тогда, когда Юстасу самому это надоест.

100%

Это  100000%
Ну а кому просто хочется погонять адреналин - пусть купит сачок и с его помощью попытается поймать неуловимого Карлсона.
Leland-Gaunt, никак! потому что абсолютно нет возможности привязать конкретное физлицо к липовому аккаунту, соблюдая процессуальные требования... Нульсовый варик!
Шыш Кыш:

Leland-Gaunt, никак! потому что абсолютно нет возможности привязать конкретное физлицо к липовому аккаунту, соблюдая процессуальные требования... Нульсовый варик!

Вы не правы!
Alpha, да? - было бы очень интересно узнать, как вы себе это представляете... Ну, кроме разве что явки с повинной.
Alpha:

#НайдёмСлавика!!!
На аватарки для Ау.бай запилим!

А шо его искать? Он сам найдётся. Посмотрите по сторонам, может он уже рядом и давно дышит в затылок. За оскорбления в его адрес будет жалить пыльным мешком.
:-)
Сергей редактировал сообщение 15 января 2023
Почитал последние комментарии)))
Нет слов...
Alpha, не хотел вас обидеть
просто в одном посте написали про положительный отзыв -думал реально он покупал что-то и ему отправляли
без обид
-------------------------------------------
а воз и поныне там не очень шевелятся на ау бай
Alpha:

Шыш Кыш:

Leland-Gaunt, никак! потому что абсолютно нет возможности привязать конкретное физлицо к липовому аккаунту, соблюдая процессуальные требования... Нульсовый варик!

Вы не правы!

Лицо то при желании можно вполне привязать. Мне просто интересно - на основании чего упомянутому лицу хулиганку то пришить?
Комиссия пострадавшим вернулась ?
Leland-Gaunt, нет никакой технической возможности установить связь физлица с аккаунтом!!! Вот - вообще никакой! Если только это лицо само не признается. Временный мейл без каких-либо привязок к идентификационным данным, такой же временный виртуальный номер телефона, динамический ай-пи адрес за НАТом, не позволяющий установить конкретное физическое местонахождение В МОМЕНТ ПОЛЬЗОВАНИЯ АККАУНТОМ на основе таблиц маршрутизации пакетов. ВСЁ! Я не я, и хата не моя... Докажи, гражданин начальник! ))
Alleswisser, завтра вернут...
Шыш Кыш:

Alleswisser, завтра вернут...

Про завтра и ежу понятно...я думал, что сработают оперативно...
Шыш Кыш:

Leland-Gaunt, нет никакой технической возможности установить связь физлица с аккаунтом!!! Вот - вообще никакой! Если только это лицо само не признается. Временный мейл без каких-либо привязок к идентификационным данным, такой же временный виртуальный номер телефона, динамический ай-пи адрес за НАТом, не позволяющий установить конкретное физическое местонахождение В МОМЕНТ ПОЛЬЗОВАНИЯ АККАУНТОМ на основе таблиц маршрутизации пакетов. ВСЁ! Я не я, и хата не моя... Докажи, гражданин начальник! ))

Что у тебя за химкинское воспитание?
Я не буду рассусоливать, как даже при и виртуалках, и впн, и динамических IP можно вычислить кто и когда. И вопрос не тебе вообще задан был.
Мне сугубо интересно - под каким соусом один из аукционеров предлагает хулиганство по 339 УК РБ шить? Вот с твоей свастикой и 19.10 КоАП РБ тогда было всё просто, а здесь с какого перепуга "хулиганство"?
Alpha:

Ау.бай как сервис предоставляющий услуги, ОБЯЗАН, направить отношение в правоохранительные органы по факту хулиганских действий данного гражданина. Найти его не проблема, главное желание Ау.бай...

вот-вот
РА:

Alpha:

Ау.бай как сервис предоставляющий услуги, ОБЯЗАН, направить отношение в правоохранительные органы по факту хулиганских действий данного гражданина. Найти его не проблема, главное желание Ау.бай...

вот-вот

Вы потерпевший, а не Ay.by. Вам и заявление писать.
Alleswisser:

Alpha:

При грамотном подходе, учитывая неоднократные действия,, учитывая колличество потерпевших, можно подтянуть туловище под статью 339 УК РБ.
#НайдёмСлавика!!!

Белыми нитками шито, начальник:)
Но эмоции здесь надо выплескивать. Пусть он почитает серьезные сказки, как его выпорют! Прилюдно! На площади! С этим согласен:)

Да просто вычислить его и выложить фото и ФИО на всеобщее обозрение. И не надо что-то шить)).
РА:

Alleswisser:

Alpha:

При грамотном подходе, учитывая неоднократные действия,, учитывая колличество потерпевших, можно подтянуть туловище под статью 339 УК РБ.
#НайдёмСлавика!!!

Белыми нитками шито, начальник:)
Но эмоции здесь надо выплескивать. Пусть он почитает серьезные сказки, как его выпорют! Прилюдно! На площади! С этим согласен:)

Да просто вычислить его и выложить фото и ФИО на всеобщее обозрение. И не надо что-то шить)).

https://pravo.by/novosti/novosti-pravo-by/2021/june/65098/
ЗНАЧКИСТ:

РА:

Alleswisser:

Alpha:

При грамотном подходе, учитывая неоднократные действия,, учитывая колличество потерпевших, можно подтянуть туловище под статью 339 УК РБ.
#НайдёмСлавика!!!

Белыми нитками шито, начальник:)
Но эмоции здесь надо выплескивать. Пусть он почитает серьезные сказки, как его выпорют! Прилюдно! На площади! С этим согласен:)

Да просто вычислить его и выложить фото и ФИО на всеобщее обозрение. И не надо что-то шить)).

https://pravo.by/novosti/novosti-pravo-by/2021/june/65098/

пускай потом он подает в суд. а мы уже всей компанией отобьемся.
:-) Вы для начала продумайте, что в заявлении писать будете:-)
...отбиваться они всей компанией собрались... Смешно... Практика показывает обратное...
Сергей редактировал сообщение 15 января 2023
ЗНАЧКИСТ,  Да никто ничего не сделает . И никто не знает когда такое будет следующий раз . Может сегодня, а может через неделю .
Знатный:

ЗНАЧКИСТ,  Да никто ничего не сделает . И никто не знает когда такое будет следующий раз . Может сегодня, а может через неделю .

Да и хрен (растение такое есть) с ним.
Но оскорблять в Форуме Ay.by покупателя нельзя. Что это за холливар устроили "кинутые" продавцы!?
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение