Возврат комиссии после сегодняшнего треша!

 
1 2 3 4 5 6 7 8
Добрый вечер.
После сегодняшнего рандеву невменяшек основная тема была снесена, мы не гордые откроем новую.
Пару часов демоны бесновались, модераторы молчали, пострадало куча народа, аккаунты некоторых добросовестных участников заблокированы для выставления лотов. По возврату комиссии вопрос не решён. Я так понимаю будем сидеть 7 дней пока не решиться вопрос? Про открытие споров через 7 дней можно не писать, спорить не с кем, аккаунты виновников торжества снесены под ноль.
Когда будут возвращены средства???
Поддерживаю! В таких ситуациях надо оперативнее решать вопрос с возвратом комиссии. И уж тем более не должны добросовестные люди ждать пока снова можно будет выставлять лоты. Надо сделать так, удалили хулигана и все вернулось на свои места.
Alpha:

Добрый вечер.
После сегодняшнего рандеву невменяшек основная тема была снесена, мы не гордые откроем новую.
Пару часов демоны бесновались, модераторы молчали, пострадало куча народа, аккаунты некоторых добросовестных участников заблокированы для выставления лотов. По возврату комиссии вопрос не решён. Я так понимаю будем сидеть 7 дней пока не решиться вопрос? Про открытие споров через 7 дней можно не писать, спорить не с кем, аккаунты виновников торжества снесены под ноль.
Когда будут возвращены средства???

в прошлой теме пообещали администраторы завтра вернуть комиссию всем пострадавшим
Alpha:

Добрый вечер.
После сегодняшнего рандеву невменяшек основная тема была снесена, мы не гордые откроем новую.
Пару часов демоны бесновались, модераторы молчали, пострадало куча народа, аккаунты некоторых добросовестных участников заблокированы для выставления лотов. По возврату комиссии вопрос не решён. Я так понимаю будем сидеть 7 дней пока не решиться вопрос? Про открытие споров через 7 дней можно не писать, спорить не с кем, аккаунты виновников торжества снесены под ноль.
Когда будут возвращены средства???

Уверен, что вопрос с возвратом средств администрация решит быстро.
А что случилось? Для тех, кто пропустил, а то интересно же
Погуляли по аукциону веселые ребята покупая все подряд . Показав что есть способы регистрации через виртуальные номера . Показав не защищенность системы ау .
Знатный:

Погуляли по аукциону веселые ребята покупая все подряд . Показав что есть способы регистрации через виртуальные номера . Показав не защищенность системы ау .

Я этих ребят в Химках видал.))))
Знатный:

Погуляли по аукциону веселые ребята покупая все подряд . Показав что есть способы регистрации через виртуальные номера . Показав не защищенность системы ау .

И собрали контактные данные участников ничего не покупая.
Данные им не нужны были . Просто погуляли .
Знатный редактировал сообщение 30 декабря 2022
А что "весёлые ребята" покупали? Я сомневаюсь, что они покупали то, на что глаз попадёт.
ЗНАЧКИСТ,
"Покупали" всё подряд, от автомобилей до противогазов.
На 17:30 вопрос с возвратом комиссии не решён...
Alpha:

ЗНАЧКИСТ,
"Покупали" всё подряд, от автомобилей до противогазов.
На 17:30 вопрос с возвратом комиссии не решён...

Ну всё значит... Происходит очередной рейдерский захват...
:-)
Это же людям совсем нечем заняться. Столько свободного времени.
Alpha:

Добрый вечер.
После сегодняшнего рандеву невменяшек основная тема была снесена, мы не гордые откроем новую.
Пару часов демоны бесновались, модераторы молчали, пострадало куча народа, аккаунты некоторых добросовестных участников заблокированы для выставления лотов. По возврату комиссии вопрос не решён. Я так понимаю будем сидеть 7 дней пока не решиться вопрос? Про открытие споров через 7 дней можно не писать, спорить не с кем, аккаунты виновников торжества снесены под ноль.
Когда будут возвращены средства???

Хочется вернуть средства .ПОЧЕМУ МОЛЧАТ МОДЕРАТОРЫ . ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГИ!!!
Введите на все лоты ограничение(у кого рейтинг меньше 5, не может покупать) и дело с концом. Для честных покупателей можно ввести возможность снятия этого ограничения продавцами.
Здравствуйте. А когда будет аннулирована неосуществленная покупка лотов от 29 декабря и возвращены деньги на счёт? Который день не могу ничего делать на сайте, мои лоты 'зависли", пользование и перевыставление из-за минусового баланса запрещено!
Елена Торбецкая,  комиссионный сбор аннулирован.
sensej,
Очередной припадок, прошу принять меры.
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=30220531&show=buyer_all
как вы вообще регистрируете пользователей с номером телефона не РБ?
Хоть бы ответили админы
mihail1504:

Хоть бы ответили админы

Они до понедельника минимум будут отдыхать, а мы заблокированными из-за торговца из Химок будем отдыхать.
тоже самое -верните аукционы и комиссию уберите
Интересно другое... Почему-то пропала утренняя тема, где пользователь Alpha обращался к Авдутию, называя его Славиком.  Поскольку очень часто страдаю от липовых ставок всяких Авдутиев-Славиков ( и подозреваю, что это устраивают одни и те же люди ( человек),  хотела пообщаться по этому поводу с  Alpha и выяснить, ху из Славик , позвонила по номеру, который он мне сам оставил, представилась, человек сказал, что занят и бросил трубку...Больше не звонила... Не хочу надоедать...
  Конечно, весьма благородно не выдавать коллегу, если бы это был единичный случай. Но...По ходу Авдутий-Славик писал , отвечая Alpha,  что уже 14 лет на ау. Значит, это какой-то пользователь, который покупает-продает под постоянным ником и периодически у него  происходят обострения в виде раздвоения личности . Было бы очень здорово со стороны модераторов  вычислить этого юзера и забанить его по  постоянным нику, телефону и e-mail. Конечно, он вернется, но может, хоть на какое-то время это его отвлечет от дурных мыслей.
РА:

Интересно другое... Почему-то пропала утренняя тема, где пользователь Alpha обращался к Авдутию, называя его Славиком.  Поскольку очень часто страдаю от липовых ставок всяких Авдутиев-Славиков ( и подозреваю, что это устраивают одни и те же люди ( человек),  хотела пообщаться по этому поводу с  Alpha и выяснить, ху из Славик , позвонила по номеру, который он мне сам оставил, представилась, человек сказал, что занят и бросил трубку...Больше не звонила... Не хочу надоедать...
  Конечно, весьма благородно не выдавать коллегу, если бы это был единичный случай. Но...По ходу Авдутий-Славик писал , отвечая Alpha,  что уже 14 лет на ау. Значит, это какой-то пользователь, который покупает-продает под постоянным ником и периодически у него  происходят обострения в виде раздвоения личности . Было бы очень здорово со стороны модераторов  вычислить этого юзера и забанить его по  постоянным нику, телефону и e-mail. Конечно, он вернется, но может, хоть на какое-то время это его отвлечет от дурных мыслей.

перед новым годом он засветился прося отзыв - вроде его зовут степан радченко
mihail1504, да Славик его зовут ( если только Alpha ошибся или сделает вид, что ошибся) Может поймет, что не нужно прикрывать шизика.. .  На это имя Авдутий и в теме ночной откликался (только не пойму, почему и зачем топик удалили)  а   степан радченко  - банально очередной псевдоним
1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение