Возврат комиссии после сегодняшнего треша!

 
1 2 3 4 5 6 7 8
Уважаемая Администрация сайта!

Вторые сутки не работает аукцион.
Неоднократно написанные письма в Ваш адрес в раздел: «Напишите нам» и на электронный адрес:«ay@ay.by» остаются без ответов.

Вопрос:
Почему из-за недобросовестных покупателей, ответственные продавцы несут не только финансовые потери, но и потерю своей репутацию.

Вы умышленно блокируете работу с аукционами.
Редактировать и выставлять лоты нельзя.

С уважением, Юрий.
Shans.Go:

Уважаемая Администрация сайта!

Вторые сутки не работает аукцион.
Неоднократно написанные письма в Ваш адрес в раздел: «Напишите нам» и на электронный адрес:«ay@ay.by» остаются без ответов.

Вопрос:
Почему из-за недобросовестных покупателей, ответственные продавцы несут не только финансовые потери, но и потерю своей репутацию.

Вы умышленно блокируете работу с аукционами.
Редактировать и выставлять лоты нельзя.

С уважением, Юрий.

Юрий! А что Вам не нравиться? У Вас купили лоты. Радуйтесь.
Или Вы хотели, чтоб Ваши лоты никто не купил!?
Пользователю Значкист, спасибо!

С уважением, Юрий.
Shans.Go редактировал сообщение 15 января 2023
Пользователю Значкист, спасибо!
Shans.Go:

Пользователю Значкист, спасибо!

С уважением, Юрий.

Вы меня оскорбить хотели!?!? У Вас это получилось. С уважением.
:-)
ШУТКА
Пользователю Значкист:
Цитату которую Вы у меня скопировали.
Shans.Go, Вы же пока все-равно не продаете лоты физически и фактически. Чего расстраиваться?
Alleswisser редактировал сообщение 15 января 2023
ЗНАЧКИСТ:

Знатный:

ЗНАЧКИСТ,  Да никто ничего не сделает . И никто не знает когда такое будет следующий раз . Может сегодня, а может через неделю .

Да и хрен (растение такое есть) с ним.
Но оскорблять в Форуме Ay.by покупателя нельзя. Что это за холливар устроили "кинутые" продавцы!?

А кто его оскорблял??? Продавцы, на лоты которых чел сделал фейковые ставки пытаются выяснить, ху из Авдутий и чем он так на них обижен. А  то, что пытаются запугать, чтобы больше не хулиганил, так это пустое, что Авдутий прекрасно понимает.
  Все это когда-нибудь закончится, и могу даже предвидеть, когда. А именно, когда прицепом случайно зацепит того, кто очень захочет, а главное - сможет во всем разобраться. А такой чел, уверена, рано или поздно найдется.
   У нас над головой живет психически нездоровая молодая дамочка, мне ее очень жалко, но не в те моменты, когда она по ночам часами орет матом, так что слышит этаж под нами . Так и с Авдутием, и Релаксом. Вроде, как бы и безобидно все, но зачем и почему это должны терпеть порядочные люди??? Знаю очень много реально непорядочных продавцов, но их лоты он ( уверена, что это один и тот же чел под разными никами) не трогает вообще...Может, дружит, может, не знает о них.
  И бизнес, и коллекционирование - это в любом случае конкуренция. Но она должна быть здоровой. А здоровой она может быть только в здоровом обществе, а не когда ко мне приезжают люди и рассказывают, что какая-то пстричка, которая здесь торгует, говорит обо мне гадости просто из-за того, что я продаю аналогичные вещи и являюсь ее конкуренткой. Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда. Приходится сталкиватся с маразмом, вплоть до того, что люди перестают общаться из-за перебитой ставки.
   Да, я коллекционер и продаю по коллекционным ценам, и эксклюзивные штучки нелегко находить, и не за копейки они приобретались . Никто никому не мешает искать дешевле. Проще говоря, если мне  нравятся изделия Фаберже,  но нет денег, я не пойду грабить музей или хаять тех, кто продает эти изделия не за три рубля. И повторю, что продаю не хлеб и не лекарство. Конечно, я не ангел, как и все здесь , и  приходилось поступать некрасиво,  но есть какие-то рамки...А  многие их не видят...
РА:

Продавцы, на лоты которых чел сделал фейковые ставки пытаются выяснить, ху из Авдутий

Вам лучше и не знать, кто скрывается под Авдутием
:-)
ДА РА МНОГО НАПИСАНО . НО ДЕРЕВНЮ ТАК И НЕ ВЫВЕЗЛИ ...
Почему Вы такие мелочные?
Вы что, сто долларов пожалели?
Если не нравиться Ay.by ,то умантуливайте...
Чемодан... Своё барахло.. Другая площадка...
:-)
Сергей редактировал сообщение 15 января 2023
Alpha,
Про Шыш Кыш, он часто очень меняет ники но я его уже давно зову Старче .
Alleswisser:

РА, зачем прикидываться белой овечкой ? Ваша волчья улыбка сверкает на весь сайт:)
Без обид.

Отстаньте от дамы. Никто же заставляет что-то у нее покупать. А рейтинг показывает, что люди довольны.
И вообще:
https://youtu.be/5rNwNuL3Ypo
Главные объекты нападок - химкинский негодяй и когда комиссию вернут...
Leland-Gaunt редактировал сообщение 16 января 2023
Leland-Gaunt, я не хотел обидеть. Наоборот. Она - красивая волчица: с губами и длинными ресницами.
Вопрос модераторам Ау.бай
Вы где пропали? Вы живы вообще? Напишите хоть что-нибудь, пользователи волнуются!
Alleswisser:

Leland-Gaunt, я не хотел обидеть. Наоборот. Она - красивая волчица: с губами и длинными ресницами.

https://www.youtube.com/watch?v=26fVknHlN-c
Alpha:

Вопрос модераторам Ау.бай
Вы где пропали? Вы живы вообще? Напишите хоть что-нибудь, пользователи волнуются!

Ну, хоть кивните, если ответить не можете
Странно пользователь Авдутий удалён модератором. Но сделки не аннулированы . Комиссия не возвращена  .
Я так понимаю Авдутий и Весёлые ребята в очередной раз показали абсурдность системы Ау по вопросам связанным с поддержкой пользователей .
Прочёл про конкурентов и прочее . Чушь  несусветная  .
Может даже эта ситуация пойдет на пользу Аукциону , может пересмотрят возврат комиссии или ещё чего .
Но покуда воз и ныне там , что сказывается на репутации сайта .  
Смотрите на выходных Администрация работала так как - пользователь Авдутий удалён раз
Форум чистили регулярно два .
И больше НИЧЕГО .
Leland-Gaunt,  Смотрите  больше 300 отрицательных отзывов от нескольких десятков продавцов . Пользователь Авдутий удалён , а сделки не анулированны .
Вопрос Администрации это как ?
Версия  Leland-Gaunt,  убедительна выглядит на это фоне . Модераторы Вы кивните а йурыст Вам поможет:)
Ура!
Комиссию вернули, но есть проблема, "проданые" лоты не перевыставляются...
Alpha:

Комиссию вернули, но есть проблема, "проданые" лоты не перевыставляются...

У меня перевыставились.
Alleswisser:

Leland-Gaunt, я не хотел обидеть. Наоборот. Она - красивая волчица: с губами и длинными ресницами.

Вообще я мягкая, белая и пушистая ласковая маленькая кошечка (была когда-то), но злые Авдутии вокруг вынудили отрастить когти и клыки.
Alleswisser:

Осталось почистить форум, вытереть пот со лба и можно отдыхать :)

Да, можно дальше отдыхать, день, а может неделю, пока Славик аванс или мамкину пенсию не получит.
Знатный:


Я так понимаю Авдутий и Весёлые ребята в очередной раз показали абсурдность системы Ау по вопросам связанным с поддержкой пользователей .
Прочёл про конкурентов и прочее . Чушь  несусветная  .

Т.е Вы считаете, что все это делают назло сайту, а не пользователям? Конкурирующие сайты (а ииенно конкуренты-владельцы сайтов типа ау, конечно же) это все творят? Вряд ли. Почитайте, что Значкист пишет " Не нравится ау - никто не держит" .  Этого они и добиваются, не понимая того, что на место Альфы и РА придут сотни таких же. И Вдутий придет, рано или поздно, но точно придет.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение