Возврат комиссии после сегодняшнего треша!

 
1 2 3 4 5 6 7 8
Вот смотри, Виталий. Ты продал 350 пачек скрепок. Явно ты их не оптом продал а поштучно (по одной или несколько пачек). Делаем вывод, что продажа у тебя происходит на регулярной основе.
:-)
ЗНАЧКИСТ, тогда здесь надо весь сайт взъерошить и обязать. Особенно местных барыг, у которых лотов на 94 - 900 страниц :)
Alleswisser редактировал сообщение 28 января 2023
Alleswisser:

ЗНАЧКИСТ, тогда здесь надо весь сайт взъерошить и обязать. Особенно местных барыг, у которых лотов на 94 - 900 страниц :)

Alleswisser, дак яж не серьёзно, только чтоб посмеяться. Лично я ничего плохого не желаю ни кому. Пусть продают (только не родину или мать).
ДАЁШЬ ЗНАЧКОВ МНОГО И РАЗНЫХ!!!
Сергей редактировал сообщение 28 января 2023
Так и я иронизировал:)))
ДАЁШЬ СКРЕПОК МНОГО И РАЗНЫХ!!!
Alleswisser редактировал сообщение 28 января 2023
ЗНАЧКИСТ, налоговикам как минимум нужно доказать систематичность и регулярность приобретения именно для продажи. Без такого доказывания их претензии несостоятельны.
ЗНАЧКИСТ, нет, друже мой! Я их таки как раз продал ОДНИМ ЛОТОМ - все 350 одному человеку за одну сделку.
Виталий! Разве у тебя было три одинаковые ёлочные игрушки?
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=9161314
Сергей редактировал сообщение 29 января 2023
ЗНАЧКИСТ:

Виталий! Разве у тебя было три одинаковые ёлочные игрушки?
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=9161314

:) То есть абсолютно одинаковые: и потертости и вмятины.
Такое впечатление, что данный деятель создаёт кучу новых аккаунтов для солидности сайта. Мол смотрите: нас тут сотни тысяч. Только в моей коллекции в районе 50 аккаунтов- пустышек. И на такую тенденцию я обратил внимание около года назад.  Поигрались эти аккаунты, провели парочку сделок и кто-то их постоянно бросает. У некоторых даже по несколько отзывов есть:)
От такой картинки создаётся четкое убеждение, что на самом деле на сайте всего несколько тысяч пользователей, а остальные многотысячные аккаунты, создающие орду пользователей - полнейший фейк))
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ЗАБЛОКИРУЙТЕ ОЧЕРЕДНОГО АВДУТИЯ И всех, кто выставил ему положительные отзывы!!! Они тоже устроят трэш. И комиссию верните, плиз!
РА:

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ЗАБЛОКИРУЙТЕ ОЧЕРЕДНОГО АВДУТИЯ И всех, кто выставил ему положительные отзывы!!! Они тоже устроят трэш. И комиссию верните, плиз!

Он вылазит когда модеры на выходных.
ПОКА НЕ ПОЗДНО,  ЗАБАНЬТЕ ХУЛИГАНОВ, кто успеет
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=30796393&show=seller_all
Авдутий обещает продолжение...
aу281195:

РА:

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ЗАБЛОКИРУЙТЕ ОЧЕРЕДНОГО АВДУТИЯ И всех, кто выставил ему положительные отзывы!!! Они тоже устроят трэш. И комиссию верните, плиз!

Он вылазит когда модеры на выходных.

Я заметила, что лично мне он даже лучше делает,  лотов меньше перевыставляется, пока модераторы не вернут комиссию и не разблокируют  , люди больше смотрят - покупают...Так что все его потуги мне нагадить имеют обратный эффект))
РА:

aу281195:

РА:

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ЗАБЛОКИРУЙТЕ ОЧЕРЕДНОГО АВДУТИЯ И всех, кто выставил ему положительные отзывы!!! Они тоже устроят трэш. И комиссию верните, плиз!

Он вылазит когда модеры на выходных.

Я заметила, что лично мне он даже лучше делает,  лотов меньше перевыставляется, пока модераторы не вернут комиссию и не разблокируют  , люди больше смотрят - покупают...Так что все его потуги мне нагадить имеют обратный эффект))

РА!!! А почему Вы обращаетесь не к Лично ему, а к пользователям форума?
Надо увеличивать требования к рейтингу, хотя бы как временную меру. Это хотя бы затруднит пакостникам делать свои непотребности. И пора бы уже площадке обратиться в правоохранительные органы. Хулиганы это как раз их профиль.
Это был риторический вопрос, ежели что...И да, верните комиссию побыстрее!))
А теми, кто поддерживает нарушение правил и этот трэш со срывом аукционов вполне могут заняться модераторы.
ay-ok редактировал сообщение 11 февраля 2023
Напомню!
Простые варианты решения вопроса для модераторов Ау.бай:
1. Ограничение покупок по колличеству( в сутки) одним покупателем у одного продавца, допустим 3 или 5. Очень редко кто-то хочет купить по блиц-цене 3, а тем более 5 лотов сразу.
2. 3-5 отрицательных отзыва подряд от одного продавца, блокировка покупателя до выяснения. Замечу, блокировка именно покупателя, а не продавца или покупателя. Неадеквашки  всегда могут влепить в ответ отрицательные отзывы и всегда страдает добросовестный продавец. На комиссию всегда попадает только продавец.
Alpha:

Напомню!
Простые варианты решения вопроса для модераторов Ау.бай:
1. Ограничение покупок по колличеству( в сутки) одним покупателем у одного продавца, допустим 3 или 5. Очень редко кто-то хочет купить по блиц-цене 3, а тем более 5 лотов сразу.
2. 3-5 отрицательных отзыва подряд от одного продавца, блокировка покупателя до выяснения. Замечу, блокировка именно покупателя, а не продавца или покупателя. Неадеквашки  всегда могут влепить в ответ отрицательные отзывы и всегда страдает добросовестный продавец. На комиссию всегда попадает только продавец.

Тоже хорошо))
Должен быть режим премодерации у продавцов. Пусть у них будет возможность его включить, как минимум для новых пользователей с рейтингом до 10 или чуть больше. Или просто увеличить лимит ограничения по рейтингу.
Alpha:

Напомню!
Простые варианты решения вопроса для модераторов Ау.бай:
1. Ограничение покупок по колличеству( в сутки) одним покупателем у одного продавца, допустим 3 или 5. Очень редко кто-то хочет купить по блиц-цене 3, а тем более 5 лотов сразу.
2. 3-5 отрицательных отзыва подряд от одного продавца, блокировка покупателя до выяснения. Замечу, блокировка именно покупателя, а не продавца или покупателя. Неадеквашки  всегда могут влепить в ответ отрицательные отзывы и всегда страдает добросовестный продавец. На комиссию всегда попадает только продавец.

А с чего Вы решили , что более 3 или 5 лотов не могут купить по блиц цене сразу , или думаете только о своих лотах ?
DED MOPO3:

Короче посты удаляют а комиссия так и не возвращена

не пойму, почему удалили мой безобидный пост...ежели ситуация повторится, я его вновь размещу.
РА редактировал сообщение 11 февраля 2023
ввв77:

Alpha:

Напомню!
Простые варианты решения вопроса для модераторов Ау.бай:
1. Ограничение покупок по колличеству( в сутки) одним покупателем у одного продавца, допустим 3 или 5. Очень редко кто-то хочет купить по блиц-цене 3, а тем более 5 лотов сразу.
2. 3-5 отрицательных отзыва подряд от одного продавца, блокировка покупателя до выяснения. Замечу, блокировка именно покупателя, а не продавца или покупателя. Неадеквашки  всегда могут влепить в ответ отрицательные отзывы и всегда страдает добросовестный продавец. На комиссию всегда попадает только продавец.

А с чего Вы решили , что более 3 или 5 лотов не могут купить по блиц цене сразу , или думаете только о своих лотах ?

Я сделал предложения, как прекратить "Мартышкин труд". Вы не предложили ничего, просто выплеснули немного желчи.... Можно включить данные опции по желанию продавца.
Alpha редактировал сообщение 11 февраля 2023
Alpha:

ввв77:

Alpha:

Напомню!
Простые варианты решения вопроса для модераторов Ау.бай:
1. Ограничение покупок по колличеству( в сутки) одним покупателем у одного продавца, допустим 3 или 5. Очень редко кто-то хочет купить по блиц-цене 3, а тем более 5 лотов сразу.
2. 3-5 отрицательных отзыва подряд от одного продавца, блокировка покупателя до выяснения. Замечу, блокировка именно покупателя, а не продавца или покупателя. Неадеквашки  всегда могут влепить в ответ отрицательные отзывы и всегда страдает добросовестный продавец. На комиссию всегда попадает только продавец.

А с чего Вы решили , что более 3 или 5 лотов не могут купить по блиц цене сразу , или думаете только о своих лотах ?

Я сделал предложения, как прекратить "Мартышкин труд". Вы не предложили ничего, просто выплеснули немного желчи.... Можно включить данные опции по желанию продавца.

Всё с Вами ясно , что предложение , что общение , всё на одном уровне . Всего доброго :)
ввв77 редактировал сообщение 11 февраля 2023
ЗНАЧКИСТ, да, было.
Модераторам спасибо
А насчет авдутия и шайки прихлебателей засветившихся тут на форумах - пишите заявление можете обратиться ко мне проконсультирую куда и как лучше
Можно начать со значкиста найти его не составит труда а там он уж все расскажет поверьте
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение