Возврат комиссии после сегодняшнего треша!

 
1 2 3 4 5 6 7 8
DED MOPO3, а за что вы собрались их привлекать? Материального ущерба - нет. Комиссия возращена на баланс счёта. Ущерб репутации и моральный - вне уголовной сферы.

Что Значкисту собираетесь предъявлять? на каком основании? - просто подозрений без фактов?

Писал я однажды... По факту оскорбления (уголовный состав). Милиция взяла номер телефона, к которому привязан аккаунт оскорбителя, у администрации Ay.by, пришли к владелице номера - та в отказ "Никакого ау.бая не знаю, никогда не пользовалась, кто и как использовал мой номер, понятия не имею". Её муж - тоже в глухой отказ. Пока всё это расследовалось, вышли сроки. Результат - отписка о невозможности установить личность правонарушителя в отведённый законом срок.
Шыш Кыш:

Материального ущерба - нет. Комиссия возращена на баланс счёта. Ущерб репутации и моральный - вне уголовной сферы.


если не разбираетесь лучше не пишите
DED MOPO3 редактировал сообщение 13 февраля 2023
DED MOPO3, в ОВД - не туда??? а вы куда предлагаете? - в КГБ???

Милиция проделала уйму работы впустую - давались поручения двум участковым в разных городах, выезжали по адресам, направляли запросы... А итог?
Шыш Кыш редактировал сообщение 13 февраля 2023
я вам вообще ничего не предлагаю
DED MOPO3, ну удачи вам! в натягивании совы на глобус...

На вещи нужно смотреть реально, а не идиллически.

Есть простое решение проблемы, низводящее усердие пакостника или группы таковых к нулю.

Элементарно нужно администрации Ау.бай увеличить срок между блокировкой выставления лотов при образовании задолженности на балансе и образованием самой задолженности до 5 дней. Т. е., чтобы блокировка происходила не сразу в момент образования задолженности, а спустя пять дней. И пусть пакостят, сколько влезет! Вам выставление лотов блокироваться не будет, за пять дней администрация будет восстанавливать справедливость и тем самым все пакости обломятся. Раз, другой не получится напакостить - сами откажутся от мартышкиного труда.

Они же этими фиктивными покупками занимаются только чтобы добиться временной блокировки аккаунтов вследствие создания задолженности на балансе, а если таковая до исправления ситуации администрацией происходить не будет, то все их действия теряют смысл.

Вот и всё решение!
Шыш Кыш редактировал сообщение 13 февраля 2023
Шыш Кыш:

Они же этими фиктивными покупками занимаются только чтобы добиться временной блокировки аккаунтов вследствие создания задолженности на балансе


им пофиг на ваши задолженности

это направлено против администрации и модераторов
вариантов несколько -конкуренты потенциальные покупатели или обиженка (которой насолили модераторы)
--------------------------------------------------------------------------
на нормальных площадках комиссия снимается только после подтверждения что сделка состоялась
а тут так
Хотя надо отдать должное тут много плюсов
Я думаю прекратить это можно но почему-то администрация не спешит это делать
Почему? Остается только догадываться
DED MOPO3 редактировал сообщение 13 февраля 2023
Все правильно. Давно пора уже адекватно на все это реагировать!
DED MOPO3, это понятно, что - против администрации. Но - посредством вызывания недовольства пользователей тем, что для них наступает блокировка работы с сайтом на время выходных. Поэтому предложенный мной вариант не сразу блокировать выставление лотов пользователями с задолженностью на балансе, а спустя пять дней, вырывает из рук злоумышленников оружие.

Да и противопоставить им без ущерба для площадки - особо нечего! Разве что ужесточить верификацию как я ранее предлагал с привязкой к документам, удостоверяющим личность.

Вычислить их техническими средствами - невозможно, если они скрываются за НАТ, ВПН и т. д. Возможностей иметь 100% анонимность сейчас выше крыши.

А любые ограничения по функциям для аккаунтов пойдут во вред сайту.

Я ещё раз призываю реально смотреть на вещи!
Шыш Кыш:

DED MOPO3, а за что вы собрались их привлекать? Материального ущерба - нет. Комиссия возращена на баланс счёта. Ущерб репутации и моральный - вне уголовной сферы.

Что Значкисту собираетесь предъявлять? на каком основании? - просто подозрений без фактов?

Писал я однажды... По факту оскорбления (уголовный состав). Милиция взяла номер телефона, к которому привязан аккаунт оскорбителя, у администрации Ay.by, пришли к владелице номера - та в отказ "Никакого ау.бая не знаю, никогда не пользовалась, кто и как использовал мой номер, понятия не имею". Её муж - тоже в глухой отказ. Пока всё это расследовалось, вышли сроки. Результат - отписка о невозможности установить личность правонарушителя в отведённый законом срок.

Слушай, а по поводу свастики, которую ты публиковал - милиция ничего не писала, не?
ay-ok, то, что администрация не отчитывается здесь о принятых мерах во всех подробностях, вовсе не значит, что она ничего не делает. Ждем выходных или ближайшей ночи
Гедимин, так мы отчётов и не требуем... Ы! мне бежать за попкорном на эту ночь? если ожидается какое-то зрелищное действо, то попкорн не будет лишним...
Шыш Кыш:

Гедимин,Если ожидается какое-то зрелищное действо, то попкорн не будет лишним...

Говорят, что будут щемить тех, кто свастику публиковал в форуме за последние 3 года... Вот так...
Leland-Gaunt редактировал сообщение 13 февраля 2023
Шыш Кыш, вы ничего не увидите
Мне в принципе плевать , если администрацию устраивают эти качели , туда сюда с комиссией, то пусть играется )) комиссию все равно вернут. Админы не желают следить за безопасностью , пусть тогда качают качели с возвратом комиссии ))
И клоуны эти , пусть потеют , создают новые аккаунты , отзывы и ТД , а потом снова в бан , Качайте на здоровье ваши качели ))
спасибо! быстро отреагировали !!!
mihail1504:

спасибо! быстро отреагировали !!!

да. спасибо!
mihail1504:

спасибо! быстро отреагировали !!!

+++
здравствуйте, продавцы
полностью игнорируйте эти пустые покупки с левых ников каждую неделю
своим гневом вы кормите умного и грамотного тролля
отзывы отрицательные ставьте как сайт просит для возврата комиссии но без ругани и оскорблений -просто 'нет' например и все
полное молчание спасет вас от этого гемора -дальше ему будет не интересно здесь гадить
НО !!! вряд ли 'советчики' постоянные местные с тысячами пустых  сообщений по любому поводу это поймут и выполнят )
с ув. и жду конечо же возражений и ВЕЧНОЙ нафталиновой дискуссии от всех заинтересованных лиц )
Honesty, вы правы
Honesty:

здравствуйте, продавцы
полностью игнорируйте эти пустые покупки с левых ников каждую неделю
своим гневом вы кормите умного и грамотного тролля
отзывы отрицательные ставьте как сайт просит для возврата комиссии но без ругани и оскорблений -просто 'нет' например и все
полное молчание спасет вас от этого гемора -дальше ему будет не интересно здесь гадить
НО !!! вряд ли 'советчики' постоянные местные с тысячами пустых  сообщений по любому поводу это поймут и выполнят )
с ув. и жду конечо же возражений и ВЕЧНОЙ нафталиновой дискуссии от всех заинтересованных лиц )

+++
Снова было пришествие Авдутия v.X ???
Шыш Кыш:

Снова было пришествие Авдутия v.X ???

Таки да . Аки метеор . Зато появились плюсы .
Знатный, эмг? неужто он выкупил все лоты???
Старче . Скоро комиссию начнем платить аки коммуналку . Плюсы есть
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение