Гоблины

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 25
ЖЕЛЕZНОВА:

Я бы просто поменяла чуток-покупателям из "чёрного списка" запретить оставлять комментарии. Их не сложно будет забанить самому продавцу. А рвачей, как Вы выражаетесь, покупатель вменяемый и сам стороной обойдёт. :)

Да это чушь, а не идея. В такой список попадут самые неугодные покупатели для мироедов, рвачей и спекулянтов.
Теперь ясно почему Беларусь всегда будет нищесбродской. Потому что мышление шиворот-навыворот. Продавец получает доход и это он должен плясать перед покупателями, а у нас пытаются сделать наоборот.
--Да это чушь, а не идея. В такой список попадут самые неугодные покупатели для мироедов, рвачей и спекулянтов.---
Так это же замечательно, Обычно именно неугодные ничего изначально и не собираются покупать. Так приходят, потроллить, початиЦЦа. Проявить ум и сообразительность, самоутвердиться.
ay3623392:

Очень просто, адекватный, нормальный, воспитанный человек никогда не убедт бегать, махать руками и (многократно) голосить?: цены у вас не те, товар у вас не тот, это у вас не это, то у вас не то. Нормальный челвоек. если ему что-то не нравится (в данном случае говорим о цене) просто пройдет мимо. Далее, нормальыне покупаетил задают вопросы, когда интересуются товаром с целью покупки, а не с целью "на работе отсиживаю время/ уроки учить неохота (второй случай у гоблинов найиболее частый имхо), скучаю, пойду пофлужу на ay,by, вчерась интернет подключили, можно пойти и потроллить".
Читайте выше, писали уже кто судьи - люди, которые продают свои вещи за ту цену, которая их устраивает, если вас не устраивает, проходите мимо, рынок все отрегулирует. Поверьте и аукцион и мир может жить без комментариев в духе "дорого, не покупайте"  или "дорого. Видел дешевле".
Опять не согласшусь с вами. Допустим стали вы с плакатом, вас увидели еще 100 человек, из них пусть 10 еще стали с плакатами, не стали покупать и глядишь обороты на заправке сократились в разы. Бензин стал залеживаться на полке. С ростом бойкота владелец заправки - Белнефтехим и далее по цепочке вынужден снижать цену, иначе сбыт остановится. Законы экономики действуют при любом виде экономики, плановой, рыночной. Другой вопрос, что вы же массово не откажетесь от Интернета даже на неделю, не то что намесяц-другой, вот цены на интернет и высокие. От машины ибензина не откажитесь. Вот цены на бензин постоянно растут - всеравно берете по любой цене и там не возмущаетесь. Это только на ay.by можно самому не брать, с плакатом стоять и другим не давать брать. Именно спрос рождает предложение, но не наоборот. Берет е по таким ценам в реальной жизни, значит нет смысла продавать дешевле. Берет и с плакатами не стоите, а то что вы там их в Итернете поругаете им до ... лампочки.
Вы меня извините. Но смешно ей-богу, Т.е. по вашей логике плодить мироедов в реальной жизни это нормально и перед народом не стыдно, а плодить "мироедов" в интернете принципиально нельзя? Мне вот как-то казалось, что приоритетом должна быть реальная жизнь, а не жизнь в интернете.

Смешны и наивны Ваша заинтересованая логика.
1. Судьями продавцы не могут быть - они заинтересованые лица. Это обязательно приведёт их к доминированию, а в особенности рвачей, как особонаглых.
2. Рынок ничего не отригулирует, он тут слишком мал.
3. Если гоблин махает руками - это не всегда плохо, зачастую они раскрывают нечесного продавца. С точки зрения защиты прав потребителей - это благо.
4. Читайте мой пост ниже. Продавец получает доход и это он должен плясать перед покупателями и отбиваться от гоблинов, а не покупатель отбиваться от мироедов и толкателей фуфла. Во всём нормальном мире так.
А что в вашем понимании "плясать". Извините, но целовать в ...сиденье, как некоторые целуют одного борца со спекулянтами и коррупционерами, вас никто не должен. Задача продавца, продать качественный товар, рассказать достоверную информацию о его свойствах и комплектности покупателю. Заменить товар если изначально проданный товар оказался некачественным. Все остальное это уже добрая воля продавца.  Отчитыватся почему у продавца такая цена, и почему он вообще вам не отдает бесплатно или с доплатой в вашу сторону в связке с бесплатной же доставкой до дивана он не должен.
volkovysk:

Да это чушь, а не идея. В такой список попадут самые неугодные покупатели для мироедов, рвачей и спекулянтов.

Йез!!! Попадут! А можно и только для белого списка оформить лот-вот в этом случае потенциальных покупателей (порядочных) выпадает гораздо больше.
volkovysk:

Теперь ясно почему Беларусь всегда будет нищесбродской. Потому что мышление шиворот-навыворот. Продавец получает доход и это он должен плясать перед покупателями, а у нас пытаются сделать наоборот.

Шож Вы кашерное с гоблинами путаете? Я покупателю всегда пойду на встречу и всегда найду компромис-ляпота мне и пакупник обласкан-не факт обманут! Чё я гоблина должна облизывать-обхаживать? Найду применение своим способностям! :)
ay3623392:

--Да это чушь, а не идея. В такой список попадут самые неугодные покупатели для мироедов, рвачей и спекулянтов.---
Так это же замечательно, Обычно именно неугодные ничего изначально и не собираются покупать. Так приходят, потроллить, початиЦЦа. Проявить ум и сообразительность, самоутвердиться.

Особенно Вы. У вас ни одной покупки(оценки), да ещё забанены.
Наверное тоже хотели показуху провести с продажами, гоблины Вам помешали и Вас успели блокануть?
ЖЕЛЕZНОВА:

Шож Вы кашерное с гоблинами путаете? Я покупателю всегда пойду на встречу и всегда найду компромис-ляпота мне и пакупник обласкан-не факт обманут! Чё я гоблина должна облизывать-обхаживать? Найду применение своим способностям! :)

Это Вы путаете базар. Не должны облизывать, не про это речь, но и система "списка разоблачителей рвачей" плохая идея.
А вы, volkovysk, за меня не переживайте. Вы собирались делать политическую карьеру, так вот, как вы поняли, я не ваш электорат.
ay3623392:

А вы, volkovysk, за меня не переживайте. Вы собирались делать политическую карьеру, так вот, как вы поняли, я не ваш электорат.

Ясно. Буду знать, когда стану президентом, кого в чёрный список вписать и "забанить" право голоса, присвоив статус народного гоблина. :)))))))))))
Про первые два пункта уже неоднократно писал.
--3. Если гоблин махает руками - это не всегда плохо, зачастую они раскрывают нечесного продавца. С точки зрения защиты прав потребителей - это благо.--

С точки зрения закона - махание гоблинов руками - эт оерунда. Презумпцию невиновности никто не отменял. Обвинять человека в чем-то заранее, это уже извините прерогатива одного челвоека, широко известного в узких кругах.

--4. Читайте мой пост ниже. Продавец получает доход и это он должен плясать перед покупателями и отбиваться от гоблинов, а не покупатель отбиваться от мироедов и толкателей фуфла. Во всём нормальном мире так.--
Читайте мой пост ниже.
Кроме того. во всем мире не сравнивают оптовую, розничную и частную торговлю, т.к. это три большие разницы.
Вот почему я лично не люблю жабодушителей (речь идет не о вас), у них очень узкое мышление. Т.к. В частной торговле. есть много факторов:
часто лоты продают по принципу
-"продаю не спеша"
- готов(-а) отдать только за такую цену, но не ниже, не купят, так не купят, буду дальше сам(-а) пользоваться.
и т.п.
В магазинах же (читай в розничной/оптовой торговле) совсем другая ситуация. а и на аукционах продают не скоропортящиеся продукты.
Вот так продаешь, ты продаешь себе понемногу, никого не трогаешь, по чужим аукционам не бегаешь, не гадишь. Продают люди и продают, покупают и покупают, это их личное дело сколько, за сколько. И тут появляется он, В белом плаще, в белой майке спереди надпись "Жабодушитель", сзади надпись "тролль", на бэйджике надпись Сергей Беляков и начинает разговоры с телевизором.
volkovysk:

Особенно Вы. У вас ни одной покупки(оценки), да ещё забанены.
Наверное тоже хотели показуху провести с продажами, гоблины Вам помешали и Вас успели блокануть?

А знаете volkovysk вы делаете сейчас то, с чего был начат этот разговор "Наверное тоже хотели показуху провести с продажами, гоблины Вам помешали и Вас успели блокануть?" Ваше меткое выражение. Не можете достойно за себя постоять, сразу поддых. Запрещенный удар, сударь, с вашей стороны.
м
м
80
niki-niki:

Ну раз господин Мэт собирается вводить какую-то мифическую рубрику "гоблины", то я предлагаю ввести аналогичную рубрику "РВАЧИ"! Вот  рвачество реально достало.           & nbsp;           &nbs p;Р.S. Интересно господин Мэт и остальные поддерживающие туда попали бы?

Рвач? я не в голодный год, буханку хлеба на золотое кольцо меняю....   интернет открыт всем... дорого? значит никто не купит... найдут в нете дешевле...
--Ясно. Буду знать, когда стану президентом, кого в чёрный список вписать и "забанить" право голоса. :)))))))))))--
Когда станете президентом, моежет меня в вагон посадить и отправить в Европу - уКАЗОМ No1 )))
Насчсет забанить право голоса, что-то твсе борцы со спекулянтами и коррупционерами очень похожи)))
А теперь я обращаюсь к модераторам. Прошу закрыть эту тему форума. Здесь пошли уже не обсуждения, а выяснения отношений.
dzedbarodzed:

А знаете volkovysk вы делаете сейчас то, с чего был начат этот разговор "Наверное тоже хотели показуху провести с продажами, гоблины Вам помешали и Вас успели блокануть?" Ваше меткое выражение. Не можете достойно за себя постоять, сразу поддых. Запрещенный удар, сударь, с вашей стороны.

Запрещённый, но у этой забаненой мадам пошёл тролиннг, постит одно и тоже в каждом посте, хотя с другой точкой зрения ознакомилась.
м
м
80
volkovysk:

Теперь ясно почему Беларусь всегда будет нищесбродской. Потому что мышление шиворот-навыворот. Продавец получает доход и это он должен плясать перед покупателями, а у нас пытаются сделать наоборот.

для  volkovysk ....             ;            &n bsp;             ;            &n bsp;             ;            &n bsp;             ;            &n bsp;             ;     В Беларусии  есть конечно проблемы... но не думайте, что в том же Евросоюзе все живут как в раю...  очень не правильно назвать нашу страну нищесбродской...  а людей проживающих в ней соответственно нищим сбродом... Вы  кто из них? Вы же проживаете в Белорусии...
м
м
80
ay3623392:

--Ясно. Буду знать, когда стану президентом, кого в чёрный список вписать и "забанить" право голоса. :)))))))))))--
Когда станете президентом, моежет меня в вагон посадить и отправить в Европу - уКАЗОМ No1 )))
Насчсет забанить право голоса, что-то твсе борцы со спекулянтами и коррупционерами очень похожи)))

есть белый список... это  считают нормально... те кто не в списке не имеют права....   не сильно то отличается....  белым сюда...а цветным нельзя...  идея ККК.... Вам так не кажется...
dzedbarodzed:

А теперь я обращаюсь к модераторам. Прошу закрыть эту тему форума. Здесь пошли уже не обсуждения, а выяснения отношений.

Ничё не пошли, пошёл юмор. А провоцирует эта забаненная тролльчиха, которая специально одно и тоже кудахчет из поста в пост.
volkovysk. ну зачем же так грубить, волчиха)
Кстати, а вы расцеловываете свои покупателей_ Чтобы они,
volkovysk
5 сентября

Да целовать... и ещё заплатить, чтоб мы соизволили вашу барахляньдию забрать, а то решили нажится на горбах трудового народа.
ay3623392:

--Ясно. Буду знать, когда стану президентом, кого в чёрный список вписать и "забанить" право голоса. :)))))))))))--
Когда станете президентом, моежет меня в вагон посадить и отправить в Европу - уКАЗОМ No1 )))
Насчсет забанить право голоса, что-то твсе борцы со спекулянтами и коррупционерами очень похожи)))

:) Ну уж дудки. Никакой Вам Европы(да и там спекуляцией заниматься не сможете), только Колыма, где барыги считаются уважаемыми людьми.
Ахахаха, так вон оно что, Михалыч.)))))

volkovysk
27 августа

Да я регулярно смотрю БТ, ОНТ, читаю "Советскую Белоруссию", верю в кристальную чесность нашего правительства и заботливую руку великого вождя белорусского народа. Как они говорят так и есть! А проклятые американские империалисты, торгаши-спекулянты и враги народа хотят отобрать счатье у синеокой Беларуси, обобрать людей, поработить. За такое их расстреливать надо.
ay3623392, :)))))))))))), во-вторых я волк, а не волчиха.
Так хто тут трол(ьчиха) посля этага?