Гоблины

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 25
Про Азефа теперь понятно, может быть, вполне может быть...
dzedbarodzed:

Жаль что Вы все не знаете Азефа. Наберите в нете и там все прочтете.
А Вы развели все не заметили что volkovysk ни разу не ответил на мой комментарий. Вопрос? А что же это такое?

Гуглить и дурака мона научить...и не жаль мне не сколько, что я чевойта могу и не знать.. Пааадумаешь-умными словами про цветы хотите закидаю? Потом тоже скажу-жааааль...
ay3623392:

--Вопрос? А что же это такое?--
Зато в каждом своем посте упоминает меня. Что-то тут и правда не то.

На сколько я понимаю, я Вас ни разу не упомянул. Иль я не прав?
--На сколько я понимаю, я Вас ни разу не упомянул. Иль я не прав?--
Я имею ввиду Волковыск в каждом своем посте упоминает меня и не отвечает на ваши посты)
dzedbarodzed:

Жаль что Вы все не знаете Азефа. Наберите в нете и там все прочтете.
А Вы развели все не заметили что volkovysk ни разу не ответил на мой комментарий. Вопрос? А что же это такое?

dzedbarodzed ответил я тебе. Слепой?
Господа спекулянты и мироеды, давайте прекращайте свой наглый оборзевший вой. Никто не позволит Вам выстроить покупателей по стойке смирно, как дрессированных собак или салабонов перед прапорщиком, и вы никогда не сможете творить чё хотите, как в советском сельпо над старушками.
ay3623392 предлагаю по её же принципу заблокировать на форуме, как уже забаненую за грехи, как анонимного гоблина наоборот (тролля). Пусть попробует противостоять своим мнением в открытую, как я, от своего лица.
ay3623392:

--На сколько я понимаю, я Вас ни разу не упомянул. Иль я не прав?--
Я имею ввиду Волковыск в каждом своем посте упоминает меня и не отвечает на ваши посты)

Потому что ему нечего сказать.
dzedbarodzed:

А я на Вас и не обижаюсь.  Когда нужно я и найду время для ответа.
Правильно сказал raritet волну гонят те у кого малый рейтинг.

А што не так с моим рейтингом? Ась :) И прежде чем на это ссылаться-ВНИМАТЕЛЬНЕЕ будте к пишущим посты :)
Zorin_Andrew:

Это будет еще хуже - потенциальные покупатели увидят, что продавец "гнет пальцы", а лично я в такой ситуации (понтов продавца) разворачиваюсь и ухожу - мне нет дела до того, что продавец не продал свой товар, уговаривать продацва в духе "ну продайте, ну пожалуйста!" сейчас никто не будет.
Такая трактовка вопроса в моих глазах сродни ситуации на рынке, когда проходящий мимо ("зритель" по-вашему) подходит к продавцу, задает вопрос, скажем, про цену, говорит "Охренеть! Вы с какой луны свалились с такой ценой, я за углом куплю в два раза дешевле!", а продавец шлет его подальше, вместо того, чтобы объяснить, что у него супер-качественный товар и т.д. - и уговорить в итоге покупателя купить товар у него.
Лично мои симпатии на стороне покупателя.

Видимо, Вы считаете, что сегодня Ваш бенефис, или просто не понимаете о чём речь. Понты здесь только с Вашей стороны. Вы покупаете дома, яхты, вертолеты? Никто не будет перед Вами танцевать из-за Ваших копеечных покупок!
volkovysk:

Господа спекулянты и мироеды, давайте прекращайте свой наглый оборзевший вой. Никто не позволит Вам выстроить покупателей по стойке смирно, как дрессированных собак или салабонов перед прапорщиком, и вы никогда не сможете творить чё хотите, как в советском сельпо над старушками.
ay3623392 предлагаю по её же принципу заблокировать на форуме, как уже забаненую за грехи, как анонимного гоблина наоборот (тролля). Пусть попробует противостоять своим мнением в открытую, как я, от своего лица.

уууууууууууууууу............ чувствуется звериный оскал.
Не будьте таким злым и завистливым. Бог наш всем завещал быть добрыми и нести мир в наши семьи. А вы как исчадие зла льете на людей злые перлы.
ЖЕЛЕZНОВА:

А што не так с моим рейтингом? Ась :) И прежде чем на это ссылаться-ВНИМАТЕЛЬНЕЕ будте к пишущим посты :)

Я про Ваш рейтинг не говорю.
Я говорю про то, что утверждение про то, что обсуждают лоты только аукционеры с малыми рейтингами, как бы не соответствует действительности.
И я читаю внимательно.
dzedbarodzed:

уууууууууууууууу............ чувствуется звериный оскал.
Не будьте таким злым и завистливым. Бог наш всем завещал быть добрыми и нести мир в наши семьи. А вы как исчадие зла льете на людей злые перлы.

:)))) да оскал, недаром я волк, но не шакал, как некоторые мироеды. А в собачьем обществе приходится или волком быть или пресмыкающимся.
Zorin_Andrew:

Я про Ваш рейтинг не говорю.
Я говорю про то, что утверждение про то, что обсуждают лоты только аукционеры с малыми рейтингами, как бы не соответствует действительности.
И я читаю внимательно.

Так яшь не у Вас и спросила))) я к dzedbarodzed вопрошаю :) Внимательнее быть учу))
--Не будьте таким злым и завистливым. Бог наш всем завещал быть добрыми и нести мир в наши семьи. А вы как исчадие зла льете на людей злые перлы.--
именно,
volkovysk, будьте добрее, вам уже сказали будьте добрее и проще, и люди к вам повернутся и потянутся.)
старый морской волк... Джон Сильвер.
Жаль что вы себя к таким причисляете. Ваш ник прекрасен. Волк прекрасное создание. Так будьте им до конца, а не берите в помощь себе шакала.
--а не берите в помощь себе шакала.--
Совершенно верно.
ay3623392:

--Не будьте таким злым и завистливым. Бог наш всем завещал быть добрыми и нести мир в наши семьи. А вы как исчадие зла льете на людей злые перлы.--
именно,
volkovysk, будьте добрее, вам уже сказали будьте добрее и проще, и люди к вам повернутся и потянутся.)

" и люди к вам повернутся и потянутся.)"---шоп придушить ))))
dzedbarodzed:

Жаль что вы себя к таким причисляете. Ваш ник прекрасен. Волк прекрасное создание. Так будьте им до конца, а не берите в помощь себе шакала.

Кого я взял в помощь? С шакалами не вожусь.
ay3623392:

--а не берите в помощь себе шакала.--
Совершенно верно.

Вы можете не постить новый пост, а отвечать по ссылке "Ответить". Нафиг страницы набиваете?
volkovysk:

Вы можете не постить новый пост, а отвечать по ссылке "Ответить". Нафиг страницы набиваете?

Можем, если вы будете добрее и здравый смысл внутри вас все-таки победит). Нельязы же быть таким... Жэстачайшим.
volkovysk:

dzedbarodzed ответил я тебе. Слепой?

Культура? А зачем? Проще нахамить? Я Вас не оскорблял, а Вы зачем?
ay3623392:

Можем, если вы будете добрее и здравый смысл внутри вас все-таки победит). Нельязы же быть таким... Жэстачайшим.

ой не надо мне свою тувтулогию втирать, я не имбицил и среди покупателей их тоже нет. А с мироедами добрее я не собираюсь быть.
volkovysk:

ой не надо мне свою тувтулогию втирать, я не имбицил и среди покупателей их тоже нет. А с мироедами добрее я не собираюсь быть.

Значит будете и дальше ходить по интернету..по лотам.. и писать "Не покупайте. Дорого"? "Не покупайте видел дешевле", в надежде победить все ветрянные мельницы?
ay3623392:

Значит будете и дальше ходить по интернету..по лотам.. и писать "Не покупайте. Дорого"? "Не покупайте видел дешевле", в надежде победить все ветрянные мельницы?

Кстати, призывов не покупать нормальный товар я никогда не писал. Это уже давление на покупателей и решать им - брать в три дорога или не брать. А вот по поводу необоснованой цены, фуфла и аферистов высказывался, но специально для этого по аукциону всему не хожу. Многие продавцы из-за тупости и некомпетентности не могут преподнести товар должным образом и выпендриваются вдобавок.
Сами призываете душить гоблинов и тут же клевещите на меня, как гоблин. Я ваше нутро давно понял.