Гоблины

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25
ay3623392:

Про первые два пункта уже неоднократно писал.
--3. Если гоблин махает руками - это не всегда плохо, зачастую они раскрывают нечесного продавца. С точки зрения защиты прав потребителей - это благо.--

С точки зрения закона - махание гоблинов руками - эт оерунда. Презумпцию невиновности никто не отменял. Обвинять человека в чем-то заранее, это уже извините прерогатива одного челвоека, широко известного в узких кругах.

--4. Читайте мой пост ниже. Продавец получает доход и это он должен плясать перед покупателями и отбиваться от гоблинов, а не покупатель отбиваться от мироедов и толкателей фуфла. Во всём нормальном мире так.--
Читайте мой пост ниже.
Кроме того. во всем мире не сравнивают оптовую, розничную и частную торговлю, т.к. это три большие разницы.
Вот почему я лично не люблю жабодушителей (речь идет не о вас), у них очень узкое мышление. Т.к. В частной торговле. есть много факторов:
часто лоты продают по принципу
-"продаю не спеша"
- готов(-а) отдать только за такую цену, но не ниже, не купят, так не купят, буду дальше сам(-а) пользоваться.
и т.п.
В магазинах же (читай в розничной/оптовой торговле) совсем другая ситуация. а и на аукционах продают не скоропортящиеся продукты.
Вот так продаешь, ты продаешь себе понемногу, никого не трогаешь, по чужим аукционам не бегаешь, не гадишь. Продают люди и продают, покупают и покупают, это их личное дело сколько, за сколько. И тут появляется он, В белом плаще, в белой майке спереди надпись "Жабодушитель", сзади надпись "тролль", на бэйджике надпись Сергей Беляков и начинает разговоры с телевизором.

:)))))
м
м
80
volkovysk:

:) Ну уж дудки. Никакой Вам Европы(да и там спекуляцией заниматься не сможете), только Колыма, где барыги считаются уважаемыми людьми.

у вас все предприниматели спекулянты? а барыги никогда не считались уважаемыми людьми на зоне....
Ребята,вам уже можно обменяться эл.почтой и продолжать беседу
ТРЕХ.  Перешли на личности,а сам вопрос остался в стороне.
У меня тоже был случай:
Хотела на ау купить корм для котика, а в комментариях кто-то
высказал ,что такой корм на КОМАРОВКЕ в два раза дешевле.
Мне до КОМАРОВКИ ну ооо-чень далеко,но рука дрогнула и я корм
не купила. Котик без консерв----- Я в раздумье: нужна мне была
эта информация о цене или нет???????
Деньги сэкономила -плюс
продавец потерял клиента= минус
котик без корма= минус.
ДЕЛАЕМ ВЫВОД: информация была лишней. ИМХО
м
м
80
ryba-mrt:

Ребята,вам уже можно обменяться эл.почтой и продолжать беседу
ТРЕХ.  Перешли на личности,а сам вопрос остался в стороне.
У меня тоже был случай:
Хотела на ау купить корм для котика, а в комментариях кто-то
высказал ,что такой корм на КОМАРОВКЕ в два раза дешевле.
Мне до КОМАРОВКИ ну ооо-чень далеко,но рука дрогнула и я корм
не купила. Котик без консерв----- Я в раздумье: нужна мне была
эта информация о цене или нет???????
Деньги сэкономила -плюс
продавец потерял клиента= минус
котик без корма= минус.
ДЕЛАЕМ ВЫВОД: информация была лишней. ИМХО

много хоть сэкономили? я всё таки сьездил и купил...  корм котик даже нюхать не стал...
мэт:

много хоть сэкономили? я всё таки сьездил и купил...  корм котик даже нюхать не стал...

Кормите кота рыбкой, сметанкой и окорочками, тогда будет нюхать, зачем фуфло консервное покупать...
ryba-mrt,volkovysk
ss Вывод: скупой платит дважды ss
м
м
80
volkovysk:

Кормите кота рыбкой, сметанкой и окорочками, тогда будет нюхать, зачем фуфло консервное покупать...

не хочет он рыбку есть... а воду только из под крана пьёт... яйца вареные и ананас любит... ну и конечно сухой корм....   может мой кот это китайская подделка? )))))
мэт:

не хочет он рыбку есть... а воду только из под крана пьёт... яйца вареные и ананас любит... ну и конечно сухой корм....   может мой кот это китайская подделка? )))))

Нестандартный какой-то кот. Сдайте его в кунсткамеру или на опыты :)))))))))))))
МЭТ +1, согласен на 100%, всё верно изложил

волковыск фу) есть такая поговорка "жадность фраера сгубила", это про вас
Эко всех торкнуло....)))
Еще стоило бы добавить тогда для полноты еще и неадекватных продавцов!
Лявон:

Эко всех торкнуло....)))
Еще стоило бы добавить тогда для полноты еще и неадекватных продавцов!

Предлагаю открыть тему "Рвачи, барыги, толкатели фуфла. Обсуждаем, разоблачаем..."
bk:

МЭТ +1, согласен на 100%, всё верно изложил

волковыск фу) есть такая поговорка "жадность фраера сгубила", это про вас

Не клевещите, это не жадность. Жадности больше всегда у продавцов, а покупателями управляет бедность. Просто я сознательный человек и не хочу чтоб хапуги кооперировались и командовали парадом.
ryba-mrt:

Ребята,вам уже можно обменяться эл.почтой и продолжать беседу
ТРЕХ.  Перешли на личности,а сам вопрос остался в стороне.
У меня тоже был случай:
Хотела на ау купить корм для котика, а в комментариях кто-то
высказал ,что такой корм на КОМАРОВКЕ в два раза дешевле.
Мне до КОМАРОВКИ ну ооо-чень далеко,но рука дрогнула и я корм
не купила. Котик без консерв----- Я в раздумье: нужна мне была
эта информация о цене или нет???????
Деньги сэкономила -плюс
продавец потерял клиента= минус
котик без корма= минус.
ДЕЛАЕМ ВЫВОД: информация была лишней. ИМХО

Можно подумать, что только на комаровке одни толкатели фуфла, а на ау все чесные продавцы с качественным продуктом.
volkovysk:

Не клевещите, это не жадность. Жадности больше всегда у продавцов, а покупателями управляет бедность. Просто я сознательный человек и не хочу чтоб хапуги кооперировались и командовали парадом.

Жадным продавцам приходится фсё время чтой та продавать, продавать, продавать,.. чтоб свести концы с концами (и не дать здохнуть чьему то коту). А "бедные" покупатели фсё покупают, покупают, покупают...и где блин столько денег берут.. 8-0
ЖЕЛЕZНОВА:

Жадным продавцам приходится фсё время чтой та продавать, продавать, продавать,.. чтоб свести концы с концами (и не дать здохнуть чьему то коту). А "бедные" покупатели фсё покупают, покупают, покупают...и где блин столько денег берут.. 8-0

Не надо только к "бедным" продавцам приплетать ещё и хапуг, коих среди них значительный процент.
volkovysk:

Не надо только к "бедным" продавцам приплетать ещё и хапуг, коих среди них значительный процент.

конкретизируйте-чё хапают? бежать куда? хапнуть?
если человек (не имею ввиду всякие ебеи и ширпотр. китайский) продаёт СВОЁ добро, чэсна, чэсна заработанное годами непосильного (по 25 часоф ф сутки) труда, не важно-фары от машин, хрень комковая сабачья, тряпки, ноги-крылья и хвосты-его товар, он его "танцуе" т.к. вкладены трудо-деньги. какого фсякое чмо, имеет право лезьть к нему в лот заниматься там задр**ом? получая при этом морально и (не побоюсь этого слова) физического удовольствия?
P.S. ко мне не лезут, но я читаю и отсев в "чёрном списке" дополняется регулярно!
А ваабче чуфствуются в Ваших постах нотки зависти к "хапугам"...:)
ЖЕЛЕZНОВА:

конкретизируйте-чё хапают? бежать куда? хапнуть?
если человек (не имею ввиду всякие ебеи и ширпотр. китайский) продаёт СВОЁ добро, чэсна, чэсна заработанное годами непосильного (по 25 часоф ф сутки) труда, не важно-фары от машин, хрень комковая сабачья, тряпки, ноги-крылья и хвосты-его товар, он его "танцуе" т.к. вкладены трудо-деньги. какого фсякое чмо, имеет право лезьть к нему в лот заниматься там задр**ом? получая при этом морально и (не побоюсь этого слова) физического удовольствия?
P.S. ко мне не лезут, но я читаю и отсев в "чёрном списке" дополняется регулярно!
А ваабче чуфствуются в Ваших постах нотки зависти к "хапугам"...:)

Нету никакой зависти. Это ноты протеста против  колхозно-советских методов борьбы с гоблинами, которые наверняка крупные барыги и лоббируют себе на руку.
ryba-mrt:

Ребята,вам уже можно обменяться эл.почтой и продолжать беседу
ТРЕХ.  Перешли на личности,а сам вопрос остался в стороне.
У меня тоже был случай:
Хотела на ау купить корм для котика, а в комментариях кто-то
высказал ,что такой корм на КОМАРОВКЕ в два раза дешевле.
Мне до КОМАРОВКИ ну ооо-чень далеко,но рука дрогнула и я корм
не купила. Котик без консерв----- Я в раздумье: нужна мне была
эта информация о цене или нет???????
Деньги сэкономила -плюс
продавец потерял клиента= минус
котик без корма= минус.
ДЕЛАЕМ ВЫВОД: информация была лишней. ИМХО

А любили бы котика, съездили на Комары, получилось бы:
деньги сэкономила - плюс
продавец потерял клиента - минус
котик с кормом - плюс
ДЕЛАЕМ ВЫВОД: дело не в информации, а в Вас.
volkovysk:

Предлагаю открыть тему "Рвачи, барыги, толкатели фуфла. Обсуждаем, разоблачаем..."

А вот ЭТО предложение хорошее!!!
volkovysk:

Нету никакой зависти. Это ноты протеста против  колхозно-советских методов борьбы с гоблинами, которые наверняка крупные барыги и лоббируют себе на руку.

..эвона завернули...я словей таких не знать.. Переведите будущему лехторату, попроще, таксказатьпаближеклюдям.  :ь
volkovysk:

Предлагаю открыть тему "Рвачи, барыги, толкатели фуфла. Обсуждаем, разоблачаем..."

только нужно сначала составить классификацию )
Лявон:

только нужно сначала составить классификацию )

Так,вроде,классификацию уже и составили  выше:
"Рвачи, барыги, толкатели фуфла.
volkovysk. А Вы все-таки злой человек! В Вашем понятии надо взять и раздавить человека. Будьте добрей и люди к вам повернутся.
-- и люди к вам повернутся.--
и может быть даже потянутся.
dzedbarodzed:

volkovysk. А Вы все-таки злой человек! В Вашем понятии надо взять и раздавить человека. Будьте добрей и люди к вам повернутся.

сколько волка не корми-волков бояться в лес ..томбовский волк тебе...короче, нафих к нему передом, если ему пофих? :)