Гоблины

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25
Знаете, МЫ все здесь устроили балаган. Никто из Вас не покупал на МОЛОТОК.RU? А я имел честь. Во ,там цены так цены. Ни чета нашим. Ломят по крупному. Я сам коллеционер. Но их цены жестокие. А почему там покупал? А просто у нас в Беларуси этого нету. И там никто долго с Вами не разговаривает. А Вы здесь по мелочам размениваитесь. Стыдно! Давайте сами себя уважать и продавцы и покупатели. А мусор, он всегда будет. Просто его надо чаще убирать. Желаю всем удачных торгов и покупок!!!
dzedbarodzed:

Знаете, МЫ все здесь устроили балаган. Никто из Вас не покупал на МОЛОТОК.RU? А я имел честь. Во ,там цены так цены. Ни чета нашим. Ломят по крупному. Я сам коллеционер. Но их цены жестокие. А почему там покупал? А просто у нас в Беларуси этого нету. И там никто долго с Вами не разговаривает. А Вы здесь по мелочам размениваитесь. Стыдно! Давайте сами себя уважать и продавцы и покупатели. А мусор, он всегда будет. Просто его надо чаще убирать. Желаю всем удачных торгов и покупок!!!

dzedbarodzed, в России-матушке бардак, хамство, свинство и безнаказанность уже в сознании людей, так что их сравнивать с зашугаными Беларусами не совсем справедливо.
А знаете, я себя лично не причисляю к ЗАШУГАННЫМ БЕЛАРУСАМ. Недаром столица ВЛК была в моем родном городе НОВОГРУДКЕ. Зря вы так говорите о нашей Родине.
dzedbarodzed:

А знаете, я себя лично не причисляю к ЗАШУГАННЫМ БЕЛАРУСАМ. Недаром столица ВЛК была в моем родном городе НОВОГРУДКЕ. Зря вы так говорите о нашей Родине.

При чём тут ВЛК к живому усатому? Все смелые кто жил в ВЛК давно померли, мы живём при реставрированом социализме, нас ещё с 1917 года зашугали.
volkovysk:

При чём тут ВЛК к живому усатому? Все смелые кто жил в ВЛК давно померли, мы живём при реставрированом социализме, нас ещё с 1917 года зашугали.

А я горжусь своей исторической Родиной. И никто не сможет историю поменять. Жаль, что Вам не дорога история. Есть очень хорошее изречение. НАРОД КОТОРЫЙ НЕ ПОМНИТ СВОЕГО ПРОШЛОГО, НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО БУДУЩЕГО.
--Кстати, призывов не покупать нормальный товар я никогда не писал. Это уже давление на покупателей и решать им - брать в три дорога или не брать. --

Ура! Мои старания не пропали даром! Благодарствуем тебе, барин.

--для этого по аукциону всему не хожу.--
Ура! Хоть это радует.

--Никто из Вас не покупал на МОЛОТОК.RU? --
Отправляем волковыска на перевоспитание))

--, в России-матушке бардак, хамство, свинство и безнаказанность уже в сознании людей, --
У наст тоже этого хватает. Просто у нас это несколько иначе выглядит.
Васса:

Не обратили внимание-в последнее время модераторы "вымерли" на АУ. или сменили места обитания..:) Особенно в разделе "Технические вопросы по работе аукциона".

нет, на меня реагируют...
http://ay.by/more508091621.html?review=1845219#review_1845219_0
Без комментариев.
А вы говорите.....
volkovysk, ваш коллега.
raritet:

Покупатель - это только человек, который покупает товар. Все остальные - зрители.
Здесь неприменимы приемы менеджмента, т.к. их никто не оплачивает. Списки не нужны, ни белые, ни черные. Все просто: если продавец не задействовал опцию "предложить свою цену", а его донимают какими-то предложениями, то он обращается к Администрации аукциона и его опонентов после 2-ух предупреждения банят. Банить лучше не ник, а IP адрес.

В Беларуси в в поголовном большинстве IP адреса выделяются серверами, они динамические и система отстрела по IP у нас не применима, а жаль (((
dzedbarodzed:

http://ay.by/more508091621.html?review=1845219#review_1845219_0
Без комментариев.
А вы говорите.....

И что тут такого страшного?
dzedbarodzed:

http://ay.by/more508091621.html?review=1845219#review_1845219_0
Без комментариев.
А вы говорите.....

Правильно сделал, что указал, где аналогичный товар. Продавец возможно решил подбарыжничать. И если продавец дебил и не сможет обосновать свою цену и расхвалить товар, то и нефиг лезть со спекуляцией сюда.
И вообще это дибилизм продавать тут вещи за ту или выше цену, если его полно в других местах. Ведь человек сначало посмотрит товар в интернет-магазинах и только потом возможно придёт сюда в надежде купить дешевле с рук. И вот такие горе-продавцы с воспалением жадности жалуются на гоблинов. Я над ними ржу: нет мозгов - закройте рот.
ay3623392:

--Кстати, призывов не покупать нормальный товар я никогда не писал. Это уже давление на покупателей и решать им - брать в три дорога или не брать. --

Ура! Мои старания не пропали даром! Благодарствуем тебе, барин.

--для этого по аукциону всему не хожу.--
Ура! Хоть это радует.

--Никто из Вас не покупал на МОЛОТОК.RU? --
Отправляем волковыска на перевоспитание))

--, в России-матушке бардак, хамство, свинство и безнаказанность уже в сознании людей, --
У наст тоже этого хватает. Просто у нас это несколько иначе выглядит.

Красава, мне там делать нечего, это я тебе пообещал своим указом в первом вагоне отправить туда, ведь там барыги - короли, как раз твоя среда.
volkovysk:

Правильно сделал, что указал, где аналогичный товар. Продавец возможно решил подбарыжничать. И если продавец дебил и не сможет обосновать свою цену и расхвалить товар, то и нефиг лезть со спекуляцией сюда.
И вообще это дибилизм продавать тут вещи за ту или выше цену, если его полно в других местах. Ведь человек сначало посмотрит товар в интернет-магазинах и только потом возможно придёт сюда в надежде купить дешевле с рук. И вот такие горе-продавцы с воспалением жадности жалуются на гоблинов. Я над ними ржу: нет мозгов - закройте рот.

продавец не обязан искать такой же товар и потом продавать свой дешевле... например, я купила платье за 50 долларов и оно мне не подошло, я выставляю его за тех же 50 долларов... какой-то клоун находит его за 45 и спешит в моём аукционе поделится со мной ссылкой. С какой целью? чтобы я продала себе в убыток? я всё равно не буду этого делать, потому мне нужно вернуть деньги, а не заняться благотворительностью. И я уверена, что покупатель на 50 долларов также найдётся - например, человек окажется с моего города и предпочтёт заплатить на 5 долларов дороже, но получить вещь не по почте, а прямо в руки... или рассчитаться, например, вебманями а не наличкой... масса вариантов... и не вижу в этом абсолютно никакой жадности, а только здравый смысл. Я сама порой переплачиваю именно потому, что мне так удобнее.
А ещё часто товарищи начинают визжать, что дорого, даже не разобравшись в качестве вещи... одно чудо постоянно квакало на моём аукционе с корягой из красной древесины, типа, на рынке они гораздо дешевле...  на что я вежливо несколько раз отослала мадам на рынок, но, наверное, коряги с Сожа её не устроили и она продолжала капать мне на мозг  - пришлось пригрозить модератором. Я понимаю - нет денег, но так пойди и купи на базаре... а лучше сам вылови этот кусок бревна и засунь к себе в аквариум.. чего беситься?
VentR:

продавец не обязан искать такой же товар и потом продавать свой дешевле... например, я купила платье за 50 долларов и оно мне не подошло, я выставляю его за тех же 50 долларов... какой-то клоун находит его за 45 и спешит в моём аукционе поделится со мной ссылкой. С какой целью? чтобы я продала себе в убыток? я всё равно не буду этого делать, потому мне нужно вернуть деньги, а не заняться благотворительностью. И я уверена, что покупатель на 50 долларов также найдётся - например, человек окажется с моего города и предпочтёт заплатить на 5 долларов дороже, но получить вещь не по почте, а прямо в руки... или рассчитаться, например, вебманями а не наличкой... масса вариантов... и не вижу в этом абсолютно никакой жадности, а только здравый смысл. Я сама порой переплачиваю именно потому, что мне так удобнее.

"продавец не обязан искать такой же товар и потом продавать свой дешевле..." - причём тут обязан не обязан? Вы хоть поняли об чём речь? Вы чё все обкуренные что-ли?
А я не обязан молчать, хочу и скажу где по 45, а продавец пусть САМ мозгами шевелит, как его продать не в убыток. Никто ни кому ничего не обязан!

Кроме того видно, что большинство тут не пушистые продавцы, которым вещь не подошла для личных нужд, а откровенные спекулянты
volkovysk:

"продавец не обязан искать такой же товар и потом продавать свой дешевле..." - причём тут обязан не обязан? Вы хоть поняли об чём речь? Вы чё все обкуренные что-ли?
А я не обязан молчать, хочу и скажу где по 45, а продавец пусть САМ мозгами шевелит, как его продать не в убыток. Никто ни кому ничего не обязан!

Кроме того видно, что большинство тут не пушистые продавцы, которым вещь не подошла для личных нужд, а откровенные спекулянты

Даром преподаватели время со мною тратили, жаром со мною мучился самый искусный маг. (с) Волковыск.
Вас, Волковыск не перевоспитать (к сожалению не только вас). Это точно: как волка не корми....он ест и ест без остановок. Все-таки в очередной раз убеждаюсь, что не переделать советского и советско-белорусского человека в европейца с европейским же образом мышления.

Волковыск, вы меня извините, но я такую категорию людей называю западлисты и принципиальные поднасрачи. Ну напишите вы в лоте, что вам легче дышать, жить станет? Или вам эту разницу в ценах выплатят на руки, мол, потрать, дорогой Волковыск, с удовольствием?
VentR:

А ещё часто товарищи начинают визжать, что дорого, даже не разобравшись в качестве вещи... одно чудо постоянно квакало на моём аукционе с корягой из красной древесины, типа, на рынке они гораздо дешевле...  на что я вежливо несколько раз отослала мадам на рынок, но, наверное, коряги с Сожа её не устроили и она продолжала капать мне на мозг  - пришлось пригрозить модератором. Я понимаю - нет денег, но так пойди и купи на базаре... а лучше сам вылови этот кусок бревна и засунь к себе в аквариум.. чего беситься?

Это точно, быда в одной хорошей сказке фраза для Волковыска сотоварищи - Не гнался бы ты, поп. За дешевизной.
Господа, как удалось выяснить ay3623392 сама(или сам) гоблин, долбила с разных ников не одного продавца, всё поудаляли модеры. Вот сохранилось два лота со следами флуда и атаки на продавцов:
http://ay.by/more505607007.html
http://ay.by/more505384210.html
Скоро постараюсь вычислить её настоящий ник и выставлю на обозрение, кто тут троллит и дразнит одной и той же своей брехнёй, не будь я хакером. И тогда этого оборотня-гоблина внатуре перевоспитают.
ay3623392:

Даром преподаватели время со мною тратили, жаром со мною мучился самый искусный маг. (с) Волковыск.
Вас, Волковыск не перевоспитать (к сожалению не только вас). Это точно: как волка не корми....он ест и ест без остановок. Все-таки в очередной раз убеждаюсь, что не переделать советского и советско-белорусского человека в европейца с европейским же образом мышления.

Волковыск, вы меня извините, но я такую категорию людей называю западлисты и принципиальные поднасрачи. Ну напишите вы в лоте, что вам легче дышать, жить станет? Или вам эту разницу в ценах выплатят на руки, мол, потрать, дорогой Волковыск, с удовольствием?

Скоро тебя саму найдут и перевоспитают за тролльство и брехню, гоблин-оборотень.
volkovysk:

Господа, как удалось выяснить ay3623392 сама(или сам) гоблин, долбила с разных ников не одного продавца, всё поудаляли модеры. Вот сохранилось два лота со следами флуда и атаки на продавцов:
http://ay.by/more505607007.html
http://ay.by/more505384210.html
Скоро постараюсь вычислить её настоящий ник и выставлю на обозрение, кто тут троллит и дразнит одной и той же своей брехнёй, не будь я хакером. И тогда этого оборотня-гоблина внатуре перевоспитают.

volkovysk, волковыск, вы еще и жалкий лгунишка (ключевое слово "Жалкий").  Поинтересуйтесь у своего коллеги, а не ваш ли он брат по разуму (не гоблин ли?). Уж не расскажет ли он вам предысторию, как он делал вашу работу по разносу грязного флуда. Уж не гадил ли массово по чужим лотам? Уж не окажется, ли волковыск. Что не вы один такой жабодушитель и принципиальный поднасрач?
--Скоро постараюсь вычислить её настоящий ник и выставлю на обозрение, кто тут троллит и дразнит одной и той же своей брехнёй, не будь я хакером.--
Ха-ха, хакер, мелкий вы поднасрач и западлист, а не хакер. И нечем же вам. волк, вы наш морской занятся, все то у вас кругом ураги, то бегаете по лотам продавцов флудить, потому что жаба спокойно спать не дает, то урагов ищите. Ей-богу, смешно, волковыск. смешно. Если у вас так много свободного времени, пошли бы занялись общественно-полезным трудом. Вот где. действительно была бы от вас польза. А так, глупо, волковыс, глупо. И все-таки, волковыск, мне вас жалко.

--оборотня-гоблина внатуре перевоспитают.--
(наверное, тут мне стоило сказать, " В натуре, волк позорный, в натуре". Но поскольку нет во мне столько злобыЮ, сколько в нашем внатурале, прост опромолчу).
о чем тема?  срачь на голом месте.....Единственный  не бот - raritet....
suhar1:

о чем тема?  срачь на голом месте.....Единственный  не бот - raritet....

Да вот. обсуждаем насколько суров наш вильк.
Тема эта будет еще долго жить, если не снесут )
Пока volkovysk успешно держит все удары на его голову!
Лявон:

Тема эта будет еще долго жить, если не снесут )
Пока volkovysk успешно держит все удары на его голову!

--Пока volkovysk успешно держит все удары на его голову!--
Матерый, волк) Но на каждого волка найдется охотник.)