Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
Мне сначала вроде выслал . Но так и не выслал . Телефон и вайбер до сих пор в сети .
Сложилась непростая ситуация.

Покупатель 3 августа купил ЛОТ

Отлично вышел на связь и пропал.

Исходя из контекста оставленного им сообщения, понял, что описания лота он не читал вовсе и с условиями оплаты и доставки не ознакомился. Пришлось созвониться и пообщаться в голосовом режиме, после чего вроде бы наладилось дело с перепиской по мейлу.

8 августа он пообещал выкупить лот на оговоренных в лоте условиях в течение недели, сославшись на занятость. Получил от меня реквизиты и снова пропал... Прошло уже больше недели, а выкупа нет.

Что делать? Не хочется оставлять негативный отзыв и портить человеку репутацию, поскольку, судя по всему, покупатель хороший, отзывы продавцов исключительно положительные...
Шыш Кыш редактировал сообщение 17 августа 2020
Vic:

Сложилась непростая ситуация.

Покупатель 3 августа купил ЛОТ

Отлично вышел на связь и пропал.

Исходя из контекста оставленного им сообщения, понял, что описания лота он не читал вовсе и с условиями оплаты и доставки не ознакомился. Пришлось созвониться и пообщаться в голосовом режиме, после чего вроде бы наладилось дело с перепиской по мейлу.

8 августа он пообещал выкупить лот на оговоренных в лоте условиях в течение недели, сославшись на занятость. Получил от меня реквизиты и снова пропал... Прошло уже больше недели, а выкупа нет.

Что делать? Не хочется оставлять негативный отзыв и портить человеку репутацию, поскольку, судя по всему, покупатель хороший, отзывы продавцов исключительно положительные...

Согласно новым веяниям ждать надо не менее 15 суток. Начиная с 9 августа.
Leland-Gaunt:

Vic:

Сложилась непростая ситуация.

Покупатель 3 августа купил ЛОТ

Отлично вышел на связь и пропал.

Исходя из контекста оставленного им сообщения, понял, что описания лота он не читал вовсе и с условиями оплаты и доставки не ознакомился. Пришлось созвониться и пообщаться в голосовом режиме, после чего вроде бы наладилось дело с перепиской по мейлу.

8 августа он пообещал выкупить лот на оговоренных в лоте условиях в течение недели, сославшись на занятость. Получил от меня реквизиты и снова пропал... Прошло уже больше недели, а выкупа нет.

Что делать? Не хочется оставлять негативный отзыв и портить человеку репутацию, поскольку, судя по всему, покупатель хороший, отзывы продавцов исключительно положительные...

Согласно новым веяниям ждать надо не менее 15 суток. Начиная с 9 августа.

И ранее...многих брали  4-5-6го,лично знаю случаи
Серега Волосатый редактировала сообщение 17 августа 2020
И тут нагадил!...

Ладно, придётся подождать.
Всё-таки пришлось открыть спор...
Уважаемая администрация! Почему бы не ввести ограничение по отрицательным рейтингам? Как например сделано на площадке "Мешок",что бы можно было выставить ограничения,для нерадивых покупателей! А то получается,сидит чувак и жмет кнопку купить,а потом пропадает...Хорошо когда вещь копеечная,а если дорогая и после покупки нужно заплатить комиссию,иначе заблокируют!! Потом жди когда Вы вернете эти деньги,да и вернете всего лишь на сайт.А мне может не надо столько денег держать в резерве на сайте!!! Может Вам конечно данная ситуация выгодна,но для продавца приносит не удобство!!!
Vintage_D, во-первых, на сайте существует возможность выставить ограничение по рейтингу. Во-вторых, вопрос возврата комиссии решается в течение всего лишь 7 дней - не так критично, как кажется. Администрация блокирует хулиганов с отрицательными рейтингами.
ViK Я БЫЛ О ВАС ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ . ,
Лесничий, это вы о чём сейчас? что модераторы почистили ветку от писанины? - так это без меня... Это они сами. Знаете ли, они периодически это делают!

А насчёт мнения - я тоже раньше о вас намного лучше думал.
Шыш Кыш редактировал сообщение 2 марта 2021
ViK:

Лесничий, это вы о чём сейчас? что модераторы почистили ветку от писанины? - так это без меня... Это они сами. Знаете ли, они периодически это делают!
А насчёт мнения - я тоже раньше о вас намного лучше думал.

Видите, зато каков парадокс! Ветку почистили - и Вы снова в белом и снова, якобы, Вассерман от сборной знатоков всего в Беларуси...
Leland-Gaunt, ваши мнения беспочвенны. Будьте проще! Относитесь ко всему проще и добрее. И добро вам вернётся...
Leland-Gaunt:

ViK:

Лесничий, это вы о чём сейчас? что модераторы почистили ветку от писанины? - так это без меня... Это они сами. Знаете ли, они периодически это делают!
А насчёт мнения - я тоже раньше о вас намного лучше думал.

Видите, зато каков парадокс! Ветку почистили - и Вы снова в белом и снова, якобы, Вассерман от сборной знатоков всего в Беларуси...

А я-то изначально подумал, что это такой местный тупой модератор)
ViK:

Leland-Gaunt, ваши мнения беспочвенны. Будьте проще! Относитесь ко всему проще и добрее. И добро вам вернётся...

ViK ЗАМЕТЬТЕ ВСЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ ! ДА И РАНЬШЕ ВЫ БЫЛИ УЛИЧЕНЫ .
КАК ГОВОРИЛ СТАНИСЛАВСКИЙ         . НЕ ВЕРЮ .    ЧТО МОДЕРАТОРЫ САМИ ПОЧИСТИЛИ .
ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВЕТКИ . ГДЕ ДЕЛО НЕ КАСАЛОСЬ ВАС .
,
ViK   СТУЧИТЕ !





ВАМ И ОТКРОЮТ
,
Сергей 1974 редактировал сообщение 3 марта 2021
Лесничий, проще застрелиться, чем что-то до вас донести. Удачи вам в ваших умозлоключениях.
ViK:

Лесничий, проще застрелиться, чем что-то до вас донести. Удачи вам в ваших умозлоключениях.

Так от Вас доносится одна лишь чушь., судя по тому что мы здесь видим)
ViК, вы Пан Чуши или просто ЧУШЬПАН))
Чеширский кот редактировал сообщение 3 марта 2021
ViK:

Лесничий, проще застрелиться, чем что-то до вас донести. Удачи вам в ваших умозлоключениях.

- Ой, девочки, фсё!!! (c) ViK
Leland-Gaunt редактировал сообщение 3 марта 2021
Чеширский кот:

ViK:

Лесничий, проще застрелиться, чем что-то до вас донести. Удачи вам в ваших умозлоключениях.

Так от Вас доносится одна лишь чушь., судя по тому что мы здесь видим)
ViК, вы Пан Чуши или просто ЧУШЬПАН))

ViK порол Чушь. Чушь тихонько повизгивала...
VIК, а как это с 1 рубля = 5000?
http://ay.by/lot/vnimanie-rasprodazha-kollekcii-kartin-bolee-60-shtuk-s-1-r ublya-5029116146.html
Leland-Gaunt:

ViK порол Чушь. Чушь тихонько повизгивала...

;)
Для этого продавца-удальца - это нормальное явление.
Разгоняйло махрово-шерстяное.
Что ни лот, то ажиотаж до небес)
Это оцинкованные картины из нержавеющей стали.
Стартовая цена - это цена лома, умноженная на коэффициент 2,3...
Продавец имеет право так определять стоимость, потому что это раритет.
(с) ПочтиКакВик
Leland-Gaunt редактировал сообщение 3 марта 2021
Модераторы почистят ветку и появится ОН ViK на белом коне . ,
Я о том,что в заголовке указано "старт с 1 рубля". Ставок нет,а цена стоит 5000. Получается, 1 рубль равен 5000.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение