Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
K:

K:

sensej, просьба разрешить мой спор с покупателем GAS. На связь не вышел, больше сил нет препираться с ним в открытом мною споре. Врет, что писал мне с просьбой предоставить реквизиты, но в действительности по этой сделке я никакого письма от него не получал. Единственная сделка с ним была полтора месяца назад, но и тогда мне пришлось спор открывать, но тогда была оплата и мною был выслан товар. Мы обменялись отзывами и сделка была закрыта. По этой же сделке, повторю, никакого письма я не получал.

В службу поддержи я написал,но уже больше нет сил вранье терпеть.

Открывайте СПОР по теме ПРОСЬБА ОТМЕНИТЬ ОТЗЫВ...
У меня с ЭТИМ аналогичная история...
K:


В службу поддержи я написал,но уже больше нет сил вранье терпеть.

Я открывал СПОР по такому же вопросу, тоже с GAS. Его "правдивый" отзыв отменили...
Удачи и Вам!
K
K
10
dzedL,  уже открыл и его рассмотрели в мою пользу. Спасибо!
Единственное, что гнетет, была у меня еще сделка в апреле с ЭТИМ. Тогда он на связь тоже не выходил. Мне тоже пришлось открыть спор. Но тогда я первым, вопреки правилам, написал ему на эл почту. Оплату за лот он перевел, я лот отправил. Затем он и я по лоту, обменялись положительными отзывами. Вся переписка и фото конверта есть. Сделка закрыта. Но после того, как началась катавасия с другим лотом, от открывает спор на первую сделку с просьбой отменить положительный отзыв мне. И модератор его отменил. Это что получается, он может сейчас насолить мне, поставив мне отрицательный отзыв по лоту, который он получил и косвенно подтвердив первоначальным положительным отзывом?
K:

И модератор его отменил. Это что получается, он может сейчас насолить мне, поставив мне отрицательный отзыв по лоту, который он получил и косвенно подтвердив первоначальным положительным отзывом?

К сожалению, часто случается и так: администрация, не вникая в суть вопроса, принимает формальное решение в пользу ВИНОВНОГО...
Кстати, у меня почти полная уверенность в том, что GAS появился в новой ипостаси - KLIENT.
Те же пренебрежительно-фамильярные обороты, та же глубокая "воспитанность" и те же попытки подогнать ПРАВИЛА под свой пацановый аршин...
K
K
10
На всякий случай просмотрю потом этого Клиента, чуть что - черный список никто не отменял) Благодарю за инфу!
K:

На всякий случай просмотрю потом этого Клиента, чуть что - черный список никто не отменял) Благодарю за инфу!

Он выиграл ВСЕ лоты,которые до ЧС намеревался купить ГАС, и адрес - в том же (или в соседнем) подъезде...
22
22
1
всем приветы- подскажите куда написать - лот не выкупили а комиссию сняли! что делать?
Grek:

всем приветы- подскажите куда написать - лот не выкупили а комиссию сняли! что делать?

Правила аукциона почитать на досуге...
открывайте спор о возврате комиссии, через 7 дней вернут.
что делать и как быть!? если купец шутит после выкупа лота...........пошутил передумал............приходиться по новому лот перевыставлять............или купил якобы шутник лот...........а не выкупил.передумал.пошутил.как с такими неадекватами и что с ними делать!?
hammer47:

что делать и как быть!? если купец шутит после выкупа лота...........пошутил передумал............приходиться по новому лот перевыставлять............или купил якобы шутник лот...........а не выкупил.передумал.пошутил.как с такими неадекватами и что с ними делать!?

...ничего... нужно возрождать национальную идею и что-то срочно делать с образованием....
hammer47:

что делать и как быть!? если купец шутит после выкупа лота...........пошутил передумал............приходиться по новому лот перевыставлять............или купил якобы шутник лот...........а не выкупил.передумал.пошутил.как с такими неадекватами и что с ними делать!?

Понннять и пррррростить!
Leland-Gaunt:

Понннять и пррррростить!

абсолютно в дырочку.... и когда какой-нибудь заблудший и пьяный на поражение хмырь ссыт на вашу входную дверь, когда Вы выходите на улицу и когда в кондитерском отделе баба руками щупает булочки и закидывает их обратно, бубня себе что-то недовольное под нос и когда в новеньком лифте лежит куча .овна и написано слово .уй на весь лифт - тоже надо погнять и пгостить....
... они же не виноваты, что произошли от водорослей...

Аноним редактировала сообщение 28 июня 2015
Чувствую завтра буду писать свой первый отрицательный отзыв псевдопокупателю...Неделя подходит к концу, на связь не вышла. Пришлось звонить самому-ничего убедительного не услышал.Живет практически через дорогу, как говориться, 15 минут до меня. Покупатель уже имеет отрицательный отзыв за не выкуп лота(из трех) и что самое интересное по такому же лоту как у меня ( такой же сервиз) Видимо опять передумала)))
Так вот, возник у меня вопрос-а если свяжется завтра она со мной- в какой срок покупатель должен забрать лот? Что то я нигде не нашел, установленных сроков на выкуп, при условии если их не установил первоначально покупатель( а я на свою голову не установил по этому лоту)...
ВВ редактировала сообщение 3 февраля 2016
Антибиотик, Если сделка осуществляется путём передачи товара при личной встрече, она должна быть осуществлена в течение недели после выхода покупателя на связь с продавцом.
sensej, Благодарю
Этот покупатель НемезидА   ,не хочет выкупать лот,только обещания,предлагаю сразу удалять их ставки.
Покупатель " БУ-БУ-БУ" очень безответственный: на связь не выходит, телефон указала неверный, на эл. письма не отвечает. Комиссию сняли, жду конца недели и буду открывать спор. Прошу обратить внимание на данного покупателя, так как он уже имеет 2 отрицательных отзыва за невыкуп лота.
Реально за сделку ответственности нет. Меня кинули и модератору всё пофиг,он снял с продавца свой процент. Даже ломбард пишет отрицательный отзыв за то что я не выкупил лот. По не рабочему айфону платить  2700 000 только за корпус,яне лох,а он в четвертый раз выставляется после того как я обломался.Вы как-то отслеживайте информацию
ау11933045 выкупает лоты и не покупает
котэ очень плохой покупатель
\
.
.
31
gans:

котэ очень плохой покупатель

я не хочу покупать тут кота в мешке а хотел чтобы продавец выложил ролик с включоными электроприборами. а он не хотел выкладывать ролики. и я же ещо и плохой покупатель ?! или мне купить поломаный огрегат а потом за деньги лесхоза ремонтировать прикажете ?
.
.
31
voropai  я очень хороший покупатель!!! мне надо интрумент для посторойки вышки в лесхозе для того чтобы за лосями весной следить. дали деньги в бухгалтерии чтобы закупить инструмент. нашел здесь подешевше. попросил показать как работает чтобы ролик скинул. а продавец начал хамить и обещал даже меня зарезать. через неделю гдето участковый должен с заднего кардона придти. я ему все покажу.
а как это? деньги дали видно налом, ну и как вы будете отчитываться перед бухгалтерией? продавец вам ведь талончик не выпишет?
.
.
31
vitaut-09:

а как это? деньги дали видно налом, ну и как вы будете отчитываться перед бухгалтерией? продавец вам ведь талончик не выпишет?

долго расказывать. тут схемы с сброшеными лосиными рогами и сброшеными шишками.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение