Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
Продавец имеет полное право указывать свои сроки выкупа, выхода на связь и др. Этот вопрос уточнялся у Службы Поддержки. Не обязательно ожидать неделю.
Антибиотик:

люди читают какой я "безответсвенный и мошенник"))) А сколько нервов уходит на их оспаривание! Я бы порекомендовал администрации сократить сроки и самостоятельного разрешения и их разрешения спора.

что правда, то правда. но по-другому здесь никак :( ждать по 2 ДВА!!! месяца - можно только позавидовать Вашему терпению) 3-4 дня вполне достаточно для сделки по стране. остальное время (после 3-4 дней) - это наплевательское отношение к Вам и Вашему времени. так почему Вы должны поступать по-человечески ?! ("не делай добро - не получишь зло" народ. поговорка).
тут новый класс стал образовываться. некоторые продавцы заходят к другому продавцу и возмущаются его ценами на лоты, рассказывая про цены за копейки где-то там. заходишь к ним в лоты и задаешь аналогичные вопросы (иной раз просто копируя их опусы) - крик, вопли, сопли пузырями, взывание к модераторам, чтобы заблокировали.
чем дальше, тем интереснее  :)
тамара геннадьевна:

7 дней-срок установлен правилами. Не жалейте таких покупателей.

этточна!!!
Разберитесь пожалуйста с этим лотом 5019937131,открыто 3 спора , деньги я продавцу за лот заплатил! Теперь продавец не отправляет ни лот,ни деньги! Игнорирует все мои сообщения ,что на почту,что в комментариях! В самом начале сделки написал на электронную почту письмо с номером телефона на который я должен был положить ему деньги за лот,я положил окозалось номер не верный! Продавец начел придумывать что в интернете произошел сбой и одна цифра в письме изменилась,затем стал писать что это якобы я ошибся и прислал скопированный текст письма,где он исправил эту цифру на правильную!когда я его просил прислать скриншот письма за 03.02 и время 14.04 где он сам мне прислал неверный номер то он просто игнорировал эту просьбу! Прошу разобраться по справедливости!
Юлька1994:

Разберитесь пожалуйста с этим лотом 5019937131,открыто 3 спора , деньги я продавцу за лот заплатил! Теперь продавец не отправляет ни лот,ни деньги! Игнорирует все мои сообщения ,что на почту,что в комментариях! В самом начале сделки написал на электронную почту письмо с номером телефона на который я должен был положить ему деньги за лот,я положил окозалось номер не верный! Продавец начел придумывать что в интернете произошел сбой и одна цифра в письме изменилась,затем стал писать что это якобы я ошибся и прислал скопированный текст письма,где он исправил эту цифру на правильную!когда я его просил прислать скриншот письма за 03.02 и время 14.04 где он сам мне прислал неверный номер то он просто игнорировал эту просьбу! Прошу разобраться по справедливости!


А кого Вы здесь просите "разобраться по справедливости"? Ответ модераторов закономерен: "Открывайте спор".
человек нашел способ, как сплавить свое убитое заюзанное фуфло и еще неплохо заработать на этом.


...ну а Вы найдите время и обратитесь в органы МВД с заявлением о мошенничестве....
...или так будем писать об этом во всех ветках??..
Что хочу, то и пишу, это не ваше дело, ясно!? Aleswisser, понял или тебе както по особому говорить нужно!? Сумма не такая большая, чтобы МВД беспокоить! А вам это както мешает или что!?
Модераторы, почистите пжл лот 5019346781. Там серьёзно человека накрывает весенними лучами солнца. Лечите пользователя))
Уважаемые модераторы !
прошу удалить/дезактивировать необоснованный "замеча"-тельный отзыв от некоего cropman от 12 апреля
Спасибо !)
Alleswisser,  зачем так девушку допекли?))
sonyaby:

Alleswisser,  зачем так девушку допекли?))

sonyaby, даже и не думал. Оно само по себе такое. Аффективно - экзальтированное ))
Alleswisser:

sonyaby:

Alleswisser,  зачем так девушку допекли?))

sonyaby, даже и не думал. Оно само по себе такое. Аффективно - экзальтированное ))

Период весеннего гона несколько неадекватно сказывается на ряде неустойчивых особей человеческого пола. Понять и простить, #онаждевушка (может быть).
Понять и простить не наш метод.
еж, Всё правильно написали
Mari-n, совесть у некоторых там же, где у кое-кого мозги, извините, но желание продать у некоторых напрочь и под ноль сносит  здравый смысл.
Mari-n, И второй комментарий бесплатно.
Был бы ум, будет и рубль; не будет ума, не будет и рубля.
Mari-n,мой вам совет - НИКОГДА не работайте с наложенным платежом,иначе будут те же грабли.Только предоплата - утром деньги,вечером стулья.Вечером деньги,утром стулья.
Можно и с наложенным. Обычно те кто с наложенным берут предоплату - 3-6р. На телефон или карточку.
nat129:

Пользователь http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=17680766 вызывает на конфликт  других участников этого портала своими комментариями, пишет гадости в чужих лотах, свои же лоты удалил, чтобы ему его же монетой не ответили..  Нужно сразу свой лот  удалять как только появляется  подобный комментирующий  неадекват,  или как ?  Я проценты комиссионные плачу исправно, а указанный пользователь продав, из его же слов, свои лоты, комиссионные  немаленькие оплатил порталу?  Как узнать какие запреты противоположной стороне конфликта?

Аналогично, но с типом 7197019. После удаления оскорблений в мой адрес, администрация сайта убрала его комментарии № 5017223871 , но теперь он снова продолжает гадить при явном не желании совершать сделку, просто развлекается подросток и чем теперь может помочь администрация ay.by...?
ay10970942:

Здесь выражаем свое недовольство отдельным личностям

А где это недовольство в виде отрицательного отзыва в плечи ?
"Alleswisser"]
ay10970942:

Здесь выражаем свое недовольство отдельным личностям

А где это недовольство в виде отрицательного отзыва в плечи ?
Типа ничего личного, только просто денег хочется. Закрыли Аньку, появится Петька. А если это один и тот же Вася? Черный список слабо завести?
Ирина, в конце концов они ему запретят писать комменты. Но я не знаю сколько ему до этого надо напакастить.
Хотел бы обратить внимание на покупателя лота #5022691235. Alexandr допускает некорректное поведение и нарушение правил, за что считаю необходимо отстранить покупателя на время от аукционов.
Пафнутий:

Хотел бы обратить внимание на покупателя лота #5022691235. Alexandr допускает некорректное поведение и нарушение правил, за что считаю необходимо отстранить покупателя на время от аукционов.

Ссылку дайте
Сергей 1974:

Пафнутий:

Хотел бы обратить внимание на покупателя лота #5022691235. Alexandr допускает некорректное поведение и нарушение правил, за что считаю необходимо отстранить покупателя на время от аукционов.

Ссылку дайте

Зачем? Оный покупатель уже всё купил.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение