Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 73
Скажите, пожалуйста! Что делать с нечестным продавцом?

Созванивался с ним 3 раза - все обещал выслать лот по почте, но ни лота - ни звонка не последовало.
Последний телефонный разговор поверг в шок: "Так когда вышлите"-спросил я. "Вашего лота нет"-был ответ... Мы с женой были в полной растерянности - что это было? Ну каково было наше удивление и негодование, когда ещё через полторы недели этот "нехороший человек" поставил отрицательный отзыв. Купили, блин, книжечку... Вроде мелочь, дешевка, но осадок остался...

10 декабря
Voldemar1956 80
14:48
Вам оставлен отзыв  Плохо
Не выкупил.
Подвал. Сб. Серия Библиотека остросюжетной мистики. 5 выпуск. Москва. Ключ-С
Подвал. Сб. Серия Библиотека остросюжетной мистики. 5 выпуск. Москва. Ключ-С
Продано 22 октября за 15 000 бел. руб.
olli редактировала сообщение 22 декабря 2015
olli, Вам необходимо открыть спор "Просьба отменить отзыв контрагента". В споре описать ситуацию.
Чтобы открыть спор: нужно нажать на свой ник, Вы попадете на Вашу страничку аукционов, затем нажать "споры", потом "открыть новый спор".
olli, я вот реально не пойму, Вам что, всем надо в голову из дробовика стрелять? В правилах ведь все написано черным-по-русски, что и как надо делать! Что надо открывать спор, что надо делать то и то! Блиин, когда уже у нашего народа пройдет дебильная привычка жать на галочку "согласен", не прочитав, с чем конкретно согласен?

Смотрите "Южный парк", там как раз есть хорошая серия на эту тему - что будет, если поставить галочку "согласен" бездумно.
Zorin_Andrew, а если Вам этот дробовик в задницу засунуть, может тогда мозг включится?
ArtVesna, Спасибо, большое. Это все понятно. Подскажите, где номер лота взять завершенного аукциона?
olli, можно и так, но как быть с Вашими бездумными нажиманиями на кнопку "согласен с правилами", а? Вы не первый и даже не сотый человек, который считает выше своего достоинства и распухшего ЧСВ читать то, с чем соглашается. И да, Вы даже не первый, и не сотый человек, которого забанили в поисковике по форуму, т.к. такие идиотские вопросы задаются чуть ли не каждый день.

olli:

Подскажите, где номер лота взять завершенного аукциона?


Яркий пример хронического нежелания использовать по назначению МНУ.

Ленту событий смотреть никак нельзя, открыть ссылку, содержащую номер аукциона также нельзя. Время написать вопрос есть, время подумать нет.

Простейший пример. Иду я в свою ленту и вижу ссылку на аукцион вида

http://ay.by/lot/sssr-10-rublej-1977-goda-lmd-olimpiada-80-emblema-y-150-ag -900-33-3-gramma-unc-rasprodazha-5012686327.html

Жирным выделен номер аукциона.

Это очень сложно, я согласен. Можно еще зайти на свою почту и увидеть там уведомление с аукциона, содержащее ту же ссылку.
Zorin_Andrew, объяснять бесполезно, поколение халявщиков, хотят что бы всё разжевали и в рот положили.
Zorin_Andrew, Ваше желание объяснить простейшие вещи тем, кому эти объяснения не нужны - достойны похвалы, но поверьте, это к сожалению бесполезно, тут georgii прав.
Да, благородные доны, Вы правы по всем пунктам. А это грустно.
Zorin_Andrew:


Смотрите "Южный парк", там как раз есть хорошая серия на эту тему - что будет, если поставить галочку "согласен" бездумно.

Прррааасти менья, Кайррррр!!! Я больше не могу терпеть!!!
Leland-Gaunt:

Прррааасти менья, Кайррррр!!! Я больше не могу терпеть!!!


" Я в тебя веееерюююююююю!!!" :)
Zorin_Andrew, Leland-Gaunt, suhar1, georgii, просто мимо проходил и решил обратить Ваше внимание, что отрицательный отзыв, оставленный olli, у данного продавца вообще то единственный. В разделе Оплата у него указана Полная предоплата до отправки лота по почте. Какбэ не то что умному, а просто опытному, достаточно.
FSA редактировал сообщение 28 декабря 2015
FSA:

Zorin_Andrew, Leland-Gaunt, suhar1, georgii, просто мимо проходил и решил обратить Ваше внимание, что отрицательный отзыв, оставленный olli, у данного продавца вообще то единственный. В разделе Оплата у него указана Полная предоплата до отправки лота по почте. Какбэ не то что умному, а просто опытному, достаточно.

Как бы я больше и верю продавцу, видя его рейтинг.
Спасибо, все понятно...
olli:

Спасибо, все понятно...

Сумляваюсь, однако...
Если бы было понятно, то были бы соответствующие действия
Я имел ввиду с Вами все ясно.
olli, расслабьтесь, примите к себе меры, ознакомьтесь с матчастью, что и как делается на данном аукционе. Хотя, без Вашего подтверждения согласия и знакомства с правилами, Вы здесь не смогли бы находиться :)

А так да, в обсуждаемом лоте четко написано - полная оплата до отправления лота. Вы лот оплатили? Нет. Так в чем проблемы?
olli:

Zorin_Andrew, а если Вам этот дробовик в задницу засунуть, может тогда мозг включится?

Zorin_Andrew:

olli, расслабьтесь, примите к себе меры, ознакомьтесь с матчастью

.... :)
https://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE
Аноним редактировала сообщение 29 декабря 2015
Туши свет:

olli:

Zorin_Andrew, а если Вам этот дробовик в задницу засунуть, может тогда мозг включится?

Zorin_Andrew:

olli, расслабьтесь, примите к себе меры, ознакомьтесь с матчастью

.... :)
https://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE

Какой ужас! Мало того, что в задницу, так еще и дробовик... Кошмар - какие злые неофиты тут завелись...
Здравствуйте! Меня интересует продавец kramburelo, подскажите пожалуйста мне его контактный адрес, случилась неприятная ситуация.  Кинул ему деньги за товар, ранее созванивались договорились что вышлет его, с 7 числа жду...помогите кто чем может...Спасибо!  
Далее 7 числа я оплатил 75 тысяч и после этого ни слуху ни духу от человека....
> Среда, 6 января 2016 г., 11:23 +0300 от ivanzelenko :
>> здравствуйте
>> переводите 75000 на мой тел +375333402972 МТС
>> и сразу отправлю простой посылкой
>> спасибо
>>
Мой адрес : Минская обл Борисовский р-н а.г. Лошница Ул молодежная д 29 кв 24 индекс 222122
>>> Васильнячик Феликс Магомедалиевич
>>>
>>>> Вторник, 5 января 2016, 11:11 +03:00 от ivanzelenko@tyt.by:
>>>>
>>>> Пишите адрес кому и куда вышлю с наложенным платежом.
>>>>
>>>> 05.01.2016, 10:32, "Феликс Васильнячик" :
>>>>> Здравствуйте! Не могу Вам дозвониться, как оплатить товар?
>>>>>
Администрация, что будем делать с ценами - доллар летит вверх и вверх свечей, многие лоты на те же коллекционные предметы имеют цену в долларах. В таких условиях продавцам приходится каждый день менять ценники.

Может, есть смысл ввести параллельные ценники?
Felix, Вам следует обратиться в Центр споров.
Уважаемые модераторы! По лоту #5014149269 был выставлен ошибочно отзыв "ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЕ". По моей просьбе через спор отзыв отменили, но я теперь не могу поставить положительный отзыв. Что нужно сделать?
vitaut-09, отзыв можно выставить только один раз и отредактировать в течение суток после его выставления. После удаления отзыва написать отзыв еще раз невозможно.
Почта подорожала....
Хорошо бы колонку (цена, сумма) почтовые расходы, отдельно вывести. Каждый раз вписывать долго.
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 73 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение