Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 74
Vic, А если к твоему раз, два, три еще добавить твое первое сообщение на этом форуме.



Вы правы - всё им написано было ПО ДЕЛУ!... Накрутку на многих лотах видно постоянно. Возьмите любой лот с рубля и посмотрите историю ставок! Идут ставки - 1, 1.15, 1. 50 рубля, а потом вдруг - оп! и резко - 10.00 или 15.00 рублей и - снова пошли с шагом аукциона ставки... Ну идиоту же понятно, что используется ВОПРЕКИ ПРАВИЛАМ накрутка!

http://forum.ay.by/about/topic79007.html?page=2

То все, капец. Петля времени замкнулась.
Оникс, ничего не знаю и знать не хочу. Командирские сегодня в различных вариациях штампуются в Китае, как горячие пирожки... Я вам про разницу в ценах на одинаковые часы, а вы мне - про разницу в часах...
Есть, хватит флуд разводить! а то тисну кнопочку "пожаловаться"... И успокойся уже насчёт моих прошлых косяков со снятием двух лотов со ставками! Ты один, кого этот момент вообще трогает...
Vic:

Оникс:

Амфибия всегда дороже , корпус нержавейка .


Если бы у меня не было этих часов, я бы промолчал, согласно кивнул. Но... Во-первых, у всех чистопольских командирских корпус - нерж. Во-вторых, все они во влагозащитном исполнении. В третьих, механизм во всех стоит одинаковый. Отличается только дизайн корпусов и циферблатов. Реальной амфибийности конкретно у этой модели нет и в помине. Ими можно пользоваться в дождь, погружать на несколько секунд руку в воду (пока прокладка между корпусом и крышкой новая, эластичная), но плавать с ними нельзя. В принципе, это касается всех "командирских" из Чистополя...

Я Вам про это и привёл примеры .
Корпус нержавейка только у Амфибия . Остальные латунь . Я про КОМАНДИРСКИЕ . Есть ещё ВОСТОК в нержавейке .
Vic:

Есть, И успокойся уже насчёт моих прошлых косяков со снятием двух лотов со ставками! Ты один, кого этот момент вообще трогает...

Ты просишь меня о невозможном. С тобой бы я общался днями напролет. Где еще взять такой колоритный образ?

В ЧС добавил. Кнопку пожаловаться нажмешь. А я к нему со всей душой и с чистым сердцем, холодным мозгом и теплым чаем. Эх.... и это в святой день.

Ладно ухожу, ухожу. Материала глав на 5 хватит. Встретимся на следующей неделе.
Alleswisser редактировал сообщение 14 февраля 2019
Есть,  В 5 главе не забудьте указать что этот милый и добрый робомент очень любил бонстиков Всё я тоже ухожу
Да, да, да. Это будет его хобби. У каждого робота должно быть хобби.
Уважаемые Модераторы! Начните уже блокировать подобных "пользователей" : 7762653 . Ведь понятно что человек на аукционе не для покупок или продаж, а для развлечения. Спасибо.
VDOLG.BY,  покупатель заблокирован.
sensej:

VDOLG.BY,  покупатель заблокирован.


Спасибо!
Если снят лот со ставкой ( например http://ay.by/lot/9-7-planshet-apple-ipad-air-32gb-lte-space-gray-a1475-5-po kolenie-5021817318.html ) , возможно ли что продавцу не выставят отрицательный отзыв?
Зerpr редактировал сообщение 21 февраля 2019
А минимальная цена была . Если была не пройдена минимальная цена , то отзыв не выставляется .
Ув. модераторы, вы удалили мои комментарии в лоте 5020567687
- ..а меня продавец почему-то добавил в ЧС.. как жить дальше ?:)
- ..не.. пусть этот шеврон останется для меня недосягаемой звездой.. отправляй меня обратно в ЧС...

можно уточнить: почему ?
.. зашел в лот и увидел себя в ЧС.. естественно после этого финта отказался покупать лот у продавца... ну это же естественная реакция :))
А ВЫ ПОЧЕМУ-ТО УДАЛИЛИ МОИ КОММЕНТЫ, которые не явл. ни бранью, ни флудом... это были комменты, оставленные в диалоге с продавцом... чё к чему ?.. я в недоумении..
Есть редактировал сообщение 4 апреля 2019
Модераторы, написал вам два письма о разблокировке. В ответ тишина. Вам письма не доходят или разблокировки не будет ?
Вам запрещено писать комментарии к лотам. Для восстановления работы с комментариями Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и подтвердить это по электронной почте
Сделал, как прописано. А когда будет восстановление работы с комментариями ?
Везет тебе, тебе даже и инструкцию прислали. А я вот так узнал что в бане.


Но со мной у них ошибка приключилась. Хотели забанить разгоняльщика, а кнопки перепутали. И письмо с инструкцией, похоже, ему отправили.
Вот жду когда разберутся.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 19 апреля 2019
Нет, я поисмотрел раритет RRRRAR! Рэдкасть!!!, но не могу задать вопрос продавцу, потому что блокировка(. Как думаешь: может просто блицнуть, а потом разбираться: раритет или фуфло?
Бабай, http://ay.by/lot/klin-soldatskoj-dragunki-obr-1881-g-5019608205.html учись . Нужно честно писать .Клин солдатской драгунки . всё
Сергей 1974 редактировал сообщение 20 апреля 2019
Лесничий, феерично!!! :)))
Модераторы, меня продолжает мучать один вопрос. Можно здесь на него не отвечать, но ответьте на него в своей голове.
Вы заблокировали комменты в обсуждениях лотов продавцу. Ему задают вопросы, он молчит (заблочен), вопрошающий обиделся на молчание и ушел из лота, продажа сорвалась. Продавец не получил денег, сайт не получил проценты и что ?
Вы считаете данную ситуацию нормальной ?? :)
Vic редактировал сообщение 20 апреля 2019
Просьба модераторам - верните возможность писать комментарии . Отрицательный отзыв отменен .
Администрация сайта, а как функционировать на вашем сайте, если нет возможности отвечать на вопросы в лотах и задавать в других ?
Или вы своими действиями предлагаете свернуть свою деятельность и уйти на другой ресурс ?
Благодарю за внимание.
Уважаемая Администрация Подскажите какое наказание предусмотрено за оставление ссылок на сторонние интернет аукционы ! Спасибо .
Оникс,

1.9. При выставлении лотов запрещается указывать ссылки на:

    другие интернет-аукционы и/или интернет-магазины;
    сайты, предлагающие те же товары и услуги, что и выставляемые на Интернет-аукционе;
    на сайты, предлагающие предметы и услуги, запрещенные к продаже на Интернет-аукционе;
    на сайты, содержащие контактную информацию участников, за исключением лотов, размещаемых в разделе "Реклама в интернете".


Санкции

3.2. За нарушение положений пунктов 1.8 - 1.17 соответствующие лоты подлежат принудительному редактированию или удалению Службой поддержки по усмотрению Интернет-аукциона.


и

3.4. За нарушение положений пунктов 2.2, 2.5, 2.7., 2.10., 2.12., 2.14. особо серьёзное или систематическое нарушение положений пунктов 1.1 - 1.13, 1.16, 2.3, 2.6, 2.8-2.9, 2.16-2.18 предусматривается приостановка регистрации нарушителя. За систематическое нарушение положений данных пунктов предусматривается блокировка учетной записи нарушителя без права восстановления. Блокировка учетной записи может осуществляться со снятием действующих лотов нарушителя либо без снятия лотов на усмотрение администрации.

Vic,  А вы что администрация? Я к кому обращался? Вы каким боком?
Анастасия редактировала сообщение 23 апреля 2019
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение