Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 74
Архив когда дадут редактировать?  то же самое Покупки, Продажи - дайте отредактировать самому !
ViSmyt:

Почта подорожала....
Хорошо бы колонку (цена, сумма) почтовые расходы, отдельно вывести. Каждый раз вписывать долго.

Лично я избавился от этого простым способом - "Стоимость услуг рассчитывается согласно тарифам "Белпочта"". И каждому клиенту - персонально.
Leland-Gaunt:

ViSmyt:

Почта подорожала....
Хорошо бы колонку (цена, сумма) почтовые расходы, отдельно вывести. Каждый раз вписывать долго.

Лично я избавился от этого простым способом - "Стоимость услуг рассчитывается согласно тарифам "Белпочта"". И каждому клиенту - персонально.

в принципе верно, но иногда покупатели хотят знать всё и сразу и до покупки.
А колонка (окошко) цена и рядом почта по РБ, было бы не плохо, избавит от лишних вопросов и сделает сделку прозрачней.
ViSmyt:

Почта подорожала....
Хорошо бы колонку (цена, сумма) почтовые расходы, отдельно вывести. Каждый раз вписывать долго.

Зарегистрируйтесь на сайте Белпочты и будете в курсе всех цен. Обычно за почту я плачу сумму, о которой мы договариваемся с покупателем или продавцом, а за тем разницу доплачиваем друг другу на телефон.
petrutikslavа редактировал сообщение 29 января 2016
ViSmyt:

Почта подорожала....
Хорошо бы колонку (цена, сумма) почтовые расходы, отдельно вывести. Каждый раз вписывать долго.

Зарегистрируйтесь на сайте Белпочты и будете в курсе всех цен.
ViSmyt:

Leland-Gaunt:

ViSmyt:

Почта подорожала....
Хорошо бы колонку (цена, сумма) почтовые расходы, отдельно вывести. Каждый раз вписывать долго.

Лично я избавился от этого простым способом - "Стоимость услуг рассчитывается согласно тарифам "Белпочта"". И каждому клиенту - персонально.

в принципе верно, но иногда покупатели хотят знать всё и сразу и до покупки.
А колонка (окошко) цена и рядом почта по РБ, было бы не плохо, избавит от лишних вопросов и сделает сделку прозрачней.

Ну, гипотетически можно было бы и потребовать вообще продвинутой разработки, как на ряде зарубежных сайтов, где, в зависимости от введенного веса автоматически рассчитывается стоимость доставки различными способами. Но - як ёсць, так ёсць.
Leland-Gaunt:


Ну, гипотетически можно было бы и потребовать вообще продвинутой разработки, как на ряде зарубежных сайтов, где, в зависимости от введенного веса автоматически рассчитывается стоимость доставки различными способами. Но - як ёсць, так ёсць.

Так это ж только до первого повышения тарифов, а - "потом все опять повторится сначала"...
Или уж привязывать аубай к белпостбай...
dzedL редактировал сообщение 29 января 2016
Ну вот, почти по Высоцкому "я прав, хоть плачь, хоть смейся", с 1 февраля почтовые тарифы увеличиваются на 20 %...
#Ну, гипотетически можно было бы и потребовать вообще продвинутой разработки, как на ряде зарубежных сайтов, где, в зависимости от введенного веса автоматически рассчитывается стоимость доставки различными способами#
Отправить можно мелким пакетом, можно посылкой, разной категории, стоимость зависит от наложенного платежа, оценочной стоимости, пометки "осторожно" плюс добавляем сбор за перевод денег при наложенном отправлении. Придется целую таблицу рисовать. Не у каждого есть возможность взвесить свой лот (да еще и упаковки бывают разные) т.ч. эта стоимость опять не будет реальной, это не #продвинутая разработка#, а добавляющая непоняток в аукцион. Если человек может сам примерно расчитать доставку (а лучше,- уточнить у продавца, бывает они действительно необоснованно завышают сумму доставки) ему это дополнение необязательно, если сам не может,- то и эта информация ему не поможет, а только введет в заблуждение (инстинктивно выберется самая мелкая сумма доставки) и заставит продавца оправдываться о более высокой стоимости доставки. Если продавец на сайте написал, что он отправит за ХХ тыс .руб., то все претензии за другие суммы доставки к нему. Как-то так.
Уважаемая администрация , участник под ником - странник , сделал ставку на мой лот , по фиксированной цене ( Нога )-копыто Косули, а лот не выкупает и не выходит на связь,данному покупателю я поставил отрицательный отзыв! Прошу принять меры к недобрсовестному  участнику аукциона, считать лот не купленным , отменить покупку лота по всем правилам аукциона!
Skart:

Уважаемая администрация , участник под ником - странник , сделал ставку на мой лот , по фиксированной цене ( Нога )-копыто Косули, а лот не выкупает и не выходит на связь,данному покупателю я поставил отрицательный отзыв! Прошу принять меры к недобрсовестному  участнику аукциона, считать лот не купленным , отменить покупку лота по всем правилам аукциона!

Уважаемый Скарт прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог с Уважаемой Администрацией, но ответ на ваши  вопросы уже приведены по ссылкам:
Правила пользования сервисом Интернет-аукционов - http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.rules.object
Справка - http://ay.by/help/
Возврат комиссии http://forum.ay.by/tech/topic78270.html
Столь мягкое наказание, указанное в п.3.8 Правила пользования сервисом Интернет-аукционов, объясняется тем, что пытошная ау-бай пришла в негодность от наплыва нарушителей.)))
Сергей-047 редактировал сообщение 13 февраля 2016
Подскажите, почему включают в рейтинг отзывы неадекватных продавцов?!
Почему в моем случае, где был открыт мною спор мне был защитан отзыв продавца, который занимался обманом?!
Ссылаясь на торговлю на нескольких площадках и тд?
Хотелось бьы отрегулировать данный вопрос.
вольдемар,  в Вашей учетной записи один отрицательный отзыв. По результатам спора по этому лоту продавец был заблокирован. Для снятия отзыва от продавца Вам необходимо было открыть спор по проблемному лоту c темой  "отмена отзыва контрагента". Отзыв в Ваш адрес снят.
sensej редактировала сообщение 1 апреля 2016
Уважаемые модераторы за что мой лот 5015531117 был снят администрацией сайта?
модераторы, почему вы сняли лоты ??
5015922396
5015922409
5015922425
5015922429
эти ножи ОХОТНИЧЬИ!!! изучайте мат/часть настоящим образом!!! прошу восстановить снятые лоты!!
послал на хутор АУ редактировала сообщение 28 апреля 2016
Может вы, как и я, не в тот раздел их запилили ?
Уважаемый модератор.
Подскажите, а почему Вы убрали фотографии книг с трех моих лотов?
5012472775
5012473124
5012472814
sdak, данные лоты были выставлены через Oz.by. В таких случаях, если товар удаляется с Oz.by, фото к лоту так же удаляются. Вы можете добавить фото вручную. Спасибо за понимание.
Спасибо за быстрый ответ.
Уважаемая администрация! До каких пор будет продолжаться безобразие с пользователем PuLaToV, который под ником Nikita безобразничает на аукционе?! Я создал тему,где подробно расписал его подвиги. http://forum.ay.by/tech/topic78866.html?page=1
Тем не менее,он продолжает в том же духе http://ay.by/lot/1-marka-1984-god-shveciya-bujvol-1273-5014581760.html?utm_ source=email&utm_medium=email&utm_campaign=notification&utm_con tent=auction_comments#review_5277041_0
Когда станет возможно пополнение счёта на АУ через Лайф?
JAZ редактировал сообщение 2 мая 2016
С Правилами пользования сервисом Интернет-аукционов, в частности АУ, ознакомлен.
Баланс счёта пополнил, прошу снять блокировку.
Аукционы за  нарушение пунктов правил 1.2 - 1.13, 2.1 - 2.8. блокируете - а деньги исправно берёте.
Прошу снять блокировку, с правилами аукциона ознакомлен.
В правилах и самом сервисе АУ, следует убрать наименование товара, дающее основание для блокировки пользователя.
А выставленный товар в разделе "копии" не даёт основания для блокировки пользователя, ибо сам АУ и продавец не является лицом, гарантирующим оригинальность выставленной вещицы, знака и тд.
Товар запрещённый к продаже на территории РБ выставляться не должен - а снят ещё перед торгами.
JAZ редактировал сообщение 2 мая 2016
хорошо бы лотах добавить кнопку в комментариях: - удалить комментарий.
ответить и редактировать не достаточно.
JAZ редактировал сообщение 2 мая 2016
WiSmyt:

Товар запрещённый к продаже на территории РБ выставляться не должен - а снят ещё перед торгами.

Хм, Вы предлагаете премодерацию? Готовы ждать неделю? Между тем как Вы лот выставите и тем, когда его проверит модератор?

WiSmyt:

выставляться не должен

Конечно не должен, только это к продавцу в первую очередь вопрос.
suhar1 редактировал сообщение 3 мая 2016
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение