Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 73
Оникс,

2.18. В форумах обсуждения лота, псевдонимах, отзывах и на общих форумах сайта запрещаются предложения о продаже вне аукциона, публикация контактных и личных данных, а также реклама прочих веб-ресурсов.


Прямого запрещения не видел, но вот под это может попасть...

Санкции всё те же - согласно п. 3.4 - блокировка учётки при серьёзном или систематическом нарушении. Думается, что по первости подчистят и предупредят, а если не внемлет, то и блокирнуть могут...
Шыш Кыш редактировал сообщение 23 апреля 2019
Просьба Администрации вернуть возможность писать комментарии и отменить отрицательный отзыв . Недоразумение с продавцом улажено . Он сам просит отменить отрицательный отзыв. С уважением.
klushik228:

Просьба Администрации вернуть возможность писать комментарии

и мне!.. ))
Верните хотя бы частичную возможность комментировать, т.е. в своих лотах отвечать получалось, а в чужих не мог обсуждать лоты :))
Есть редактировал сообщение 25 апреля 2019
Модераторы, плииииз :) НА НОСУ ПАСХА!!! НАдо делать добрые дела!

Есть редактировал сообщение 25 апреля 2019
В пасху никаких дел нельзя делать.
Нeт:

В пасху никаких дел нельзя делать.

..в Пасху нельзя.. а до нее можно!)..
Модераторам спасибо!!! Сделали доброе дело!
Нeт:

В пасху никаких дел нельзя делать.


Админы собрались с полночи до утра пилить сайт, а я - проведу весь день на рыбалке... Не верим мы в эти твои суеверия! Они - просто дремучесть...
:-)
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 25 апреля 2019
Уважаемые модераторы, подскажите: кто выбирает способ передачи лота по правилам: покупатель или продавец ?
Насколько я помню - продавец, потому что покупатель, выкупая лот, соглашается с условиями продавца. ЛОГИЧНО)  
Спасибо!
Есть редактировал сообщение 11 мая 2019
Alleswisser, раздел "Помощь" --->> подраздел "Покупателю" --->> вопрос "Как происходит получение лота?" --->> цитирую:

Покупатель вправе выбрать любой способ оплаты и доставки товара из указанных продавцом на странице лота.


Таким образом, если Продавец в описании лота указал несколько способов получения и оплаты лота (например, встреча лично либо отправка почтой), выбор способа получения и оплаты лота за Покупателем!
Vic:

выбор способа получения и оплаты лота за Покупателем!

Ага... спор откроешь и поглядим, что решат модераторы.. у продавца с тобой маршруты не пересекаются, а отсюда и способ оплаты и получение товара по почте.. надо было заранее оговаривать :))
ой, я забыл: у тебя же телефона нет и в компментариях к лоту можно спрашивать только вес лота и тарифы почты за лот.. но ты ничего не спросил и сделал ставку - ЗНАЧИТ ТЕБЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ В ЛОТЕ...
Есть редактировал сообщение 11 мая 2019
Alleswisser, опять флуд разводишь??? Я при покупке лота вижу в описании "встреча лично" и не вижу проблемы в этом.
Vic, например, продавец назначит встречу на молодежной 3. Думаешь у тебя проблем не возникнет?
Есть, а почему они должны у меня возникнуть??? Речь-то об одном городе и Витебск не бескрайний.
Vic:

Речь-то об одном городе и Витебск не бескрайний.

..маршруты Есть не совпадают с твоими перемещениями по городу, ну нипочем не совпадают.. чё не понятно ??.. ну не повезло так!.. остается почта..
Alleswisser, мы с ним как-нибудь сами решим, без посредников. И я очень надеюсь, что уважаемые модераторы твоё флудилово оценят...
Vic:

Есть, а почему они должны у меня возникнуть??? Речь-то об одном городе и Витебск не бескрайний.

А проблемы Vic у тебя на ровном месте обычно возникают. Патамучта ты думаешь что знаешь Витебск. А между тем, у нас две улицы молодежные (наверное молодежи много), одна в октябрьском районе, а вторая в железнодорожном. Не удивлюсь если еще и в первомайском есть третья.

И следом возникает второй вопрос, а если продавец может встретится только 25 мая в 23-00. А ты не на ту молодежную приехал. Сколько еще ему раз с тобой встречаться? Или уже можно минус ставить?
Есть, не дури голову! если тебе надо продать книгу, то ты не отправишь меня абы куда, а назначишь нормально встречу и обменяемся: ты мне - книгу, я тебе - денежку...
Vic:

Есть, не дури голову!

ну ты же делаешь гадости налево и направо.. а сколько раз раз ты здесь каждого оскорбил и сдал с последующим стебом.. как ты там себя называешь ? костью в горле для нас всех ?..
..Есть, я тебе оплачу все расходы, только отошли ему почтой, потому что не можешь встретиться или жирный минус в пыс закати )..
Есть редактировал сообщение 11 мая 2019
Alleswisser, ты слишком близко его к сердцу принимаешь. Его и без меня, карма неплохо накрывает.

Vic, а при чем я и моя книга? Я у тебя, как у более опытного товарища спрашиваю. Если так получится, то какой итог будет?
Alleswisser редактировал сообщение 11 мая 2019
Есть:

Alleswisser, ты слишком близко его к сердцу принимаешь

..да как бы и не очень.. так, поболтать заходил))
..но над моим предложением подумай.. аркан ты ему лихо накинул..осталось додавить до конца))
Vic Просите , Есть что бы ставку Вашу снял покуда не поздно :),
Оникс:

Vic Просите , Есть что бы ставку Вашу снял покуда не поздно :),


Эмг! Оникс! зачем мне просить Естя снять ставку, если мне нужна книга, а ему нужно её продать??? Не понимаю логики снятия ставки...
Модераторы - а почему бы не создать ветку, где можно было бы в открытую называть "кидал"?
Как на многих других сайтах и форумах
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение