Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77
ФОТО ОПЯТЬ НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ
В моей ленте активности висит надпись ' адрес электронной почты не существует". Эта информация висела и ранее, но после длительной переписки с вами была удалена и опять этот глюк. Так же в мою ленту активности перестала приходить информация по моим подпискам и на почту так же.
Доброго. Перестали открываться фотографии лотов продавцов(не все, но процентов 15) . Например http://ay.by/lot/3-4-rublya-5-zlotyh-1839-g-mw-russko-polskie-nikolaj-i-503 7456548.html
Вместо фото аукционный молоток. Что это может быть?
Вячеслав редактировал сообщение 24 июля
Добрый день .    Выкупил сразу шесть лотов .Оплатил на карту продавцу.   Лоты не получил .что делать .выкупил ещё один лот у него.  Оплату производить или нет не знаю.  .с уважением.  Данные продавца не верные.   Написано проживание Березино а на самом деле Гомель.
Жека 1975, откройте спор с темой "Товар не доставлен".
Не открываются фото. Почему?
http://ay.by/lot/tank-t-34-5037473854.html
Вячеслав редактировал сообщение 26 июля
Уважаемая администрация аукциона!
Я дважды отправлял на ваш адрес ay@ay.by документы с сайта Беларусбанка . Вы не отвечаете,а в споре спрашиваете,вернул ли я деньги. Мне что,тему создавать с фотографиями или вы соизволите ответить?
Или мне идти в банк и в бумажном виде вам всё предоставить?
Shunless:

Уважаемая администрация аукциона!
Я дважды отправлял на ваш адрес ay@ay.by документы с сайта Беларусбанка . Вы не отвечаете,а в споре спрашиваете,вернул ли я деньги. Мне что,тему создавать с фотографиями или вы соизволите ответить?
Или мне идти в банк и в бумажном виде вам всё предоставить?


Тот факт, что вы перевели кому-то какую-то сумму, пусть даже идентичную стоимости лота, не является подтверждением того, что вы вернули деньги требуемому человеку
Ivan редактировал сообщение 14 августа
Здравствуйте. Впервые на сайте, как участвовать в торгах? Если пишет ваш рейтинг ниже 1 и вы не можете участвовать
Atrox, рейтинг повышается при поступлении в ваш адрес положительных отзывов от продавцов или покупателей.
Под описанием товара есть окно "Задать вопрос продавцу". Вы можете обратиться к продавцу и попросить его снять ограничения по рейтингу. Один отзыв- один балл в рейтинг.
Добрый вечер. Почему выставленный мною лот второй раз снят модератором, какие правила он нарушил. Номер лота 5037738602.
Aposika:

Добрый вечер. Почему выставленный мною лот второй раз снят модератором, какие правила он нарушил. Номер лота 5037738602.

А на каске (лот я не вижу, но вижу его описание в названии) декали со свастикой были?
А, немного похимичил с Гуглом. Что-ж - в очередной раз удивляюсь "коллекционерам-торгашам 2-й мировой", которые до сих пор не в курсе и делают квадратные глаза "я жа свастику зарысавал".
Бля, как можно быть такими безграмотными, когда коллекционируете и прочей фигней занимаетесь, не изучая текущую юридическую практику?
Был недавно тут (сейчас редко появляется) йурыст из Витебска, который свастику лупил в форум и рассказывал, что имеет право (реставратор хренов).
Так и здесь - по гуглу я увидел, что за лот. Скажите спасибо аукциону, что он избавили Вас от геморроя.
Читайте список экстремистских материалов (например, решение суда Центрального района г. Минска от 16 июня 2016 года).
А также статью 19.10 КоАП РБ.
Если не в курсе, то недавно вообще логотип одежды Supcable запретили. И почитайте - почему (ведь - не смотря, что просто птица).
Leland-Gaunt редактировал сообщение 18 сентября
Продавец заявил, цитирую: "Продавец не обязан их объеденять в случае выкупа нескольких одним покупателем и в праве их отправить раздельными посылками без предварительного на то соглашения."
Под ИХ имеется ввиду несколько выкупленных лотов.
Вопрос к модераторам и администрации: "Где-то в правилах оговорена данная ситуация, что продавец обязан (не обязан) в случае выкупа у него нескольких лотов одним покупателем отправлять всё одной посылкой??? Либо он имеет полное право отправить каждый лот отдельным отправлением???" Мною сие в правилах не найдено.
Или получается, что теперь перед тем, как сделать ставку у каждого продавца нужно спрашивать:
- Европочтой отправляете?
- Белпочтой отправляете?
- Стоимость пересылки Европочтой?
- Стоимость пересылки Белпочтой?
- Мелким пакетом, посылкой, заказным письмом отправляете?
- Упаковка будет надежная или, например, елочная игрушка будет брошена просто в пластиковый конверт?
- Оплата стоимости пересылки при получении, предоплата за пересылку?
- Каждый лот отправляется отдельным отправлением или лоты объединяются в одну посылку?
- И т. д.
Это конечно можно было бы и спрашивать каждый раз, но не все продавцы отвечают на вопросы. У кого-то заблокирована возможность написания комментариев, кому-то религия не позволяет.
Дайте, пожалуйста, ответ.
100пиццот редактировал сообщение 3 октября, 22:20
Подача заявок на покупку

До подачи заявки необходимо внимательно ознакомиться с описанием предлагаемого товара и данными о продавце. Все интересующие вас вопросы, характеризующие товар, вы можете задать непосредственно продавцу в форуме по конкретному лоту. Убедитесь, что вы точно понимаете условия доставки и оплаты товара. Обязательно ознакомьтесь с результатами сделок в которых ранее участвовал продавец, с его рейтингом и с оценками его поведения, оставленными в системе другими пользователями на персональной страничке пользователя, на которую можно попасть, щелкнув на псевдоним пользователя.

Не благодарите :)
ввв77, сами то хоть поняли, что процитировали? Прочитать и вникнуть в суть вопроса, не? Не судьба? Или так, лишь бы что-то написать типа "умное", неважно что?
ввв77, вы модератор или администратор?
100пиццот редактировал сообщение 4 октября, 10:40
100пиццот, данная ситуация не регламентирована правилами, продавец и покупатель самостоятельно договариваются о наилучшем для обеих сторон способе пересылки товара.
sensej, спасибо большое за разъяснение. Т. е., перед покупкой (ставкой) продавцу нужно весь выше перечисленный перечень вопросов задавать. Если он не отвечает, то на свой страх и риск делать покупки (если вещи уж очень приглянулись), а потом, если он уперся в свою точку зрения, то оплачивать каждый лот с отдельной пересылкой стоимостью 10 рублей каждая.
Плохо, что такие вещи никак не регламентированы и у них нет какого-то определенного статуса "по умолчанию".
den1978:

поиск не работает уже более 12 часов!!! Разделы не открываются!!!

  
Владимирович:

Так и просмотр лотов нулевой, потому что люди в разделы попасть не могут.

Вопрос к администрации.
У части пользователей (в частности, продавцов) лоты выставлены на аукционные торги с 1 рубля или какой-нибудь минимальной суммы - не суть, но не с той, за которую они предполагали продать в надежде на ставки потенциальных покупателей. Минимальную цену они не установили. Но теперь те самые потенциальные покупатели не могут найти эти лоты, не могут попасть в подразделы каталогов с этими лотами. Продавцы фактически несут убытки. У них нет притока просмотров, ставок, соответственно, нет роста цены на лоты. Вариантов немного: снимать ставки (если позволяет время и количество ставок) и удалять лоты, снимать с продажи лоты со ставками и получать "минусы" в репутацию, продавать лоты за мизер (да ещё и с этих копеек заплатить комиссию сайту).
Кто возьмет на себя ответственность в урегулировании данной ситуации: компенсация убытков (это скорее из разряда фантазии или фантастики), удаление отрицательных отзывов, полученных людьми по вине сайта?
StruckOff редактировал сообщение 5 октября, 18:32
StruckOff:

den1978:

поиск не работает уже более 12 часов!!! Разделы не открываются!!!

  
Владимирович:

Так и просмотр лотов нулевой, потому что люди в разделы попасть не могут.

Вопрос к администрации.
У части пользователей (в частности, продавцов) лоты выставлены на аукционные торги с 1 рубля или какой-нибудь минимальной суммы - не суть, но не с той, за которую они предполагали продать в надежде на ставки потенциальных покупателей. Минимальную цену они не установили. Но теперь те самые потенциальные покупатели не могут найти эти лоты, не могут попасть в подразделы каталогов с этими лотами. Продавцы фактически несут убытки. У них нет притока просмотров, ставок, соответственно, нет роста цены на лоты. Вариантов немного: снимать ставки (если позволяет время и количество ставок) и удалять лоты, снимать с продажи лоты со ставками и получать "минусы" в репутацию, продавать лоты за мизер (да ещё и с этих копеек заплатить комиссию сайту).
Кто возьмет на себя ответственность в урегулировании данной ситуации: компенсация убытков (это скорее из разряда фантазии или фантастики), удаление отрицательных отзывов, полученных людьми по вине сайта?

StruckOff,  Вы абсолютно правы . Сегодня лот с рубля заканчивается  . Я и никого его не видит . Он рекламный . Лот вчера выстоял тоже оплатил рекламу его никто не видит . Как компенсировать будите .
Модераторы не утруждайте себя я за вас ответ дам КАК ВСЕГДА НИКАК .
Знатный редактировал сообщение 5 октября, 19:51
Так даже редактирование невозможно .
Ауууууууууууууууууу, т.н. модераторы.
где вы ??????????????????
100пиццот, Что за продавец вам попался "не слишком приятный"? Сам периодически покупаю несколько лотов сразу, и никогда не было вопросов. Хотя может быть всё зависит от вещи, которую покупаете (громоздкая или хрупкая).
А в чем проблема сделать фото .
Отправляю практически всегда с стоимость отправки при вручении . Это всех избавляет от проблем . Я как продавец не возьму лишние деньги с покупателя покупатель не переплатили за почту
В том и дело, что были требования его все практически приняты: давай с оплатой стоимости пересылки при получении, отправляй каждый лот отдельной посылкой. Но из предыдущих переписок было устойчиво сложившееся впечатление, что нет у него всех лотов в наличии и на что человек рассчитывает, требуя за них полную предоплату - непонятно? Поэтому и попросил сделать 1 фотографию всех 6 лотов вместе, а потом расфасовывай их по 6 посылкам, я оплачиваю и отправляй 6 посылками (это его такое извращенное требование, когда начал выкручиваться и уклоняться от прямых ответов). Но этого сделано не было, а модераторы закрывают спор в его пользу и ещё имеют наглость писать, что продавец предоставил все доказательства и действовал в рамках правил сайта.
  
Народ, вам не надоело в этой модераторской лжи купаться, в этом укрывательстве, покрывательстве таких вот личностей, в этом забивании болтов на вас со стороны администрации ресурса, в этих постоянных ошибках, зависаниях и подвисаниях сайта?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение