Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Шыш Кыш:

Уважаемая администрация!

Не могли бы вы означить срок, к которому работа сайта будет восстановлена? Дабы я мог сие время использовать с пользой в других занятиях нежели тщета выставления лотов, которые не видны покупателям и не находятся поиском...

Очень волнует этот же вопрос!!!Не могли бы вы означить срок, к которому работа сайта будет восстановлена?
Периодически вылазит сообщение "Ошибка на сервере" и "Ничего не найдено", думал это только у меня... также проблема с выставлением лотов и уведомлениями...
Пересвет редактировал сообщение 28 мая 2023
Выставленный вчера лот не не отображается на сайте,(никто не видит лот) исправьте пожалуйста эту проблему. Платные услуги оплачены!
Либо что делать?
Доброго! Лот выставила! ОПЛАТИЛА за поднятие на главной странице есть ,а в ленте нет!!!!
Лот с рубля № 5035247785 никто не видит! его нету в разделе карманные часы!
Вопрос! Можно ли выставить лот такого плана: Заплачу указанную в лоте сумму тому кто пройдет мой Youtube Quest состоящий из нескольких уровней? В самом лоте будет ссылка на ютуб-видео квеста. Если человек прошёл квест, то он пишет комментарий на последнем уровне о том, что прошёл, этот комментарий вижу я как автор канала, на котором размещен Youtube Quest и присуждаю победу. Первый уровень доступен по открытой ссылке, все последующие доступны по прямой ссылке, т.е. невидимы для незнающих.
Добрый день! Прошу удалить комментарии к лотам 5035432318, 5035433618 и 5035432660, так как они влияют на мою репутацию и торги. Спасибо!
Алёна98:

Добрый день! Прошу удалить комментарии к лотам 5035432318, 5035433618 и 5035432660, так как они влияют на мою репутацию и торги. Спасибо!

Нельзя написать в нужное русло и не засорять все ветки форума.?
ДД! Что-то вновь не так: не отображаются в новых выставленные в разделах "часы" и " ретро-игрушки" лоты.  с ув.
Уже отобразились...Через 30 минут после выставления...А кукла Фамоза по-прежнему не видна(( с ув.
РА редактировал сообщение 10 июля 2023
РА, укажите номер аукциона, который не виден.
sensej:

РА, укажите номер аукциона, который не виден.

уже виден. спасибо. почему-то с затормаживанием  вчера днем все появлялось. с ув.
Д. День. Хочу сделать ставку на аукционе ау бай, давно зарегистрирован у вас, у меня только положительные отзывы, но давно ничего не покупал и продавал, мой рейтинг ниже 5,ставки не могу делать, могли ьы вы помочь и решить эту пробспасиболему(повысить мой рейтинг)?
Спасибо
Уважаемая администрация Ау.бай! Я прошу вас разобраться  с работой модератора в спорах по лоту 5034872964, начатым покупателем под ником volatmedia и этим же покупателем уже под ником unum по лоту 5034872132 и лотом 5034872964, начатым мною. Все споры решены в пользу покупателя. Я считаю эти решения необоснованными и предвзятыми.  Когда первый спор был закрыт 3 августа в пользу покупателя - моему недоумению не было предела. Я тут же написала модераторам (3 августа 12.51.53)  с вопросами - в чём я не права и т.д. (смотри текст письма). На все мои вопросы ответа не было. Ответ модератора был краток (того же 3 августа)- покупатель не нарушил правил, я вправе открыть спор на ту же тему. Что я тогда и сделала. (проверять нарушение или ненарушение правил у меня тогда не было времени - я готовилась к сеансу химиотерапии 4 августа). Однако сегодня, 15 августа, в 8.10 утра я получила то же решение модератора в пользу покупателя с разъяснением :"В отзыве покупатель описал ситуацию. Покупатель оплатил лоты на указанный вами номер, но не получил лоты. В данном случае отзыв покупателя обоснован". Давайте разбираться. Покупатель ЧАСТИЧНО обрисовал ситуацию, скрыв большую долю правды (о чём я писала в письме от 3 августа, не буду повторяться). Правда в том, что что я сразу же ( а не "в итоге", как в отзыве покупателя) стала искать и нашла ошибку, я сделала ВСЁ возможное, чтобы ошибку исправить, а покупатель не сделал НИЧЕГО! Покупатель об этом умалчивает, а модератор, по непонятным причинам, не обращает внимания. Далее модератор поясняет - лоты он не получил.  А по каким правилам лоты должны высылаться бесплатно, да ещё с убытками продавцу в виде почтовых расходов? Ведь покупатель НЕ ЗАХОТЕЛ писать заявление о возврате денег с неверного номера на правильный, сразу же указанный продавцом при обнаружении ошибки. Если бы покупателю действительно нужны были бы лоты - он бы и заявление написал, и оплату перенаправил и лоты получил. Ведь всё это делается ЭЛЕМЕНТАРНО. Но об этом своём бездействии молчит покупатель в отзыве, а вот почему это игнорирует модератор? А далее в отзыве покупатель и вовсе позволяет себе оскорблять  продавца, обвинив в непорядочности, что, по меньшей мере, некорректно. И это НАРУШЕНИЕ (пункты Публичного договора 3.3.7 и 3.3.14) модератор тоже игнорирует. Мои же отзывы покупателю предельно кратки и корректны, в них нет ни слова неправды. До сегодняшнего дня лоты не выкуплены, я, как продавец, не получила от покупателя ни копейки.   В споре по лоту 5034872132, где тот же самый покупатель уже выступает под ником unum, он уже не ограничивается частичной правдой, а переходит к откровенной лжи: его утверждение в отзыве "деньги потеряны".  Я тогда сразу ответила - они не потеряны, не пропали, не исчезли -- они зависли на А1 и надо написать заявление об их возврате и  они будут возвращены. Я тогда указала в споре ссылку на конкретного оператора сотовой связи А1, давшего чёткую консультацию по этому вопросу. Но опять это игнорируется модератором, спор решается в пользу покупателя. Ложь торжествует! Модератор как будто не читает мои ответы и объяснения, не обращает внимания, что я извиняюсь, где неправа и даже там, где могу быть неправа, не обращает внимания на предельную корректность моих отзывов и их снимает, а некорректные, оскорбительные, полуправдивые или просто откровенно лживые отзывы покупателя оставляет, утверждая, что они не нарушают правил, что на самом деле не так (я сегодня подробно изучила 13 страниц Договора). Я прошу отменить решения модератора по этим спорам и отменить отзывы в мой адрес покупателя под никами  volatmedia и unum.
Очень много текста...
Но, если я правильно понял, Вы накосячили с информацией, а виноват покупатель? К слову, почему он должен терять свое время, дополнительные деньги и прочее, чтобы кататься по офисам мобильного оператора и исправлять фактически Ваш косяк?
И да - постановка вопроса с отправкой оплаченных лотов просто феерична. Покупатель всё сделал по данным, указанным Вами - в итоге ничего не получил, да еще и виноватым оказался.
Мила, очень интересный подход! - сообщить покупателю неправильные реквизиты для оплаты, а потом требовать от покупателя исправления ошибки продавца... Кхм! Решение модераторов не в вашу пользу вполне обоснованное!
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=32308693 - мошеннический аккаунт. Продает лоты, которые были проданы около года назад
mishaismenska:

http://ay.by/whoiswho.phtml?id=32308693 - мошеннический аккаунт. Продает лоты, которые были проданы около года назад

Так можно в любой аккаунт "ткнуть" пальцем. Особенно, если это аккаунт конкурента. Сказали "А", говорите "Б" - доказательства какие-то приведите.
Euro,
Фото моих лотов, купленных тогда:
https://photos.app.goo.gl/PSH9b2A6RRmK6Ei67
Эти же лоты у этого человека:
http://ay.by/lot/100-kron-1940-protektorat-germanii-nad-chehoslovakiej-spec imen-5035809227.html
http://ay.by/lot/3-rublya-1938-5035801304.html
http://ay.by/lot/100-kron-1940-protektorat-nad-slovakiej-obrazec-5035809255 .html
Внимание на номера и дефекты. Это те же банкноты
возможно продаёт купюры с другими номерами, а повторно фотографировать лень. Если в описании лота продавец пишет что можно получить в клубе, то смошенничать сложно
genom, продавец ОБЯЗАН предоставлять реальные фото товара, а не фото аналогичного товара. Если продавец предоставляет не фото имеющегося у него товара, это серьезный признак возможного мошенничества независимо от рейтинга и т. п.
Шыш Кыш:

genom, продавец ОБЯЗАН предоставлять реальные фото товара, а не фото аналогичного товара. Если продавец предоставляет не фото имеющегося у него товара, это серьезный признак возможного мошенничества независимо от рейтинга и т. п.

Можно запросить дополнительные фото.
Написал продавцу, у которого когда-то брал эти лоты, он сказал, что случайно перевыставил со старой папки
mishaismenska:

он сказал, что случайно перевыставил со старой папки

Ага :-))) Случайно создал новый аккаунт, случайно перевыставил 255 лотов, случайно получил на карту деньги за лоты, случайно исчез в неизвестном направлении!!!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение