Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74
Euro:

Люди-модераторы сего сайта, попытайтесь, please, разъяснить логику в своих действиях и поступках?????????????????????
http://ay.by/lot/belarus-2-rublya-2009-brak-holostoe-soudarenie-shtempelej- 5035589247.html
Задал вопрос продавцу:"Подскажите, холостое соударение чего с чем?"
На что продавец цитатой из интернета попытался пояснить, что есть холостое соударение, как явление в целом и общем.
Задаю соответствующий вопрос: "И где это всё вами описанное можно увидеть конкретно на этой монете?"
Вы просто удаляете все сообщения под лотом. Где логика в ваших действиях? Не совсем удобный вопрос для продавца, так как там нет холостого соударения???
И тут же, картина маслом:

Т. е. можно в отзывах писать х...., п....., е..... и тебе за это ничего не будет, и отзыв твой будет красоваться у всех на обозрении???
Или автор сего отзыва делает сугубо очень личное и приятное для кого-то из модераторов, что к нему столь лояльное отношение???

Шыш Кыш,  2.3. В форумах обсуждения лота, диспута (послеаукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки, отзывах и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и суждения о ценах, публикация сведений, наносящих вред деловой репутации добросовестных пользователей, оскорбления, брань и элементы недобросовестной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих), а также реклама прочих ресурсов.


Зачем нарушать правила пользования аукционом ?
Доброго! Не могу пополнить счёт на АУ ! Выскакивает ошибка!
Яшка,  попробуйте создать новый счет на оплату.
СЛУЧАЙНО СДЕЛАЛ СТАВКУ. КУПИЛ ЛОТ. КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ.КАКИЕ УСЛОВИЯ ОТКАЗА.
ay21891885:

СЛУЧАЙНО СДЕЛАЛ СТАВКУ. КУПИЛ ЛОТ. КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ.КАКИЕ УСЛОВИЯ ОТКАЗА.

ay21891885, Договориться с продавцом .
ay21891885:
СЛУЧАЙНО СДЕЛАЛ СТАВКУ. КУПИЛ ЛОТ. КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ.КАКИЕ УСЛОВИЯ ОТКАЗА.[/quote]
Отказаться можно от выкупа абсолютно любого лота. Никаких наказаний за это нет. Заблокируют лишь тогда,когда в месяц будет 3 или более отказов от покупки. Негативный отзыв не является наказанием. И,да, за слово "Случайно" некоторые продавцы банят.
Shunless редактировал сообщение 10 ноября 2023
Shunless:

Заблокируют лишь тогда,когда в месяц будет 3 или более отказов от покупки.

Заблокировали бы тебя за незнание правил и при этом ещё советы пытающегося раздавать. Читай правила, знаток!
И учись "цитаты" правильно делать!
Знатный:

ay21891885:

СЛУЧАЙНО СДЕЛАЛ СТАВКУ. КУПИЛ ЛОТ. КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ.КАКИЕ УСЛОВИЯ ОТКАЗА.

ay21891885, Договориться с продавцом .

Договориться с продавцом подразумевает оплату комиссии и если была реклама , я думаю у всех были такие ситуации. Отказаться можно всегда отрицательный отзыв и возврат комиссии через спор .  Всякое бывает и каждый раз по разному .
мою максималную ставку видят и ставят на 1р дешевле чтобы я заплатил мах
misha_karpovich:

мою максималную ставку видят и ставят на 1р дешевле чтобы я заплатил мах

Не может Вашу ставку никто видеть . Ни продавец ни другой покупатель .
misha_karpovich:

мою максималную ставку видят и ставят на 1р дешевле чтобы я заплатил мах


Так, если, например, последняя ставка была 30 руб., вы поставили максимальную 33 руб., отобразилась текущая ваша ставка 31 руб., то потом кто-то поставил просто 1 очередную ставку (без задания максималки), соответственно, согласно шагу ставок это будет 32 рубля, но, так как есть запас по максималке, эта чья-то ставка перебивается вашей автоматически и ваша ставка в 33 рубля лидирует.
ВЕЛИКий неХОЧУха редактировала сообщение 15 ноября 2023
И так сойдёт:

misha_karpovich:

мою максималную ставку видят и ставят на 1р дешевле чтобы я заплатил мах


Так, если, например, последняя ставка была 30 руб., вы поставили максимальную 33 руб., отобразилась текущая ваша ставка 31 руб., то потом кто-то поставил просто 1 очередную ставку (без задания максималки), соответственно, согласно шагу ставок это будет 32 рубля, но, так как есть запас по максималке, эта чья-то ставка перебивается вашей автоматически и ваша ставка в 33 рубля лидирует.

Даже если кто-то поставит 33 руб то есть одинаковые суммы то победа будет за тем кто поставил раньше .
Знатный:

Даже если кто-то поставит 33 руб то есть одинаковые суммы то победа будет за тем кто поставил раньше .

    

  
  
Но misha_karpovich же обижается, что предыдущую ставку ставят на 1 рубль меньше его максималки.
Прошу разобраться полоту5035830565 монета не серебро как было указано, продавец испанец на разговор не выходит,я вынужден буду обратиться в милицию
Дмитрий К:

Прошу разобраться полоту5035830565 монета не серебро как было указано, продавец испанец на разговор не выходит,я вынужден буду обратиться в милицию

Тут больше вопросов к вам.
Как можно было на это вообще повестись? Там половина картинки явный фотошоп. С годом чекана явно что-то мудрили.
Если так всё плохо, зачем вы выставили продавцу положительный отзыв?
  
Испанец:
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=32285991
Он же - Меркурий:
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=32164953
Он же - Акция:
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=31856752
Он же - 9я рота:
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=28869043
Ну, и ещё с пару десятков ников.
Дмитрий К:

вынужден буду обратиться в милицию

Хочется, конечно, пожелать вам удачи, но что-то мне подсказывает, что получите вы через месяц банальную отписку (если еще и примут заявление), что нет состава преступления, и останетесь наедине с этим сувениром.
Кто нибудь подскажет,ветка форума Вопрос модератору.
Они вообще бывают здесь?
Как горох о стену.
Не достучаться до них.
А может кто-то в курсе, что случилось?
Такое ощущение, что с сайта исчезли все лоты даже с замазанным изображением свастики
mishaismenska, удаляют всё подряд на подобную тему - замазанное, закрытое и т.д. Делал попытку торгануть банкноту 1942 - находят даже в неподходящих разделах - я проверял... Предположение, что случилось только одно - глобальная перестраховка. Других версий нет.
turist-s:

mishaismenska, удаляют всё подряд на подобную тему - замазанное, закрытое и т.д. Делал попытку торгануть банкноту 1942 - находят даже в неподходящих разделах - я проверял... Предположение, что случилось только одно - глобальная перестраховка. Других версий нет.

А официальных заявлений от администрации сайта никаких не было по этому поводу?
turist-s, нет дыма без огня
mishaismenska:

turist-s:

mishaismenska, удаляют всё подряд на подобную тему - замазанное, закрытое и т.д. Делал попытку торгануть банкноту 1942 - находят даже в неподходящих разделах - я проверял... Предположение, что случилось только одно - глобальная перестраховка. Других версий нет.

А официальных заявлений от администрации сайта никаких не было по этому поводу?

Были заявления . Ещё несколько месяцев назад . Что пришло постановление
Сори ничего они тогда не написали . Началось это в начале сентября . Тогда снесли лоты
Знатный:

Сори ничего они тогда не написали . Началось это в начале сентября . Тогда снесли лоты

Странно. Я в начале ноября покупал лот, который сейчас явно бы потерли
mishaismenska, было предписание, администрация действует согласно этого предписания.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение