Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
StruckOff, Огромное спасибо. не могла найти !
ArtVesna, подскажите.. пишет 8е место в разделе. пролистал до 50го так и не нашол свою обьяву! что делать?
Прошу администраторов сайта принять меры в отношении неадекватной особы под никами № 5035124304 и Николай Владимирович - это одно лицо, которое строчит пустые коментарии к моим лотам!!
Svetlanka21, так а на что вы жалуетесь? Вам человек вполне адекватно и ПРАВИЛЬНО указал на то, что вы устанавливаете сроки выкупа С НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ!!! Требование выхода на связь в течение 24-х часов - вообще неуместно!!! это ни в какие ворота не лезет... Я, например, видя такие неадекватные условия по срокам, не стану покупать лот даже если он мне ну очень необходим!
Здравствуйте.
Вопрос к администрации сайта.
Покупатель выставил мне 6 отзывов (в итоге видны все положительные) но...
На e-mail пришли 6 сообщений с таким содержанием:
    
  

    
    
В ленте событий такое отображение:
    
        

    
    
В отзывах такое отображение:
    
      

  
    
Это повод для паники ))) или очередной глюк сайта?
Всё отлично редактировал сообщение 3 мая 2023
Всё отлично:

Здравствуйте.
Вопрос к администрации сайта.
Покупатель выставил мне 6 отзывов (в итоге видны все положительные) но...
На e-mail пришли 6 сообщений с таким содержанием:
    
  

    
    
В ленте событий такое отображение:
    
        

    
    
В отзывах такое отображение:
    
      

  
    
Это повод для паники ))) или очередной глюк сайта?



Вероятнее всего это не глюк сайта, а повод для паники. Изначально покупатель выставил нейтральный отзыв, но течении нескольких часов он может скорректировать свой отзыв. Скорее всего именно так и произошло :-)
Леон Зайденхафтер:

Вероятнее всего это не глюк сайта, а повод для паники. Изначально покупатель выставил нейтральный отзыв, но течении нескольких часов он может скорректировать свой отзыв. Скорее всего именно так и произошло :-)

Изначально тоже так подумал, но, если не изменяет память, то событие, что отзыв изменен контрагентом, отображается в ленте и приходит дополнительное сообщение на e-mail. Поправьте, если ошибаюсь.
Всё отлично редактировал сообщение 3 мая 2023
Всё отлично, никакого повода для паники нет. Всё равно в счётчике рейтинга все отзывы от данного покупателя будут учтены как "1". То есть, будет ли у вас 1 "хорошо" и 5 "есть замечания", то рейтинг вырастет на единичку. И точно так же на единичку он вырастет, если будет 6 "хорошо". Главное - чтобы не было ни одного "плохо".
Всё отлично, вероятно ваш контрагент изменил свой отзыв после выставления.
Уважаемый модератор! Подскажите,пожалуйста,сколько нужно хранить лот,если его оплатили,но не дают адрес,что-бы отправить. Через какое время я могу вернуть деньги?!
Shunless, вам нужно открыть спор по данному лоту и изложить на странице спора сложившуюся ситуацию.
Sensej, мне не нужен спор. Столкнулся с тем, что покупатели оплачивают лоты и пропадают. Один уже второй год не объявляется, некоторые по нескольку месяцев не забирают. Допустим,на почте чёткие правила - не востребованные отправления через 30 дней возвращают назад. Если отправление забирают позже 7 дней,то оплачивают пеню. Адресов я не знаю,но могу вернуть деньги на телефоны. Вопрос в том,сколько мне ждать - 7 дней,14 дней,месяц....
Shunless:

Sensej, мне не нужен спор. Столкнулся с тем, что покупатели оплачивают лоты и пропадают. Один уже второй год не объявляется, некоторые по нескольку месяцев не забирают. Допустим,на почте чёткие правила - не востребованные отправления через 30 дней возвращают назад. Если отправление забирают позже 7 дней,то оплачивают пеню. Адресов я не знаю,но могу вернуть деньги на телефоны. Вопрос в том,сколько мне ждать - 7 дней,14 дней,месяц....

здравствуйте
ну реально к вам сочуствие и жалость
в такие разные спорные ситуации попадаете постоянно
прошу вас -крепитесь ,не отчаивайтесь в своей деятельности и всех вам благ
с ув.
Shunless, а вы пробовали напоминать покупателям о том, что им нужно забрать оплаченные лоты? кроме телефона это можно сделать через эл. почту, в комментариях к проданным лотам и т. п.
Вам ведь при покупке лотов у вас приходят реквизиты покупателей, как-то же договариваетесь с ними об оплате...
Спор - это, кстати, тоже способ напомнить покупателю о том, что нужно забрать купленный лот.
Шыш Кыш редактировал сообщение 12 мая 2023
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему на страницах отдельных лотов я вижу надпись «Ваш рейтинг ниже 4 и вы не можете участвовать в торгах». У меня было две покупки на площадке и обе с рейтингом отлично. Или мне понизили  рейтинг из-за того, что долго не было активности? Или это ошибка?
EmmKay:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему на страницах отдельных лотов я вижу надпись «Ваш рейтинг ниже 4 и вы не можете участвовать в торгах». У меня было две покупки на площадке и обе с рейтингом отлично. Или мне понизили  рейтинг из-за того, что долго не было активности? Или это ошибка?

Т.е. Вы реально не можете понять? У Вас было две покупки. Две, Карл! За две покупки у Вас рейтинг равен двум (потому что за каждую Вы получили положительный отзыв).
Внимание - вопрос... Что надо сделать для того, чтобы рейтинг стал равен четырем?
Мне кажется, что ответ очевиден даже ученику 1-го класса спецшколы.
Leland-Gaunt, все хорошо, ваш ответ мне помог, прояснил систему отзывов. А благодаря вашему нику и аватарке я выбрала фильм на вечер, спасибо за все.
EmmKay:

Leland-Gaunt, все хорошо, ваш ответ мне помог, прояснил систему отзывов. А благодаря вашему нику и аватарке я выбрала фильм на вечер, спасибо за все.

)))) Я старался.
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Может кто нить поможет разрешить дилему с нечестным продавцом sever 337 , он же sever 336? Номер купленного мною лота у него 5035190395. Продал некачественный товар предумышленно.В ОПИСАНИИ КОНКРЕТНО БЫЛО НАПИСАНО СОСТОЯНИЕ НОВОЕ УПАКОВКА РАЗРУШИЛАСЬ ОТ ВРЕМЕНИ, ЛОГИЧНО ЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ВНУТРИ ЗНАЧИТ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ХОРОШО, НО ТАМ ВСЁ НАОБОРОТ ОКАЗАЛОСЬ!!! Не указал в описании что это не оригинал, а реплика,тобишь подделка и очень плохого качества к тому же как внешне так и внутри футляра , даже пленка неоригинальная стоит - хрома там и близко нету, видно по самому ракорду даже. У SONY РАКОРД СВОЙ ФИРМЕННЫЙ. ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛ ВЫХОДИТ НЕПОНЯТНО НА ЧТО? ЭТО ДАЖЕ КАССЕТОЙ НАЗВАТЬ СЛОЖНО, настолько все плохо. Пытался с ним по телефону связаться , сбрасывает. ПО вайберу написал ему , описал суть проблемы, -- он дурака включает... МОЛ КАССЕТА ВСКРЫТА И ЧТО МОЛ КАКАЯ ТАМ ПЛЕНКА СТОИТ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ И ПОСЛАЛ НА ТРИ БУКВЫ...  НУ вот както так...
olehan_73:

СОСТОЯНИЕ НОВОЕ УПАКОВКА РАЗРУШИЛАСЬ ОТ ВРЕМЕНИ, ЛОГИЧНО ЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ВНУТРИ ЗНАЧИТ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ХОРОШО, НО ТАМ ВСЁ НАОБОРОТ ОКАЗАЛОСЬ!!!

olehan_73, встречный вопрос. А зачем покупать лот вслепую по одной мутной фотографии? Если упаковка разрушилась, то логично, что нет никаких преград для того, чтобы достать кассету из коробки и сделать дополнительные фотографии со всех сторон (в том числе и магнитной плёнки). Почему вы не попросили продавца добавить дополнительные фотографии в описание?
StruckOff редактировал сообщение 24 мая 2023
StruckOff,  А затем ,встречный ответ, что человек как бы уже проверенный, и вроде как за ним никаких нюансов не наблюдалось. Да и по логике как бы всегда все с разных ракурсов уже изначально делают фото , ну а тут мол как бы поленился,-допускаю, но если бы видел фото того что внутри то сразу бы отказался
ВОПРОС решили, всё, нюансов больше нет...
доброе утро  подскажите как разблокировать ограничение с правилами ознакомился принашу своиизвинения
Подскажите,зачем выставлять лоты,если их никто не смотрит?
Что случилось с сайтом?
Уважаемая администрация!

Не могли бы вы означить срок, к которому работа сайта будет восстановлена? Дабы я мог сие время использовать с пользой в других занятиях нежели тщета выставления лотов, которые не видны покупателям и не находятся поиском...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение