Курс $

 
1 2 3 4 5 6 7 8
РЕБЯТКИ НЕ ругайтесь, возьмите и внимательно прочитайте правило аукциона!!! Я и продавец и покупатель. Раньше при твердом курсе я выставлял и в у.е., сейчас когда я выставляю в у.е. я делаю сноску о стоимости своего у.е., что совершенно не законно. А аукцион это не базар и у него курс один ( не от 3500 до 8000), а курс Нац Банка на время выставления вашего лота, И хотите вы или не хотите вы должны к этому пристраиваться, а не устраивать здесь валютные махинации.
Bil-NN:

беспокойство не о покупателях, а о своём товаре и как его быстрей скинуть.

во-во
mikola-55 +5 балов!
а я как продавец не захочу и ничего не продам Вам по 3100. ищите дураков
мыкола, про МЕРТВЫЙ курс нацбанка вы Прокоповичу расскажете ))) ..
и если Вы в курсе, не подскажете, почему ГОСУДАРСТВЕННАЯ авиакомпания Белавиа при продаже билетов считает евро по 5820? на каком основании???
Решение проблемы на поверхности - сделать возможным выставление товара только в бел.рублях. А там уж каждый продавец пересчитает цену с у.е. на  бел.рубли по какому захочет курсу, и за ее выставит товар.
skywalker:

Решение проблемы на поверхности - сделать возможным выставление товара только в бел.рублях. А там уж каждый продавец пересчитает цену с у.е. на  бел.рубли по какому захочет курсу, и за ее выставит товар.

Поддерживаю!
Полностью согласна с mikola-55 .Читайте ПРАВИЛА (если не согласны "досвидос",Вас никто здесь не заставляет продавать).А кто придерживается рыночного курса-выставляйте лоты в бел.рублях и редактируйте хоть каждый день.
Я как прадавец падерживаю Runway. вазмите любое предприятие либой часный магазин зайдите на любой рынак все  вам скажут что все цены идут от долара а так как наши банки не прадают долары то я щетаю каждый прадавец в праве указывать свой курс если камута не нравица аплачевайте доларами не устраевает лучше не ебите мозги и не пакупайте . если камута не нравица то пускай пакупают в магазинах где цены загнут в двайне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
toха20:

Я как прадавец падерживаю Runway. вазмите любое предприятие либой часный магазин зайдите на любой рынак все  вам скажут что все цены идут от долара а так как наши банки не прадают долары то я щетаю каждый прадавец в праве указывать свой курс если камута не нравица аплачевайте доларами не устраевает лучше не ебите мозги и не пакупайте . если камута не нравица то пускай пакупают в магазинах где цены загнут в двайне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нда...куда уж Вам до прочтения правил с вашим русским!
mikola-55 конечно же прав,и слону понятно!
Мне не совсем понятно, если оставить цену в у.е, но при этом убрать рядом примерную цену в бел.рублях получается абсурд. Я например хочу учавствовать в стандартном аукционе, они как правило в долларах, длиться 7 дней. Я делаю ставку, а продавец каждый день меняет свой курс? Зачем мне это надо - я хочу предствлять сколько я заплачу в конце. Все на волю продавца.
Поэтому или ставьте цены в беларусских или продавайте по официальному курсу.  А то у одного 3 долл. -это 9300, а у другого - 2 - это 10.000. Зачем вводить покупателя в заблуждение. Да и вообще не думаю, что все это честно.
toха20:

Я как прадавец падерживаю Runway. вазмите любое предприятие либой часный магазин зайдите на любой рынак все  вам скажут что все цены идут от долара а так как наши банки не прадают долары то я щетаю каждый прадавец в праве указывать свой курс если камута не нравица аплачевайте доларами не устраевает лучше не ебите мозги и не пакупайте . если камута не нравица то пускай пакупают в магазинах где цены загнут в двайне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

круто! а мне казалось, образование у нас обязательное...
Runway:

мыкола, про МЕРТВЫЙ курс нацбанка вы Прокоповичу расскажете ))) ..
и если Вы в курсе, не подскажете, почему ГОСУДАРСТВЕННАЯ авиакомпания Белавиа при продаже билетов считает евро по 5820? на каком основании???

отличие между Вами и авиакомпанией состоит в том, что последняя предупреждает о курсе заранее, перед покупкой билетов, а в Ваших лотах Ваш курс не указан - догадайся сам :) Оставите ли Вы отрицательный отзыв, если человек купит вещь и не сможет расплатиться с Вами по Вашему курсу?
А кто в нашей стране может оределить реальный курс любой валюты?
Черский:

А кто в нашей стране может оределить реальный курс любой валюты?

Лукашенко)
Closter:

Лукашенко)

а вообще нац банк РБ
ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОДАЮТ ГОСУДАРСТВУ ВАЛЮТУ ПО КУРСУ НАЦБАНКА А ПОКУПАЮТ НА МЕЖБАНКЕ ПО 5100.ВЫХОДИТ НА АУКЦИОНЕ ВСЁ ГОРАЗДО ПОРЯДОЧНЕЙ,
ЖИВИТЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ АУКЦИОНИСТЫ ИЛИ ЖДИТЕ СТАБИЛИЗАЦИИ.
Runway:

мыкола, про МЕРТВЫЙ курс нацбанка вы Прокоповичу расскажете ))) ..
и если Вы в курсе, не подскажете, почему ГОСУДАРСТВЕННАЯ авиакомпания Белавиа при продаже билетов считает евро по 5820? на каком основании???

На том основании что она эти евро по такому курсу на "межбанке" покупает
Слышал, что в июле курс опять будет 2850, но... это лишь слухи
Всё точняк! Уже все дворники зарплату получают по 500$!
Вот люди попадут с баксами,правда это будет в июле.
Видно Америке Жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нац.курс пусть хоть будет 1 к 1...толку от этого всеравно нету...потому что валюты то нет...а на счет слухов...в 2000 году говорили что будет конец света....а уже 2011...
Уважаемые дамы и господа.! Продавец выставляя на продажу товар обязан указать ее реальную стоимость (то есть привязку к валюте) и не зависимо от того в какой валюте он ее выставил если указанна привязка то сразу видно покупателю захочет или не захочет он покупать лот по этой цене. А купив лот за 100 долларов и после торгов узнав сколько за него нужно заплатить это не честно. Выставляя свой лот, выставляйте уважаемые продавцы на короткий срок и четка фиксируйте курс который не может меняться во время торгов особенно если по нему сделана ставка.
Представляете картину Вы пришли в магазин купили товар по указанным ценникам а на кассе Вам говорят извините но Вы должны заплатить не 100 тысяч а 200 тысяч, у нас пока вы ходили по залу произошла переоценка. - так предлагают те кто хочет устанавливать курс после торгов.
Продавцы желающие продать свой товар в долларах и только в них указывают это в лоте и осуществляют продажу только лично без пересылки, но это опять должно быть указанно при выставлении лота.
Все остальные сделки должны если условия не указаны должи совершаться в белорусских рублях по официальному курсу указанному на сайте независимо в чем выставлено - хоть в тугриках.
Пока не установленные правила, по которым мы все будем выставлять свои лоты, продавцов и покупателей призываю прийти к единому знаменателю, а если не смогли договориться то расторгнуть договора без выставления взаимных отрицательных отзывов. А в последствии все сделайте выводы и правильно выставляйте лоты.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение