Курс $

 
1 2 3 4 5 6 7 8
Yahont:

Нерадивые покупатели, затягивающие с оплатой, должны платить по курсу, существующему на день фактической оплаты. Это справедливо.

это невозможно сделать,если отсылаешь наложенным платежем.там сумма оплаты указана,а допоплату не возьмешь.вот и получается при сложившейся ситуёвине полный стабилизец!!!
Yahont:

Нерадивые покупатели, затягивающие с оплатой, должны платить по курсу, существующему на день фактической оплаты. Это справедливо.

Черский Без обид ... с Вами данный вопрос мы уже выяснили - Вы хотите сорвать побольше Ваше право, вестись на такое нет желания.
Домино Уважаемый позавчера зашел снять сумму с карты в отделение АСБ Беларусбанка, передо мной человек сдал 100 уе, оператов сразу же предложил очереди их купить, курс был покупки 4 000, так как я был за ним мне и пришлось купить. Я не стаял за баксом просто так получилось ... Вот вам и идите купите.
Lucia_Sveta Все свои покупки я совершаю по 100% предоплате, что теряет продавец? За вещь которая стоит и всегда стоила 60 000 требуя уже 120 000 р.
Pavel_k7 и Yahont Неродивые ... я покупаю в основном ночью и вечером, продавец требует оплату в день покупки, по своему курсу, как ночью что ли?! Только день уходит на то чтобы тот курс узнать. При этом у него нет ни одного виртуального счета и  все через почту. Бросай все и беги оплачивай пока у него курс не изменился. А я работаю с 5 утра до 10 вечера в поле где нет Белпочты. Кому проще ускорить процесс заведя ВебМани или ИзиПей?!
Что мусолить - курс будет в раене 9 000. Зайдите в магазин посмотрите во сколько увеличились отдельные группы товаров в цене и умножте к курсу. Все же ясно будет 1 к 3.
Просто спускают его плавно и тихо. В итоге даже те кто доллар в глаза в жизни не видел его гребут, и держат как заветный фантик в лото.
Скажу Вам больше - покупайте - через месяц глядишь выкинут в обменники валюту по 4 500, и вы опять будете покупать. А потом будет видно ... кто что заработал на этом.
SinkevichAS:

Черский Без обид ... с Вами данный вопрос мы уже выяснили - Вы хотите сорвать побольше Ваше право, вестись на такое нет желания.
Домино Уважаемый позавчера зашел снять сумму с карты в отделение АСБ Беларусбанка, передо мной человек сдал 100 уе, оператов сразу же предложил очереди их купить, курс был покупки 4 000, так как я был за ним мне и пришлось купить. Я не стаял за баксом просто так получилось ... Вот вам и идите купите.
Lucia_Sveta Все свои покупки я совершаю по 100% предоплате, что теряет продавец? За вещь которая стоит и всегда стоила 60 000 требуя уже 120 000 р.
Pavel_k7 и Yahont Неродивые ... я покупаю в основном ночью и вечером, продавец требует оплату в день покупки, по своему курсу, как ночью что ли?! Только день уходит на то чтобы тот курс узнать. При этом у него нет ни одного виртуального счета и  все через почту. Бросай все и беги оплачивай пока у него курс не изменился. А я работаю с 5 утра до 10 вечера в поле где нет Белпочты. Кому проще ускорить процесс заведя ВебМани или ИзиПей?!
Что мусолить - курс будет в раене 9 000. Зайдите в магазин посмотрите во сколько увеличились отдельные группы товаров в цене и умножте к курсу. Все же ясно будет 1 к 3.
Просто спускают его плавно и тихо. В итоге даже те кто доллар в глаза в жизни не видел его гребут, и держат как заветный фантик в лото.
Скажу Вам больше - покупайте - через месяц глядишь выкинут в обменники валюту по 4 500, и вы опять будете покупать. А потом будет видно ... кто что заработал на этом.

Уважаемый! Если Вас все так не устраивает, попробуйте не делать покупок на аукционе, а пойти в магазин, там все в зайцах.
SinkevihAS Без обид-ВЫ покупаете ОДИНАКОВЫЕ придметы маленькими кучками чисто из любви к фалеристике или как и мне хочется УРВАТЬ ПОБОЛЬШЕ.
Да отдавать день на то чтоб узнать курс это ЗДОРОВО.)))!!!
УДАЧИ.
Bil-NN:

Всё точняк! Уже все дворники зарплату получают по 500$!

где эт у вас дворники стоко получают?
а то унас учетеля от 200 по старому курсу
Черский:

Вот люди попадут с баксами,правда это будет в июле.
Видно Америке Жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

белорусии будет жопее в любом случае
Черский Лично для Вас - нравятся мне отдельные вещи - собираю из любви к фалеристике и истории моей страны.
"Кучками"  это по вашей части ...
Не тупите - отдавать день чтобы узнать курс продавца ... А вы что подумали?!
У всех почему то на форуме был курс 4 а Вы уже по 6 считали.
Удачи Вам ... она Вам понадобится!
SinkevihAS если вы такой правильный фалерист то зачем скупать одинаковые лоты? может вам тоже как и всем нормальным людям хочется масла и икорки но тогда зачем выстовлять себя бедным рыцарем работающим сутками в поле.
Но я думаю что вы СКЛОЧНИК и НЕУДАЧНИК,ведь весь диспут на форуме о курсе валюты раздули вы несмотря на реалии жизни или это не вы отказались от лота и просили вас понять-напомнить какой.?
ЗА ВРЕМЯ С 11.04.ПО18.05 ЭТОТ ФАЛЕРИСТ ОТКАЗАЛСЯ ОТ 3 ЛОТОВ 4000 ДОРОГО НУ И 6000 КУДА БЕДНОМУ РЫЦАРЮ И ОПЛАТИТЬ ЛОТ 3 ДНЯ МАЛО НЕСМОТРЯ НА ДОГОВОР ОПЛАЧИВАТЬ ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ЗДЕЛКИ,ПОСМОТРИТЕ ХОД ТОРГОВ И ВСЕМ СТАНЕТ ПОНЯТНО КТО ЕСТЬ КТО.
Отказался потому что Вы необоснованно завышаете цену лотов да и ещё и курс у Вас самый заоблачный - у всех был по 4 Вы считали по 6. По правилам Ау оплата в течении недели. Да что мусолить ...
Одинаковые лоты имеют разновидности ... Вам как барыге это не понять.
А работаю действительно в поле :))) Вы меня утомили - лацканы СКЛОЧНИК и НЕУДАЧНИК оставьте себе уважаемый Вест. Вы же поэтому и завели вторую учетную запись на Ау - только указываете что Черский Минск а на самом деле находитесь в Полоцке, я не ошибся? По правилам Ау запрещено иметь 2 учетные записи, и указывать не тот город. В Минске я бы и сам подъехал забрал - а так получается за все беги плати на почту сразу после окончания торгов. Теперь я понимаю почему Вас пол Аука чмырит - Вы не человек а гав**! Мошенник и аферист, скользкий тип, только вот если рыло в пуху - то рот прикрыть нужно а не орать про то чего у вас нет - мозгов и совести! Удачи! Послан!
Сравните два лота, можете и остальные:
http://ay.by/more506826135.html
http://ay.by/more507398353.html
Sinrevichas  ты калхозное быдло от тебя канём пахнет,ты сучёнок родился на хомутах там и здохнеш неудачник.
следи за курсом быдло и за бозаром.
Черский:

Sinrevichas  ты калхозное быдло от тебя канём пахнет,ты сучёнок родился на хомутах там и здохнеш неудачник.
следи за курсом быдло и за бозаром.

За бОзаром? Да ты ещё и не русский ... :))) Смеюсь Вам в лицо!
SinkevichAS + 1
Скажи ОБИЖЕНЫЙ почему неотвечал на звонки 3 дня и оплатить немог 3 дня хотя у нас был договор оплаты и курса на день завершения сделки?,в хлеву отгребал :)))
ребятки, а в другом месте выяснять отношения нельзя? :)))
Панове, заканчивайте ругаться! :))
-----------------------------------
Любители правильных курсов, вот расскажите, почём считать уе если у меня в городе в воскресенье (15.05) покупали $ по 5500, а продавали $ по 6300-6500, во вторник (17.05) покупали 5500-6000 и не продавали ВООБЩЕ, ни по какому курсу? :)  Видимо критики курсов не жили в РБ в 1991-2003 годах или были слишком молоды, чтобы вспомнить, как плясали курсы чуть ли не ежедневно и сколько было неслабых потерь на разнице. Нет никакой трудности спросить у продавца курс, а то что он разный, так элементарно можно прозевать или не успеть отредактировать лот, хорошо когда 10 лотов, а когда много... Многие обижаются на курс продавца, ну так всем было бы удобнее считать по Нацбанку, когда стабильнётся курс, тогда и будут все считать по нему. По телевизору пообещали всё уладить), сказали всё стабилизируем -  потерпите.
Любителям фалеристики: у меня значки по старым ценам, в зайцах - налетай! :)
Черский У меня с Вами никаких договоров НЕ БЫЛО и быть НЕ МОГЛО после того как оказалось что вместо указанного в Вашем профиле местоположения Минск Вы оказались в Полоцке.
gardinec Меньше нужно заморачиваться курсом и больше работать - тогда все и стабилизируется ... и карманах и в головах.
Посмотри ОБИЖЕНЫЙ что ты писал на лотах.
Да граждане! Мы уже давно не товарищи, а, как показывает Ваш диспут, до господ нам ещё с... и с... (пардон, не сдержался). Культура так и прёт, незря пшеки говорят: "культура как у гуся". Хотя во всех конфликтах, как правило, виноват тот, кто умней!!! Посему есть повод раскинуть серым веществом (шобко умных просьба не обижаться, т.к. "серое вещество" есть мозги).
вообще не понимаю, почему модераторы не пресекут этот срач.
Эта ветка показывает накал страстей и уровень развития нашего общества. Единственно граждане не понимают, что не они виноваты в этом всём, а совсем другие люди. Всех поставили в одинаково унизительные обстоятельства и каждая из сторон спора права. Но нервы надо трепать не друг другу, а виновникам кризиса.
И всё же. Если вернуться к стартовому вопросу. Подёргавшись с курсами - решил считать по курсу нацбанка, но брать, как указано в цене - USD. Проблема с приобретением валюты? Велкам на WMZ. Я помню события прошлых лет, когда курс менялся в течение часа.., как раз в Москве был на закупках. Утром кармане лежало больше 1k$, в российских рублях, к обеду стало всего 200. Ы-ы. На "реабилитацию" ушло 3 месяца.
Черский:

Sinrevichas  ты калхозное быдло от тебя канём пахнет,ты сучёнок родился на хомутах там и здохнеш неудачник.
следи за курсом быдло и за бозаром.

Как собаки ей богу. Одна залает, вторая поддержит
Такие как sinkevichas включают дурака,мол пасу каров и что творится в мире мне неведомо так отдайте мне лот по курсу нацбанка,ведь так написано в правилах аукциона.
по чём $ на сегодня?
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение