Курс $

 
1 2 3 4 5 6 7 8
Свяжись с ПЕТЬКОЙ может он знает:))
Черский:

Такие как sinkevichas включают дурака,мол пасу каров и что творится в мире мне неведомо так отдайте мне лот по курсу нацбанка,ведь так написано в правилах аукциона.

ой, ну надоели уже...
Черский:

Свяжись с ПЕТЬКОЙ может он знает:))

http://prokopovich.net/
19 мая я сдал 100$ по 7000.
Так что ссылайтесь и дальше на курс нацбанка господа... 4500 за $ "настоясчая" цена )))
bk:

19 мая я сдал 100$ по 7000.
Так что ссылайтесь и дальше на курс нацбанка господа... 4500 за $ "настоясчая" цена )))

не нагнетайте. в последние 2 дня курс упал. и даже у валютчиков доллар можно купить по 5500
bk:

19 мая я сдал 100$ по 7000.
Так что ссылайтесь и дальше на курс нацбанка господа... 4500 за $ "настоясчая" цена )))

Да Вы не Боря, а просто Андерсен!!! А может Вам приснилось, тогда пардон. При мне народец по 4500 взял. И не плясал от радости.
http://prokopovi.ch/
зеркало
Bil-NN:

Да Вы не Боря, а просто Андерсен!!! А может Вам приснилось, тогда пардон. При мне народец по 4500 взял. И не плясал от радости.

Вчера краску для а/м считали по 7,0. Материалы для кузовного ремонта по 8,5 (но сказали, что МОЖЕТ БЫТЬ сегодня курс снизится). В некоторых частных магазинах в цену на стройматериалы заложен курс 10,0.
Вот. Т.е. нет единого реального курса, в каждом болоте свои лягушки.
_w_:

Вчера краску для а/м считали по 7,0. Материалы для кузовного ремонта по 8,5 (но сказали, что МОЖЕТ БЫТЬ сегодня курс снизится). В некоторых частных магазинах в цену на стройматериалы заложен курс 10,0.
Вот. Т.е. нет единого реального курса, в каждом болоте свои лягушки.

с завтрашнего дня офиц. курс нацбанка 4930
Официальный курс для официальных лиц:))
Bil-NN:

Да Вы не Боря, а просто Андерсен!!! А может Вам приснилось, тогда пардон. При мне народец по 4500 взял. И не плясал от радости.

Бил а кто тут пляшет? С мозгом всё в порядке? Танцор млин нашёлся.
На рынок спросите по чём считали на той неделе, и не надо втирать что курс был 4500.
С 24 мая курс читайте здесь  http://news.mail.ru/inworld/belorussia/economics/5959950/
Называется приплыли. Или тонем?
dzedbarodzed:

С 24 мая курс читайте здесь  http://news.mail.ru/inworld/belorussia/economics/5959950/
Называется приплыли. Или тонем?

"Называется приплыли. Или тонем?"
Ещё плыть, и плыть, и плыть.....
Нам и утонуть по людски не дают(
Уж всё милосердней было бы одним махом, чем по живому- частями!
Засланцы короче.
Повторюсь давайте уберем валюту вообще из обихода аукциона (хотябы на период неразберихи с валютой), т.к. большинство лотов оплачивается почтовыми переводами. Пускай продавцы указывают цену в бел. рублях и все вопрос решен(как никак мы живем в Беларуссии и у нас одна национальная валюта, а то представте вы пришли в магазин, а там ценники в евро - валюты в стране нет следовательно ходи голодным и голым либо плати по курсу дяди Вани)
bk:

Бил а кто тут пляшет? С мозгом всё в порядке? Танцор млин нашёлся.
На рынок спросите по чём считали на той неделе, и не надо втирать что курс был 4500.

О Бория, судя по твоим мыслям и оценке высказываний оппонентов, ну просто хочется плакать! Понимаю и сочуствую Вашим мыслительным способностям. Не зря говорится: напишешь адекватно - поймут превратно!А может Вы из тех самых...высокоразвитых существ? Тогда не прав, прости ....., куда уж "нам неразумным".
Кстати. Говорят, что для бешеной собаки 5 км не круг! Все рынки обегал, аль поленился. (прости неразумного, не сдержался).
Gavrila:

Повторюсь давайте уберем валюту вообще из обихода аукциона (хотябы на период неразберихи с валютой), т.к. большинство лотов оплачивается почтовыми переводами. Пускай продавцы указывают цену в бел. рублях и все вопрос решен(как никак мы живем в Беларуссии и у нас одна национальная валюта, а то представте вы пришли в магазин, а там ценники в евро - валюты в стране нет следовательно ходи голодным и голым либо плати по курсу дяди Вани)

"национальная валюта"
Эвона, как Вас занесло)
Gavrila:

Повторюсь давайте уберем валюту вообще из обихода аукциона (хотябы на период неразберихи с валютой), т.к. большинство лотов оплачивается почтовыми переводами. Пускай продавцы указывают цену в бел. рублях и все вопрос решен(как никак мы живем в Беларуссии и у нас одна национальная валюта, а то представте вы пришли в магазин, а там ценники в евро - валюты в стране нет следовательно ходи голодным и голым либо плати по курсу дяди Вани)

"а то представте вы пришли в магазин, а там ценники в евро - валюты в стране нет следовательно ходи голодным и голым"
Граждане! Ну не надо извращать нашу суровую действительность и передёргивать! Тем более, что у нас полный плюрализм в расчётах за товар. Официальный! К примеру Нацбанк. Покупает презренный металл за зайцы, а продаёт за капусту!
http://www.nbrb.by/
И шо з гэтага? Куды беднаму аукцыёнисту децца?
Bil-NN:

"а то представте вы пришли в магазин, а там ценники в евро - валюты в стране нет следовательно ходи голодным и голым"
Граждане! Ну не надо извращать нашу суровую действительность и передёргивать! Тем более, что у нас полный плюрализм в расчётах за товар. Официальный! К примеру Нацбанк. Покупает презренный металл за зайцы, а продаёт за капусту!
http://www.nbrb.by/
И шо з гэтага? Куды беднаму аукцыёнисту децца?

Даже не пошла по ссылке...
Уже ржать нет сил. Поснимала все практически лоты. В долларах раньше редко выставляла, но теперь определённо все пересчитаю по вражьим деньгам! Про пересыл придётся либо забыть, либо счёт открывать в $.
Bil-NN:

О Бория, судя по твоим мыслям и оценке высказываний оппонентов, ну просто хочется плакать! Понимаю и сочуствую Вашим мыслительным способностям. Не зря говорится: напишешь адекватно - поймут превратно!А может Вы из тех самых...высокоразвитых существ? Тогда не прав, прости ....., куда уж "нам неразумным".
Кстати. Говорят, что для бешеной собаки 5 км не круг! Все рынки обегал, аль поленился. (прости неразумного, не сдержался).

Даже не знаю что и думать, а вроде на интеллигента походил. Билли не много ли вы на себя берёте? Любите людей оскорблять и потролить? Ваш ярлык "бешеной собаки" оставьте себе, он вам к лицу! Высокоразвитое существо Билли, я к вам обращаюсь в последний раз, надо бы сдерживаться, ведь тут всё таки приличные люди, а вы ведёте себя быдло.
Зачем скандалить и поливать ложью кого-то? Одумайся сверхвысокоразвитый Билли, пока не поздно.
bk:

Даже не знаю что и думать, а вроде на интеллигента походил. Билли не много ли вы на себя берёте? Любите людей оскорблять и потролить? Ваш ярлык "бешеной собаки" оставьте себе, он вам к лицу! Высокоразвитое существо Билли, я к вам обращаюсь в последний раз, надо бы сдерживаться, ведь тут всё таки приличные люди, а вы ведёте себя быдло.
Зачем скандалить и поливать ложью кого-то? Одумайся сверхвысокоразвитый Билли, пока не поздно.

Борис, не обращайте внимания, Билли уже все знают :))))
VentR:

Борис, не обращайте внимания, Билли уже все знают :))))

ну вот, ещё одно обиженное жизнью.
Gavrila:

Повторюсь давайте уберем валюту вообще из обихода аукциона (хотябы на период неразберихи с валютой), т.к. большинство лотов оплачивается почтовыми переводами. Пускай продавцы указывают цену в бел. рублях и все вопрос решен(как никак мы живем в Беларуссии и у нас одна национальная валюта, а то представте вы пришли в магазин, а там ценники в евро - валюты в стране нет следовательно ходи голодным и голым либо плати по курсу дяди Вани)

Дядя Ваня круче Дяди Пети.
Это кто такой - Дядя Ваня? Может, вы имели в виду дядю Сэма?
Сегодня считали по 7.5 нелегально....
Как товар в рублях продается, так они считают $ 5000-5500, а как в $, так цену лупят нереальную. Сам сегодня с таким сталкнулся - рассчитывался в уе, считали по курсу банка, покупка была в 120тыс, так уже не стал заводить тему с продавцом...
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение